Южно-чемской жилмассив!
230595
1000
_Lira_
Если это так, тогда я не понимаю Дискус...делали бы тогда что-то одно, либо очереди отменяли, либо цены повышали! Неужели вот так просто взяли и подняли на 100-150 тыс... или это с тем расчетом, чтобы агентства все-таки снизили "таксу"
Уж точно никто в Д+ не собирался благотворительностью в адрес АН заниматься.
В данном случае "каждый за себя". И Дискус и АН свою денежку срубят
ИРУСЯ
Олег Басалаев (если не ошибаюсь) на конференции коворил о повышении цен, не назвал строки и величину. Сказал что-то вроде "сюрприз будет".
Так что это не слухи.
Ryol
согласна на все 100! а если на Ю-Ч готовят новый ценник то только потому, что квартиры на расхват и ажиотаж не уменьшается.. щас добьют такую цену, чтоб 25 января половина собиравшихся дозвониться на покупку - ПЕРЕДУМАЛИ.
ИРУСЯ
Я верю только голым фактам. Будет факт - будет и разговор про повышенные цены, а пока...мало ли кто вам звонил и мало ли что говорят АН.
...я не писала про слухи...я написала, что жду ФАКТЫ!

кстати, не мудрено, если дискус поднимет ценник и еще раз! и еще раз!!! квартиры все равно бешено раскупают...вот и итог!
ИРУСЯ
Да, сдается мне, что Вы правы в том, что цены будут только расти. Жаль, конечно, что записываешься по одной, а получаешь по большей. Но деваться некуда, отступать себе дороже! Придется сильнее секвестировать свой бюджет. С увеличением цены должно бы увеличиться право на выбор этажа.
ИРУСЯ
А чем вам не нравиться 10 этаж)))
гость2011
я не говорила, что не нравиться! нравится! а еще больше 18 нравится!!!
это я Александру написала! - и он знает о чем...
ИРУСЯ
Не очень бы хотелось! Но если не будет возможности-придется!
ИРУСЯ
Понятно,а я вот читаю про тех.этажи и надеюсь, что в нашем доме будет лучше!!! Просто в голове не укладывается как можно забыть сделать гидроизоляцию утеплить, кто там следит за этим?!!
ИРУСЯ
У меня личка, похоже вперед приходит, чем сообщения с топика.
ИРУСЯ
что жду ФАКТЫ!
Дождались чуда!
Anioto
Цены уже выросли!!!данные сайта чудным образом не обнавлятся,как и планировки!!!
Lusenusi
Цены уже выросли!!!
Озвучьте пожалуста обновленные цены на 1е студии. :umnik:
Anioto
По последним данным цены на квартиры выросли на 2 тыс руб.каждый думаю самостоятельно может посчитать!в том числе инфа о том,что первые 5домов будут представлены только студиями 34кв. Надеюсь не для кого неновость!!!
Lusenusi
в том числе инфа о том,что первые 5домов будут представлены только студиями 34кв. Надеюсь не для кого неновость!!!
А это то с чего?
BlockAN
Вот цены от первоисточника. Получается что, в декабре было просто выгоднее купить через АН. А теперь в эти деньги нужно ещё дозвониться...Хотя может это и к лучшему и дозвониться будет проще теперь.
Колоритная
сколько много здесь слов! люди, а может подождем все-таки обновление на сайте дискуса.
ИРУСЯ
ИРУСЯ, это уже инфа с сайта:хммм:
eva1985
вот теперь и поговорим...
я уже отписалась в топе про очереди.
ИРУСЯ
А что говорить, в любом случае надо брать :secret:
eva1985
Почему "в любом"?
Мне вот ТУДА не надо ни под каким соусом! И очередь забивать не буду!
058lekseih22
Ну вот и хорошо, на одного меньше:улыб:
ИРУСЯ
все еще не можем согласовать ответы с дискусом. эпопея длится уже 2 дня - времени у них нет, а самостоятельно выложить по понятным причинам не могем...
ИРУСЯ
о текстовой расшифровке конференции с Басалаевым. надеемся, что завтра все уже будет
возможно сегодня - но это из области малонаучной фантастики
argum
текстовая версия уже неактуальна, все, кто хотел посмотреть, смотрели видео
Yunika
я к сожалению, ничего не видела еще и ничего не читала..очень много работы.........
Yunika
а кто может дать ссылку на это видео?:хммм:
Yunika
сегодня была на стройке - торец дома возведен до 3го этажа, есть 2 фотографии, никак не могу выложить - выдает ошибку (красный квадрат вместо фото и надпись ERROR ) может кто знает, в чем м.б. проблема?
фотографиями готова поделиться
Yunika
мож размер фото большой шибко.
Yunika
Очень интересно посмотреть!!!!!!!!!!! Нужно не больше 1.43 МБ. Попробуйте уменьшить размер
eva1985
да я уже уменьшила их, меньше некуда
Yunika
Окошко "добавить файлы" активно? У меня почему то нет!
AleksUK
активно, но только не загружает, а ошибку выдает
Yunika
сегодня была на стройке - торец дома возведен до 3го этажа, есть 2 фотографии, никак не могу выложить - выдает ошибку (красный квадрат вместо фото и надпись ERROR ) может кто знает, в чем м.б. проблема?
фотографиями готова поделиться
Приятная новость - возведен уже торец первого дома до 3-го этажа....классно!:хехе: Бываю на стройке каждые 2 недели, получается за 2 недели стройка идет неплохо, особенно будет приятно, когда твой дом будет строится! Поеду в субботу- выложу фото.
Arina_x
ну давайте, может у вас получится
nomber5
а раньше какие цены были??? есть инфа??? на сколько подняли? а тех комната щас сколько стоит??
Lenox
Вот цены которые были обычные и по очереди. Повысили не хило!
  • Обычные цены

  • По очереди

тин
повысили примерно на 10%. некоторые обломались, рассчитывая на одно а получили "сюрприз":хммм:
Yunika
ну давайте, может у вас получится
Всем доброго дня ,сегодня была на стройке ю-ч как обесчала выкладываю фото:
  • Вот, уже 3 этажа...первого домика.

Arina_x
Красава :роза: широтный домик попер!
Arina_x
отлично! Добавляет позитива. Спасибо!
Arina_x
Лед тронулся. Интересно какой это дом на плане?
AleksUK
А мне интересно дом 2- х подъездный - это мы все знаем, но говорили что буде1-й дом -8-ми подъездный(и 2-й дом тоже), поэтому к 1 -му еще 3 -2-х подъездника примыкаться должны .
Arina_x
8 подъездный- это 4 2-х подъездных.
AleksUK
Я в курсе, неправильно написала наверное, я к тому ,что еще 3 блока будут возводить 1 -го дома.