Южно-чемской жилмассив!
230619
1000
eva1985
Поделитесь:yes.gif:
Смотрите мой ответ Arina_x :улыб:
ОльгаЧитатель
Ольга я тоже рад с Вами общаться! =)
У меня, да он же 1.1 написан, строительный номер квартиры 45, думаю он и будет.
А вот кстати очень интересный момент по поводу приемки дома. Надо бутет подготовиться самим или спеца пригласить чтобы осматривал...
eva1985
Нашел агенство, работающее по более демократичным ценам.
denisrhx13
ОДНОЗНАЧНО ДА!!! Только так, а то люди по неопытности в соседних ветках такие шишки на этих граблях заполучили, капец просто....
НЕ будем прыгать на эти грабли, лучше не поленимся, подсуетимся дружненько пару дней, зато потом спокойно осваиваться начнём на новом месте :friends:
Мы, Денис, в одном подъезде с Вами, в первом :миг:
Да и заранее надо будет заняться оформлением бумажек на перегородки в тамбурах, чтобы это не было самоволкой, а было подтверждено докУментом ;))) Я думаю, большинство собственников дадут друг другу согласие, потому что из пяти квартир на площадке тамбурочки так и просятся к четырём из них :biggrin:
В пятницу подписал договор на однешку по 2-м доме, я так понял что квартир в этом доме уже практически нет. Предлагали однешку только 10 этаж или студию только 6 этаж.
eva1985
На счет двушек и трешек не знаю.
Arina_x
Я в НГС недавно заходила, и обомлела.... сколько там квартир в продаже от АН , зайдите и поймете, где квартиры....
Это чистейший обман зрения, поверьте!
Я когда выставила свою студию на продажу, то в след. 3 дня появилось несколько студий в продаже от 44 стр. Я провела свое маленькое расследование - это всё была моя квартира :eek: , а потом поняла еще одну вещь: те объявы по 44, которые были выше-ниже этажом и цена чуть и не очень чуть больше моей - это тоже было моё объявление :безум: Я была в шоке! Они копируют моё , именно моё объявление, при этом звоня мне и не звоня...Раньше никогда никакой недвижимости я не продавала и по неопытности оставила свой постоянный мобильный номер! До сих пор звонят :зло: и просят студию продать, а прошло уже полгода...
ИРУСЯ
Да, УЖЖЖ! Интересненько! :eek:
Arina_x
Этот топик страсти-мордасти не коснулись, попробовал почитать про очередь -ЖУТЬ?!
AleksUK
да, уж сегодня в топик про очередь лучше не соваться, злые там все :безум:
aleksa29
Я тоже, читала и помалкивала, такое ощущение что желающих купить квартирку все больше и больше! Дискус был хорошо известен на правом берегу, а теперь еще и на левом!!! Всех дозвонившихся ПОЗДРАВЛЯЮ! :live: Остальным повезет в слейдующий раз, это точно, главное не отступать!!!( проверено на своем опыте.)
Arina_x
Arinочка_x где же ВАШ обещанный еженедельный фотоотчет? Какие движения на стройке?
AleksUK
Здравствуйте всем! Алексей я на этой неделе не была на стройке, раз начали строить 1 дом ( по наслышке знаю - полэтажа в день) ,за февраль-думаю коробку поставят! Интерес будет больше, когда будет строится наш дом! :yes.gif: Ждемс!
AleksUK
была и в пт и в сб, в субботу ворота поставили перед стройкой. видимо, чтобы такие любопытные как мы не проезжали) 4й этаж возводят. навезли кучу плит.
ИРУСЯ
Извините, а Вы случайно не "засланный казачок"? На ост. "Комсомольская" открылось АН официальное представительство Дискус+ по продаже квартир. Менеджер пояснил систему покупки: 25-30т.р. за рассмотрение заявки и постановки на очередь, 100т.р. и Вы получаете очередь с выбором этажа и квартиры, на вопрос: а если они(квартиры) уже кончились? ответ: за сотку подвинем. Но тогда подвинуть можно и меня, даже если я уплачу сто, для 100% гарантии платите 200 т.р. и Вас никто не тронет, аргумент менеджера: ведь не каждый готов переплатить за отстой на выселках т.к. цена будет не детская, т.ч. думайте, мечтайте, занимайте денежки, но все мы ходим под аферистами, агенство находится сразу за остановкой, рядом с Аптекой. Я лично послал Дискус+, со всеми его представительствами, купил землю в Юном Ленинце 8сот.с ДОКУМЕНТАМИ на собственность и теперь с весны просто и без суеты построю небольшой дом кв. на 100 со всеми автономными коммуникациями. Не скучайте и спите спокойно владельцы будующих квартир.
P.S. А в АН сходите, может быть еще спокойнее уснете.
шалун
ага. засланный казачок..работаю в этом АН, песни с ними пою, профессия у меня такая - петь...
а квартира мне уже не нужна, я жду 84 стр., и сыну не нужна, он записался 25.01 и в АН ни в это, ни в другое, не за 200, не за 20 за квартирой не пойдем. принцип, извините..
шалун
"На ост. "Комсомольская" открылось АН официальное представительство Дискус+ по продаже квартир."
а если серьезно - НЕ ВЕРЮ!
ИРУСЯ
:rofl: Ирусь, что за нападки в Вашу сторону кругом? Не обращайте внимания на этих провокаторов :роза:
aleksa29
а вы заметили, что у шалуна 4 сообщения, а у Ирэн 7 на вчерашний день было и первое сообщение появилось в день записи... а у меня 2 споловиной тыщи и все по дискусу...вывод: либо люди не хотят ни в чем разбираться, либо они "засланные казачки" :biggrin:
ИРУСЯ
:yes.gif:да-да, заметила, что они новички :biggrin:
ИРУСЯ
:ха-ха!: Вам видимо не в домек что я могла недавно наткнуться в интернете на эту тему. Ну и кто меня заслал? Давайте порассуждайте на эту тему еще :biggrin:
777Ирэн777
Ирэн, ну прекращайте уже!!! С топа про очередь сюда уже перебрались :безум:
777Ирэн777
просто вы, словно дети, остановиться не можете, за кем последнее слово - тот и прав :biggrin: ну, высказали свою точку зрения и успокоились бы:yes.gif:
ИРУСЯ
на Комсомольской, 4 открылся офис АН "Росбизнес" как только по Просторному информация начала появляться. у нас на чемском все подъезды были обклеены объявлениями типа "обменяй свою квартиру на две" и т.п.
DoReMi
на Геодезической такой же офис, типа представительство дискус+, я летом повелась и туда зашла, после разговоров с риэлтерами поняла, что это обычное АН, к которому дискус накак свою руку не прикладывал.
ИРУСЯ
Мне кажется, Росбизнес как-то всё же связан с менеджерами Дискуса....
Иначе с чего бы они так уверенно заявляли, что договор будет напрямую, а не по гендоверенности.
И ценник в 100 т.р. + 30 т.р. всё же меньше, чем 200, явно переманивают покупателей.
Кстати, на Плющихе тоже есть их филиал.
Всё это ещё раз подтверждает, что должно быть открыто продвижение очереди в интернете.
АНы, действительно, могут отодвинуть всех записавшихся и не узнаешь.
Есть резерв, пусть его распределяют по блатным и компаньонам, а очередь - святое.
058lekseih22
насколько я знаю, дискус не продает не через какие АН.
Ребят привет ! кто обращался в Россбизнес ? кому нить они помогли ?(( мы обратились ( что то уже и слухи что и третий почти дом весь продали :((( а Росы молчат ( как то надежда гаснет на квартирку в дискусе (
058lekseih22
Мне кажется, Росбизнес как-то всё же связан с менеджерами Дискуса....
Иначе с чего бы они так уверенно заявляли, что договор будет напрямую, а не по гендоверенности.
И ценник в 100 т.р. + 30 т.р. всё же меньше, чем 200, явно переманивают покупателей.
Кстати, на Плющихе тоже есть их филиал.
Всё это ещё раз подтверждает, что должно быть открыто продвижение очереди в интернете.
АНы, действительно, могут отодвинуть всех записавшихся и не узнаешь.
Есть резерв, пусть его распределяют по блатным и компаньонам, а очередь - святое.
Довелось пообщаться с росбизнесом. Мне они показались самой мутной из всех контор, предлагающих квартиры Д+. В течении 5 минут телефонного разговора они мне прямо сказали, что прямого договора с Д+ у них нет. Дословно: "а он нам и не нужен, у нас есть свои каналы". Испугались, что я веду запись разговора. Отказались дать на руки даже копию договоря хранения средств....
Кто как, а я с такими ребятами предпочел дел не иметь.

По поводу того, что 100 - это не 200тр, так есть и другие АН, где берут меньше 200. Называть конкретные не буду (много раз объяснял почему). Но если вам очень горит - ну потратьте пару часиков на обзвон всех партнеров дискуса, там постоянно все меняется. Контакты я вам могу скинуть.
Колоритная
ребят подскажите про контору АН Недвижимость новосибирска. на пл. калинина. какие отзывы вы знаете, а то собираюсь брать по переуступке. ни чего о них найти не могу.
спасибо.
santyago23
при всем уважении к Вам, здесь топик о Ю-Ч жилмассиве! и если че, то есть масса топиков про АН и про ваше в том числе
Ялюблюкушать
при продаже своей студии летом наслышана от других АН, что у них даже лицензии нет.
Ялюблюкушать
"Кто обращался в "Россбизнес"? Кому-нить они помогли? Мы обратились, что-то уже и слухи, что и третий почти дом весь продали,:хехе:а "Росы" молчат ( как то надежда гаснет на квартирку в "Дискусе")

Давно обращались, с задатком или без него и сколько они "оттягивают" решение ситуации?
При этом они записали все Ваши данные, ФИО, телефоны? Интересно, чем дело кончится, сколько с Вас возьмут дополнительно и как поведут на подписание: напрямую или по "генералке"?
Rimer
Довелось пообщаться с росбизнесом. Мне они показались самой мутной из всех контор, предлагающих квартиры Д+. В течении 5 минут телефонного разговора они мне прямо сказали, что прямого договора с Д+ у них нет. Дословно: "а он нам и не нужен, у нас есть свои каналы". Испугались, что я веду запись разговора. Отказались дать на руки даже копию договоря хранения средств....
Кто как, а я с такими ребятами предпочел дел не иметь.

По поводу того, что 100 - это не 200тр, так есть и другие АН, где берут меньше 200. Называть конкретные не буду (много раз объяснял почему). Но если вам очень горит - ну потратьте пару часиков на обзвон всех партнеров дискуса, там постоянно все меняется. Контакты я вам могу скинуть.
Прошу прощения у всех участников дискуссии за дезинформацию. Память подводит. Все что я написал выше - относится к АН Новосибирский Городской Жилищный Центр . Про РосБизнес ничего сказать не могу. Звонил и туда, но у них не было тогда вариантов.
Rimer
"Отказались дать на руки даже копию договоря хранения средств...."
- ну это ващщще ни в какие ворота не лезет :eek:
У Вас на руках должен быть оригинал договора хранения Ваших средств в банковской ячейке АНа.

Обращаться в АНы я не буду, зачем переплачивать там, где можно обойтись своими силами.
Да и Чемской меня не интересует на сегодняшний день.
Но при этом меня оЧЧЧень волнует, куда уходят очереди, почему нереально дозвониться, удаётся единицам.
По последнему прозвону из топика дозвонились не больше 10 человек. А очередь - примерно на 200-240 чел.
058lekseih22
Выше ответил - я агенства перепутал:хммм:
А про копию - я имел в виду до подписания договора хранения "ценного пакета". Хотел просто почитать, ознакомится с условиями.
ИРУСЯ
Ируся, позвольте Вас поправить: лицензии на этот вид деятельности не требуется. Её нет ни у кого.
Ест добровольная Ассоциация крупных АН, которые сами себя организовали, сейчас пытаются остальных под себя платно подстроить. Но и "гарантии" этой ассоциации не гарантируют чистоту сделки. Примеров - масса! В том числе - с довольно крупными АН и довольно скандальные. Но эта тема уже - в другой топик.
Rimer
"А про копию - я имел в виду до подписания договора хранения "ценного пакета". Хотел просто почитать, ознакомится с условиями" - тоже не смертельно дать Вам для ознакомления, даже с собой, до подписания!
058lekseih22
"А про копию - я имел в виду до подписания договора хранения "ценного пакета". Хотел просто почитать, ознакомится с условиями" - тоже не смертельно дать Вам для ознакомления, даже с собой, до подписания!
Вот и я так подумал и не стал связываться с этим Городским Центром.
Rimer
Вообще-то любое АН лишь посредник. Гораздо важнее, вторая сторона сделки. Тут уж - сам не плошай, смотри их документы, на людей, на серьёзность намерений, не подписывай того, что тебе не выгодно, как бы не ломали при этом риэлтеры. Если вариант интересный - эта работа стоит дополнительных усилий.:хехе:Банально, увы...
santyago23
ребят подскажите про контору АН Недвижимость новосибирска. на пл. калинина. какие отзывы вы знаете, а то собираюсь брать по переуступке. ни чего о них найти не могу.
спасибо.
Мы именно у них покупали квартиру свою. Замечательное агентство, замечательные агенты нам попались. У нас к ним никаких претензий нет и не было и все друзья наши теперь только к ним ходят. :respect:
Колоритная
Здравствуйте, активно читаю топик уже месяца 2 - а теперь решила написать... радуют темпы строительства ж/м вчера проезжали - один дом уже половина шестого этажа сделали.... пригнали третий кран.... до этого был один высотный и один для разгрузки панелей.... теперь вот еще одни появился высотный, видимо начнут второй дом уже возводить... так точно месяца не пройдет а коробка одной секции будет готова....
могу попытаться фото загрузить - если интересно
Мамзелька
ОООООООООООчень интересно!!! Ждём:миг:
Мамзелька
Да,да - конечно интересно кидайте фото!!! :biggrin: Тоже буду на стройке в выходные, сделаю свеженькие фото.
Arina_x
уже кинула - смотрите эту красоту - любителям просторного посвящается:улыб:
eva1985
Прошлые фото, которые выкладывали в теме датированы 19 января... там 3,5 этажа.... с фото 28.01 - уже 6,5 этажей - за 10 дней 3 этажа - такими темпами к середине февраля будет полная коробка....
  • План строительства

  • Дом - 6,5 этажей

  • Вид с парковки

  • Здесь виден второй высотный кран, установленный, видимо,

  • Вид с дороги