Южно-чемской жилмассив!
228351
1000
Мамзелька
сегодня мимо проезжала - прям рядом с построенной 10-этажной секцией лепят вторую, уже 2 этаж строят. фото нет
ОльгаЧитатель
и Опять фотоотчет.... сегодняшний (20.02.13) - утренний...
по первому дому - все на прежнем этапе, но начали строить дом рядом - уже сделано половина второго этажа...

Прошу прощения у заинтересованных - но снегоотвал фотать не стала - гы-гы-гы.... :спок:
  • общий вид

  • это рядом слева от дома

  • еще общий вид

  • вид с дороги - то есть другая сторона дома

  • плохо видно - но позади дома идут полномасштабные

DoReMi
как мы дружненько - только я с фото...:улыб:
ИРУСЯ
ИРУСЯ, а вам или сыну не звонили..... а то как то застопорились они на полпути..... волнительно становится:смущ:
Мамзелька
нет, пока не звонили мне:хммм:, телефон и данные я свои оставляла..
Колоритная
я сегодня в контакте в группе по дискусу темку стартанула:смущ:; здесь на форуме общаемся обо всем, обсуждаем и положительные и отрицательные моменты, а там люди только ноют..надоело..пишут о плохом, а по мере исправления чего-либо, вообще ничего не пишут, так сказать "теряются"
вообще, это человеческая натура так устроена, поныть мы тут как тут! а что-нить доброе сказать - так фиг вам! :злорадство:
Мамзелька
Спасибо вам огромное за фото)))душа радуется)))когда купим там сыну, я почаще ездить буду на стройку, я тоже любитель новости и фото выкладывать:хехе:
Sofya
ЗдОрово! чуть ближе к частному сектору
Мамзелька, Ваши репортажи с места событий - это бесценно, Вы - золото :agree: :flowers:
Колоритная
А мне вот интересно, когда уже на сайте Дискус будет по Ю.Ч. так-же как по Плющихе. В том плане, что можно будет инфу по домам видеть (фото, карта и т.д.) Сам задавал такой вопрос в VK, на что получил ответ "скоро".
Мамзелька
на выходных может получится сфотать снегоотвал
Мамзелька
Спасибо, Вы действительно наш фотокорреспондент! :роза: Я вот рядом живу, а всего один раз туда выбиралась:смущ: стыдно
Sofya
немного правее..... чем у вас кружок нарисован:смущ:
ОльгаЧитатель
спасибо - приятно слышать похвалу... особенно если сфотать ничего не стоит - все равно мимо еду и фотик всегда в кармане:смущ:
fedor___84
а что его фотать - с дороги - это куча снега высотой с 3-х этажный дом или может выше сложно оценить проезжая на скорости...... ну никто спорить не будет, что в этом году ВЕЗДЕ снега много... и будет паводок... его размеры пока никто предсказать не может... так как не знают какая весна будет - стремительная или нет.... на снегоотвале много снега и он утрамбован - поэтому быстрого таяния не будет - будет снег по-тихому таять до июля.... он не так страшен для Ю-Ч, как для домов на Прокопьевской - так как они ближе находятся....
eva1985
спасибо, мне не трудно - если по пути... :flowers:
Мамзелька
Ну Вы просто молодец, что держите всех заинтересованных в курсе событий !!! :respect:
AleksUK
:смущ:ну все - зарделась, раскраснелась - побежала к зеркалу нимб искать:смущ: спасибо :agree: :knix:
Мамзелька
Да ладно, не скромничайте, еще раз подойдите к зеркалу и спойте " Я звезда, я звезда, я звезда....." :роза:
AleksUK
:ха-ха!:

не ну я конечно ЗВЕЗДА!!!! Спасибо, что напоминаете мне об этом, даже не видя меня...... как я понимаю, даже интернет не скрывает моей красоты....:yes.gif: :спок:


:смущ: :agree:
Sofya
Всем здравствуйте!!!Решилась пополнить ваши ряды)и стать участником общения, а не только наблюдателем))А также буду рада знакомству с новыми соседями)
Anioto
Очень остроумно- по полу валяюсь, три раза ХА!
eva1985
Удалось таки приобрести однешку на ЮЧ :улыб: .Хотелось изначально на Плющихинском, но неуспелось(Но думаю на ЮЧ тоже будет хорошо:улыб:
спасибо!а еще у кого нибудь однешки есть?и неподскажите как там с подъездной дорогой? с какой стороны лучше подсмотреть за стройкой:улыб:хочу на выходных съездить
ХорошаяДевочка
У меня однешка в доме 2.1 но я всё не пойму какой это дом на карте и когда его строить будут, кто нибудь знает?
ХорошаяДевочка
Езжайте по Комсомольской на Бронную
Каин
Сппасибо.Вроде как 2.1 начали строить(недавно писали 2этаж), на карте не подскажу. а в дубль гис они уже отмечены.По точнее можно спросить в теме вконтакте
ХорошаяДевочка
Спасибо. Я примерно так и думал просто сомнения терзают:) А вы в каком доме?
Каин
Да ладно вам, кроме квартиры, отделки и дополнительных услуг выраженных в коммуникациях, больше ничего в приложение не входит, кстати это помоему в договоре указано. :улыб:
Колоритная
На сайте дискуса, на жм Просторном, нет информации по двушкам, или они вообще их не проектируют?
Дверkoff
ПОдскажите, счастливые обладатели квартир южно-чемского, вам всем удалось дозовниться о дискуса? Или кто то купил по-другому?
a_ngelina
Я не мог дозвониться, потом случайно выяснилось что в дискусе работает жена знакомого и сразу вопрос был решён. Так что мне просто повезло:)
Anioto
А что из себя предсьавляет отделка в этих домах. ?Я просто не вдавался в подробности при оформлении и покупке
Каин
Скорей всего речь идет о черновой отделке квартиры (потолок, стены, пол, кстати санузел Д+ не отделывает - это так к сведению), в договоре на стр.4 в табличке под порядковым №4 указан доп. взнос - отделочные работы, раньше как мне помнится 1кв.метр черновой стоил 1000рэ, сейчас может быть так и осталось, хотя может быть что-то поменялось, да ещё под №3 есть взнос, если после обмера квартиры "Ростехинвентаризацией" кв. метры будут превышать размеры указанные в договоре, то придется вносить допол. платеж..
Каин
у дискуса сейчас нет отделки никакой, можно заказать у Соболя или у кого хотите. дискус сдает бетонные стены с трубами разводки
насчет знакомых могли бы промолчать, здесь люди расшибаются, чтоб купить, так что некорректно.
Каин
Я не мог дозвониться, потом случайно выяснилось что в дискусе работает жена знакомого и сразу вопрос был решён. Так что мне просто повезло:)
Ну, и не надо здесь об этом писать, зачем менеджеров подставлять!
ИРУСЯ
у дискуса сейчас нет отделки никакой
На бумаге как раз есть, а в реале и на ЮЧ фиК знает. :biggrin:
ИРУСЯ
А разве иметь полезных знакомых это теперь преступление? Или я что у когото что то отобрал или украл?Я купил за свои деньги и не важно каким методом!
И вообще я не поднимал эту тему, я лишь ответил на вопрос, смотрите выше. Так что по поводу моей некоректности вы как в лужну пукнули!
Мужчины те кто служил поздравляю вас с 23 февраля с нашим праздником ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!
McLare
А в чём подстава то?В том что я недозвонился на телефон организации, а дозвонился на телефон знакомых и меня записали и я вместе со всеми отстоял свою очередь?Что за маразм ребята?!
Колоритная
у нас на форуме так заведено, что ни новенький, то сразу с оскорблениями или с разборками кидается, аж смешно уже ваши пуки читать..причем на мааленькое замечание, которое намекает на то, что чел фигово в курсе форумских событий, в ответ куча гаааадостей :bad:

пс: кажись, первый раз значок этот ставлю.
Каин
С праздником Вас С днём Защитника Отечества!!! Всех Мужчин поздравляем!!! Всех наших Дорогих форумчан!!! :flowers: :bottle: :pivo: :present:
DoReMi
сегодня мимо проезжала - прям рядом с построенной 10-этажной секцией лепят вторую, уже 2 этаж строят. фото нет
а это первый дом вторая секция или уже второй дом?