Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 3)
289782
999
olgaleko
От щитка с отдельным автоматом провод.
olgaleko
А какой у вас нагреватель? Может и не надо отдельный автомат!
yea544
достаточно одной справки...зачем 2-3 раза ходить? лучше сделать сразу.... а то потом фиг чего возьмешь)))
Это я с утра затупила :хехе: Башка другим забита была, чопопало написала (сама даже сейчас понять не могу))).

На левый берег ОЧЕНЬ нужен маршрут, поддерживаю! :yes.gif:
1049
Водонагреватель - термекс RZL
Shator
Простите за глупые вопросы:смущ: Т.е. нужно доставить автомат, провести провод или автомат уже есть, только провод кинуть надо. И возможно ли это сделать самим или нужно приглашать электрика из УК?
olgaleko
Правильно задали вопрос до этого, какой водонагреватель... имелось ввиду не марка, а мощность:улыб:
Автоинформатор
Кто кухню в студию сделал, поделитесь идеями.
Shator
Если это тот водогрей, про который я думаю (на 50 л), то мощность у него 2,0 кВт.
olgaleko
НУ вообще можно и в обычную разетку, если 2 кВт...
Ив
Если это тот водогрей, про который я думаю (на 50 л), то мощность у него 2,0 кВт.
Вот технически подкованная девушка, как я погляжу! И про шпоны знает и в киловаттах рулит.)
Александр.....
ох, Александр, вы не представляете, с каким бы удовольствием я бы всего этого НЕ знала)))
...Села бы в кресло и сказала "я девочка, не хочу ничего решать, хочу новые туфли" :biggrin:

Печальное это зрелище, когда девушки ремонтом занимаются)
День добрый отлично что водят новые маршруты ибо уже сегодня не сесть на предпоследней остановке нашего массива. Ввод маршрута номер 2 это неплохо но всё же быстрей до Вокзала добраться на метро доехав до Золотой нивы т.к маршрут петляет по Фрунзе и плюс большой минус этой Большой интервал этого маршрута в целом. Маршрутка 14 - ещё веселей - не на метро не в центр не на левый берег на ней не попасть и заинтересует это маршрут только тех кто работает в районе ТЦ 5 , а таких думаю не много. Тоже самое можно сказать о маршруте 1104- дикий интервал и мало востребованный маршрут. Надеемся на ввод реально нужных направлений а не ввод ради ввода!!!(((
andreano06
Вот лично мне 14 маршрут очень интересен, у меня много друзей на Ключ-Камышенском плато, родственники на Выборной. Можно детей спокойно в новый планитарий возить. Как говорят пешком напрямую до ТЭЦ 5 недалеко, а вы попробуте пройти! Я на машине через лог минут 10 еду, по такой дороге.
Тоже самое можно сказать о маршруте 1104- дикий интервал и мало востребованный маршрут.
Для меня очень востребован. Как видно, каждому своё. :ухмылка:
Александр.....
Пара маршруток погоды не не сделают....вот бы автобус сюда завернуть...например 1096! :смущ:
Elenatop
А давайте лучше автобус пустим до ГПНТБ, через Восход по коммунальному мосту на Студенческую, до Маркса и далее до Меги, например. Лучше конечно в районе Горской свернуть к площади Труда... но это уж слишком шикарно было бы для меня )))
olgaleko
Надо прикинуть что ещё, помимо водонагревателя, будет висеть на одном с ним автомате. Какая примерно будет одновременная суммарная нагрузка на него... потом перевести это (как-то, не знаю :смущ: ) в силу тока, тогда можно будет понять выдержит ли это автомат (у нас автомат, по-моему, на 16А).
1049
А давайте лучше автобус пустим до ГПНТБ, через Восход по коммунальному мосту на Студенческую, до Маркса и далее до Меги, например. Лучше конечно в районе Горской свернуть к площади Труда... но это уж слишком шикарно было бы для меня )))
Ой это вообще было бы супер!!!!! :appl:
1049
**** РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ****

Штукатурка гипсовая Кнауф Ротбанд (30 кг) 1 мешок - 350 рублей;
Шпатлевка безусадочная Геркулес (15 кг) 2 мешка - 140 рублей(1 шт.);
Откосы для окон (пластиковые панели) 150x50 4 шт. - все за 500 р;
Треть мешка Штукатурки Кнауф Ротбанд, Остатки шпатлевки Геркулес, Пол самовыравнивающийся половинка мешочка, Подложка под ламинат немного метров 8 - 9 - в подарок.:улыб:

Еще есть плитка Kerama Marazzi - Верона белая, Верона Серая, Верона Декор, Сакура белый (на пол 30x30). остатков плитки давольно много если каму нужо обращайтесь по цене договоримся.

Торг уместен!

Самовынос из 38 дома. ЛС или по телефону 8-913-730-0202. Денис
Автоинформатор
У меня стоит китайская дверь и пару дней попадаю в квартиру с трудом, ключ влазит до половины и все...минут 5 так стою пытаюсь открыть...у кого-нить так было?
riddle1909
У меня стоит китайская дверь и пару дней попадаю в квартиру с трудом, ключ влазит до половины и все...минут 5 так стою пытаюсь открыть...у кого-нить так было?
видимо ее кто-то пытался вскрыть, но их спугнули. или же просто заедает замок (это обычное дело н атких дверях) - купите универсальную штуку под названием WD40 (баллончик спрей для смазки).