Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 3)
289780
999
Feya0380
ванна, раковина, унитаз, стиралка.
Feya0380
Я так понимаю в этом есть какой-то определенный смысл для того кто эти кранчики делал (либо заказывал чтобы сделали). Действительно, может поделитесь зачем столько?
Shasha010
Спасибо что просвятили! Равномерное давление это существенное преимущество, особенно при слабом давлении в стояках.
Соседи! Кто-нибудь в курсе что у нас тут за 37-37А домами будет? Расчистили площадку, отгородили забором строй материалы, плит наложили, земли навезли и все ровняют-ровняют (для тех кому не видно, что происходит).
Shasha010
Сегодня перебрал канализационный слив в студии, используя 3-х плоскостную крестовину... спб за идею MisheL Spacemanу!
Видела, кстати, эту крестовину на том же рынке на Островского буквально в субботу. Видимо, MisheL Spaceman, действительно, не повезло при поисках)))
Ив
я на ленинском рынке ее нашел. сказали что последняя, с витрины сняли...
Shasha010
Наверное, просто поступление свежее было на Островского, ведь ранее MisheL Spaceman говорил, что там такой крестовины таки не было, и сам тоже на Ленинском приобрел сиё чудо))
dafna 85
Соседи! Кто-нибудь в курсе что у нас тут за 37-37А домами будет? Расчистили площадку, отгородили забором строй материалы, плит наложили, земли навезли и все ровняют-ровняют (для тех кому не видно, что происходит).
Ну,видимо,это обещанная школа.А за 36-ми-детский сад.Если конечно можно верить плану на сайте Дискуса.Да и Городецкий вчерась вроде что-то балакал на эту тему:вроде как хотят осчастливить жителей Плющ.ж/м.строительством садиков и школ.Запланировали начать в 2012 году.Может еще кому и повезет... :snegurochka:
Shasha010
Сегодня перебрал канализационный слив в студии, используя 3-х плоскостную крестовину... спб за идею MisheL Spacemanу!
Совет насчет коллектора можно? Возьмите сантехнический лен и резьбовой герметик для труб. И можно будет все краны вывести в одну плоскость. Будет красивее:улыб:
iri38na
Соседи! Кто-нибудь в курсе что у нас тут за 37-37А домами будет? Расчистили площадку, отгородили забором строй материалы, плит наложили, земли навезли и все ровняют-ровняют (для тех кому не видно, что происходит).
Ну,видимо,это обещанная школа.А за 36-ми-детский сад.Если конечно можно верить плану на сайте Дискуса.Да и Городецкий вчерась вроде что-то балакал на эту тему:вроде как хотят осчастливить жителей Плющ.ж/м.строительством садиков и школ.Запланировали начать в 2012 году.Может еще кому и повезет... :snegurochka:
садик должны в 2012 году уже вести ввод.
jstr
Срочно надо детей заводить :biggrin:
Автоинформатор
внимание воделям! у меня 27,12, в 5-40 с машины сняли накладки! так что когда срабатывает сигналка сразу смотрите!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Timona_A
И еще пустят другие маршруты(дополнительные )
:superng:
Dum
У нас еще в октябре сначала слили бак бензина, а на следующую ночь сняли фары! сейчас, бегаем к окну, как только сигналка сработает!
Автоинформатор
Сегодня утром наблюдали такую картину! Машину ставим между домами 34 и 34а, напротив ямы(между домами), включили фары и сидим, смотрим, а из этой ямки зайчик беленький выпрыгнул, посидел и поскакал за 34 а. Удивились, что вокруг стройка, дачи, машины, собаки, а им все нипочем!
LeeLu
ну ни че себе!!!! А это точно зайчик был?!..)) или кто-то после корпоративки не переоделся еще?! :dedsneg: :superng:
ice_angel
уж лучше бы это был зайчик, чем белочка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
LeeLu
А у нас к окну не набегаешься - окна выходят на тэц 5.... хоть бы лифт включили, у меня уже сил нет по 30 раз подниматься:хммм:
ice_angel
это был зайчик! сами удивились!
Anabel82
у нас тоже на тэц окна, только муж машину ставит под окном на кухне(во дворе), так что видно! но если и даже увидишь воров, то всяко разно не успеешь выбежать!
LeeLu
Ну не думаю, что воры так быстро успеют фары открутить или бенз слить. А кто-нибудь хоть писал в УВД заяву??? Ведь так и будут продолжать лазить всякие уроды, а так хоть рейд какой будет проезжать...
LeeLu
Хотя бы можно их спугнуть, крикнуть с окна грозным голосом! После того как нашу машину обокрали, муж чувствительность сигналки настроил, чтоб чуть что орала....
Feya0380
Не будет никаких рейдов, они сами сказали что нам дороже будет, я их вызывала, потом десять раз пожалели, они звонили и ночью и днем, мне и моей подруге, так как я вызвала с ее телефона, она уже сто раз пожалела что дала телефон, ей в течении нескольких дней звонили ночью, она сказала что просто прохожему дала позвонить, это не помогало, они все равно звонили, такое чувство что они ночью только начинают работать... в итоге муж написал отказ о возбуждении дела, они ему сами сказали - это висяк, вас только будут постоянно дергать, вызывать :зло: