Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 3)
289858
999
Ив
У нас Сан-Ремо цвет венге, смотрится очень симпатично, две двери с установкой ,подъёмом на этаж и всеми делами обошлись 26 000
Ёлочка
Да, за двери подобного класса это вполне божеская цена. У Софьи бы такие раза в два дороже обошлись, например.
А триплекс какой выбрали, белый или черный? :хехе:
Ив
Выбрали белый) Нам в "Двери-центр" за подобные двери насчитали 36 000
Ёлочка
Кто из 38а, скажите, в квартиры уже ставят домофон?
Ёлочка
Мы поставили Краснодеревщик двери, не скажу что дешево, но качеством очень довольны.... Массив нас отговорили ставить, из-за большей возможности разбухания и т.д..... по цене был немного дороже Краснодеревщика.
Автоинформатор
Вчера уже обратил внимание на стену в подъезде. Умельцы какие-то начали корябать свои объяснения в любви, что-то типа "Вася+Юля=любовь". Неужели кто-то из своих? Ведь топать грется в подъезд к нам на окраину я думаю нет особого желания у тинейджеров.
Автоинформатор
ура соседи, 38 дом, да и все остальные, подключают к интернету, заявки нести в 48 дом, 246-2800, наконецто дома будет связь с внешним миром
barmalei38
Это Дискус телеком? Когда обещают подключение?
Dum35
уже можно оплачивать трафик и в течение двух недель подключат вот их сайт http://diskus-telecom.ru/
barmalei38
Спасибки отправил заявку, посмотрим.
barmalei38
Заявку на интернет можно отправить на их сайте. :appl: Оплатить можно будет потом(после установки).Дождались!!!
iri38na
А кто знает про телевидение ??? У них список каналов висит а цены нет ?! кто подключился ?
Я имею ввиду не те 20 каналов ....которые уже есть
iri38na
Уже отправил, завтра придут подключать. Накнец то кончилась жизнь с модемом 3Г...
Dum35
Здраствуйте!Интересует вопрос,какое агенство недвижимости самое нормальное,т.е граммотно и оперативно работают с ДИСКУСОМ?КРОМЕ ан.БОЛЬШОЙ ГОРОД.Напишите своё мнение,заранее благодарен!
Автоинформатор
Интересно а что там у нас с лифтами, набралось нужное количество подписей? может кто знает?
barmalei38
ура соседи, 38 дом, да и все остальные, подключают к интернету, заявки нести в 48 дом, 246-2800, наконецто дома будет связь с внешним миром
Ура! отправил заявку на сайте
dima83
Ура-то, ура! Мне вот подключили... 5Мбит эконом, но чё-то не летает, скажу я вам! Торренты нормально грузятся, а по страничкам ходить некомфортно (мягко говоря) - нажимаешь на ссылку и можно сходить чайку заварить. Почему-то долго грузит, зависнуть вообще может. Я уж думала может вирусы какие - вроде проверила - нет.
1049
Соседи, а кто-нибудь телефон городской устанавливал? Как с этим делом? куда обращаться?
Ежа
Посмотрела на сайте, там есть информация, но интересно кто-нибудь уже ставил городской тел...?
1049
может пока у вас пилотный проект, поэтому так, у нас все отлично. Даже раздача по WI FI отлично: на комп, ноут и планшет. Хотя может смотря что делать...мои играют онлайн, я так копаюсь или фильмы смотрю. Единственный минус, нет пирса.
yea544
Ну, не знаю! Абонентскую плату же берут ужо! Буду звонить - жаловаться! Я через торрент (да, да, пиратство) фильмы качаю - там есть то, что я не могла найти в пирсе!
Автоинформатор
Кстати, обратил внимание на воздушки брошенные из дома в дом. Это дискус-телеком накидал?
yea544
может пока у вас пилотный проект, поэтому так, у нас все отлично. Даже раздача по WI FI отлично: на комп, ноут и планшет. Хотя может смотря что делать...мои играют онлайн, я так копаюсь или фильмы смотрю. Единственный минус, нет пирса.
у меня есть пирс.....установите через сайт Новотелекома
Моймир
жильцы 37 дома, как в морозы дела с отоплением?никто не замерзает?