Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100107
1000
janochka
Так давай подвезу, если не утром, пусть гуляет!
OLV
Первой в дом кошка входит, вот соблюдаем традиции :biggrin:
irinka00
Уже чувствую себя самой неподготовленной, все остается дома(в другом городе)- и стремянка(стул) и киса :tantrum:
Аmоur
В квартирах, которые нам показывали, только в ванной комнате висел осветительный прибор без лмпы, в остальных местах только провода
OLV
Приходите в гости за стулом, и кошкой, мы уже наверное будем жить в квартире
irinka00
Кто знает через какое время подключат лифт (ну хоть примерно)?
razvedka64845
ЗА два дня уже сто раз эту тему поднимали, примерно через 2 месяца, должно заселиться 50% жильцов
Хотя наверное у нас все 70% ЗАСЕЛЯТСЯ 9 февраля
irinka00
блин... кот... не хочу его тащить в день приемки по двум причинам: 1 - если будет такой же балаган при приемке, какой был у матери в 13-м доме (а по-моему, будет даже хуже, потому что заселяться не один этаж будет, а целый подъезд), то он не то, чтобы не обнюхает хату, он даже из сумки не вылезет от страха и от количества незнакомых шумных людей и запахов... 2 - даже если отбросить первый аспект, то я его не потащу, если будет холодно...

вывод: понесу перед тем, как занести туда самую первую вещь...
Добрый вечер, спрашивали про список на окна и двери, нас уже много в нем:улыб:
СлаваиСаша
может быть, их специально сняли, чтобы кто-то другой не очень честный не снял во время ознакомления?... :dnknow:

у матери на приемке были патроны везде, кроме зала, там просто провода торчали, во всех остальных помещениях патроны были, а в ванной так вообще даже плафон и лампочка присутствовали... :dnknow:

утверждать не берусь, может быть, в наших домах будет все по-другому......
OLV
А какой у вас подъезд? Я тоже с 5 этажа 2 подъезд 16 стр.
У меня первый подъезд...хоть это я запомнила:смущ:
irinka00
А мы ещё и с кошкой собираемся! :biggrin:
Ира, мы тоже пойдем забирать ключи с кошаком....думаю только с каким. Наверное с Беляшом. Он черный, вот и пусть счастье приносит. Запустим его в квартиру, пусть походит, потом обратно заберем, будет помогать вещи паковать:улыб:
Аmоur
На кухне, по-моему, тоже света не было....чего-то запамятовала...
Alisuchka
Показывай уж тогда и второго(ую)
Автоинформатор
Подскажите вам звонят назначают время? или вы сами звонили?у нас чё то тишина...
ksyha
Похоже все звонят сами...:улыб:
Alisuchka
ЖОна -то молодая!!! :ха-ха!:
Ну, и наша звезда
irinka00
Красивая:улыб:Да это старые фотки, она уж подросла и разжирела.
Alisuchka
красотень! мордаха классная, шерсть лоснится :wub1.gif:

ща тогда и своего сыночку покажу)))
  • Мой Атас Покемоныч

  • А это самая любимая поза, в которой он обожает вал

irinka00
британочка супер!!!))) :wub1.gif:

ну все, дифффченки, вы затронули мою излюбленную тему... кошаки - это ж моя слабость!:смущ:
Аmоur
у меня ж их когда-то целая куча была! во:
  • вот такая куча))) и Атасик в ней еще совсем котено

Аmоur
Ну у Вас тоже красавец. Важный такой:улыб:Я тож без этих лапулек никуда :wub1.gif: Ой, надо сворачиваться, а то пошлют нас на... зоофорум :biggrin:
Аmоur
давайте организуем выставку питомцев домашних ))))
vanish
ЧистоСлободинскую? :biggrin: Да я ж только ЗА!!! :biggrin:
Аmоur
только и вправду надо заканчивать оффтоп... :secret:
Подскажите тут есть квартиросъёмщики с Забалуева д.64.
Кто знает, за 9м домом стоянку почистили? Где машинки парковать будем?
OLV
Соседям, привет! Вот и соседи с 16 стр. появляться стали... Вы с 58, а мы с 52.
Сегодня в садике была, приглашали договор подписывать. Будем ходить во вторую группу Солнышко. В садике тепло, полы с подогревом в группах.
Владислав001
Об этом мы узнаем в конце января, когда первые жители начнут заезжать
Аmоur
Котик красивый, люблю рыжих :biggrin:
У нас гибрит британцев-шотландка
irinka00
а ни у кого нет маленького котеночка? или где можно взять кто подскажет
сыну обещали в новой квартире котенка и ..."крышку-ларишку" папе (мама хочет котика, а папа крысу :безум: , сын решил вем угодить)
VadimaMama
[а ни у кого нет маленького котеночка? или где можно взять кто подскажет
сыну обещали в новой квартире котенка и ..."крышку-ларишку" папе (мама хочет котика, а папа крысу , сын решил вем угодить)]

Если не торопитесь у нас коша (не породистая но сама красивая и котят сколько были - все очаровашки) - примерно через месяц окотится. ))
irinka00
Мне тоже Шотландчкие очень нравятся....созреваю на котёнка)))))
Ирин, подскажи они ласковые?
новый_логин
[а ни у кого нет маленького котеночка? или где можно взять кто подскажет
сыну обещали в новой квартире котенка и ..."крышку-ларишку" папе (мама хочет котика, а папа крысу , сын решил вем угодить)]

Если не торопитесь у нас коша (не породистая но сама красивая и котят сколько были - все очаровашки) - примерно через месяц окотится. ))
ой и мы котеночка хотим... девочку... серенькую))) будет такая??? а то бы взяли)))
DIVa87
О, прикольно. Вам повезло больше. как раз за выходные переедите. А вы с какой квартиры? Видимо совсем близко раз время одно. Соседи! У меня 188
Ага, те выходные очень кстати.
Квартира №182
Alex_Nata
[ой и мы котеночка хотим... девочку... серенькую))) будет такая??? а то бы взяли)))]

серенькие должны будут )) последний которого оставили себе - серый с малозаметными рыжими пятнами (такой черепаховый окрас) и умеренной пушистости - шерсть длиной как у британцев ))

P.S. пишите в личку )) либо если будет спрос размещу объявление на Титова 17 стр.
janochka
обговорился я насчёт въезжаем 1го...
приёмка у нас на 10 15
хатя въезжать надо думать тогда же будем... устали мы ужо
Владислав001
паровоз за дверями и остеклением, проверте себя:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsXaiekwGcBNdDdOVjExdUd2V25qMHo3bjVLUVJtMXc#gid=1
Еле нашла себя!)) Аж глаз радуется от такой сплоченности:)
новый_логин
Тоже серого и полосатенького котика себе хочу, как в рекламе вискаса:улыб:
Sunshine_Nata
паровоз за дверями и остеклением, проверте себя:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsXaiekwGcBNdDdOVjExdUd2V25qMHo3bjVLUVJtMXc#gid=1
как-то я уже запамятовала, кто помнит-знает, подскажите!
Стелла нам дает 15% скидки
ГМ 30%. так?
Показать спойлер
я про двери

и по Стелле, не записала себе, как правильно делать, просто пароль "с Чистой слободы" или к кому-то дополнительно надо обращаться?
Показать спойлер
VadimaMama
В стеле говоришь, что с Чистой слободы, они автоматически ставят 15% на каркас и МДФ.
Автоинформатор
Капец позвонила сегодня сама назначили на 6.02....а те кто не заходят на форум вообще не знают что запись идет.... :eek:сидят ждут пока им позвонят.