Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 3)
293912
999
MisheL Spaceman
Мы будем оплачивать услугу подключения,там должно быть всё включено само сабой
Автоинформатор
при заказе ТВ кабеля - его заведут в квартиру, отмотают сколько надо и бросят вам в коридоре возле двери. Дальше - тяните сами
С интернетом точно так же
Altezz
А если по квартире протянут уже, то в щитке подсоединят и всё, не правда ли
_Nikolay
Собрался межкомнатные двери ставить, поделись инфой где с таким ценником торгуют?
Зодиак на Петухова.
http://www.zodiak-nsk.ru
Сори, что не ответил сразу. НГ все дела.... :смущ:
Ёлочка
Вот и у нас так же провода в щитке, по квартире уже в стенах все заложено...
Александр.....
А кто ..где покупал люстры, плафоны ........
Я в Леруа покупал один светильник задёшево, в Перестройке люстру задорого, в Лексе на Волочаевской у китайцев покупал светильники, к которым чудные кольцевые лампы дороже самих светильников стоят.
MisheL Spaceman
А никто не в курсе нам будут провода ТВ и Инета в квартиры заводить, или это уже наши проблемы? Чет не хоцца лишние 12 метров покупать на коридор, с другой стороны не хоцца лишних соединений...
Нам уже провели инет, поэтому точно могу сказать: всё заводят, всё подключают сами ребята из Д-Телеком, а точнее: они тянут кабель от щитка, сверлят отверстие в квартиру, и в квартире оставляют ПРЕДОСТАТОЧНО кабеля.

Мы будем оплачивать услугу подключения,там должно быть всё включено само сабой
Подключение у Дискус-Телеком бесплатное (сама удивилась).
Timona_A
А кто ..где покупал люстры, плафоны ........
Я парочку светильников взяла в "Электрике": там часто уценивают люстры хорошие (Польша, Германия, Австрия), которые просто видимо долго у них висят. Тот же Massive можно по очень приятной цене взять, но это надо туда периодически наведываться... как повезет, вобщем.
Дешевенькие в Леруа. А точечные набрала в оптово-розничной фирме "Антарес" в переулках около МЕГИ (Ватутина, 99н).
Ив
Распродаю остатки.

Штукатурка гипсовая Кнауф Ротбанд (30 кг) 1 мешок - 350 рублей;
Шпатлевка безусадочная Геркулес (15 кг) 2 мешка - 150 рублей(1 шт.);
Откосы для окон (пластиковые панели) 150x50 4 шт. - все за 500 р;
Треть мешка Штукатурки Кнауф Ротбанд, Остатки шпатлевки Геркулес, Пол самовыравнивающийся половинка мешочка, Подложка под ламинат немного метров 8 - 9 - оплата "спасибом":улыб:

Еще есть плитка Kerama Marazzi - Верона белая, Верона Серая, Верона Декор, Сакура белый (на пол 30x30). остатков плитки давольно много если каму нужо обращайтесь по цене договоримся.

Самовынос из 38 дома. ЛС или по телефону 8-913-730-ноль два ноль два. Денис
Shator
Сижу и думаю...нафига мы ремонт так торопились делать...все эти 10 дней наши соседи пилят, сверлят и сносят стены....скорее бы на работу))))Всех снежинцев с праздниками!!!!!!!
  • С новым Годом и Рождеством!!!

  • Кухонная елочка)))

Александр.....
А можно адрес поточнее Лекса магазина ......а то я не знаю где это !

PS спасибо за отзывы
Вот такую штору сейчас из Икеевского набора громожу.
Александр.....
Александр,ну и как вам качество?Довольны?Мне кажется или так и есть: длина(высота)у них разная? :)Хорошо у вас,видно,старались! :respect:
iri38na
А кто нибудь в курсе? Когда планируется инет в 38 дом завести? очень уж грустно с МТС коннектом
Shator
Позвоните в ДТелеком да узнайте
Altezz
О точно, чота об этом я и неподумал:улыб:
Altezz
Во как, оказывается в наш дом ДТ прийдет в конце февраля.
Ну чтож поделать, будем мучиться.
Shator
По поводу замены предварительного инвестиционного договора на основной договор кто что слышал?
у меня сроки указаны не позднее 30 декабря 2011 года, заключение и сдача дома.
sergl302
По поводу замены предварительного инвестиционного договора на основной договор кто что слышал?
у меня сроки указаны не позднее 30 декабря 2011 года, заключение и сдача дома.
Договор обслуживания? По 33-ему дому: договор подписали в середине декабря, две недели на регистрацию. Пришел сегодня забирать - оказалось, я заключал еще в августе, когда ключи забирал. Пришлось декабрьский удалить, получил на руки августовский договор
Altezz
Скорее всего договор купли-продажи имеется ввиду... Или нет?
iri38na
Александр,ну и как вам качество?Довольны?Мне кажется или так и есть: длина(высота)у них разная?
По высоте сам подгоняешь, сложновато, но это ещё недоделанный вариант, завтра выровню.
Качество всей системы хорошее (я бы даже сказал отличное), кроме движущихся роликов (они откровенно пластмассово-ненадёжно-отвратительные). Некоторые заедают, поставил их на полосы, которые не предполагаю сдвигать.
И прозрачные тюльки уж шибко прозрачные, потому что не в складку, а плоские. Буду делать сдвоенные (двойные), докупил сегодня.
Altezz
Вы уже подписали договор купли-продажи? А у меня на руках только акт приемки квартиры (подписали в августе) с тех пор ничего не подписывала. Вы ничего не путаете?
Я тоже с 33дома 2подъезд.