Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100106
1000
Alisuchka
вот, кстати, если говорить о кухнях, то из домашних планов это у меня первостепенный вопрос (после дверей, конечно), так что, если еще и кухонный паровоз составить - это вообще будет песня!))) но тут, как я уже говорила, для каждого своя ценовая категория. Можно помониторить по ценам, заодно о скидках поспрашивать, а там расписать каждую ценовую категорию.... хотя с этим будет много геморроя, наверное....
Аmоur
Я не думаю что кого то интересует кухня за 150000!!
anton5028
Играла раньше, сейчас уже более серьезная стала.
Она у нас мячи любит погонять, как переедем-освоится, вот места будет для раздолья
anton5028
если вам конечно нечем заняться - намек на ограниченность интересов, составляйте что угодно - вызов, мол *делай чё хошь, те всё-равно не поможет*, это ваши личные проблеммы - ооо... ну тут без комментариев я задал конкретный вопрос - объясняете простые вещи, выставляя человека идиотом
:biggrin:
Alisuchka
Просто странно, перевод ну 2-3 дня, хотя если платежи были 15.01.13 то вполне вероятно что чуток и задерживается. НАДЕЕМСЯ на лучшее:)
anton5028
ну, для кого-то и 70-90т.р. это много будет... тут нужно ориентироваться на себя, а не на кого-то. Ну скажут вам, что такая-то и такая-то контора делает такие-то кухни по такой-то цене, ну поедете вы туда, а получится, что вам там совершенно ничего не подходит... самый лучший вариант - выбирать и ездить самому.
есть несколько вариантов, которые лично Я хочу проверить в первую очередь. Если хотите, поделюсь ссылками в личке, но тут опять же, как говорится, "наезднику - стремя, охотнику - ружье"...
Аmоur
ну, для кого-то и 70-90т.р. это много будет... тут нужно ориентироваться на себя, а не на кого-то. Ну скажут вам, что такая-то и такая-то контора делает такие-то кухни по такой-то цене, ну поедете вы туда, а получится, что вам там совершенно ничего не подходит... самый лучший вариант - выбирать и ездить самому.
есть несколько вариантов, которые лично Я хочу проверить в первую очередь. Если хотите, поделюсь ссылками в личке, но тут опять же, как говорится, "наезднику - стремя, охотнику - ружье"...
А для кого-то и 150000 - дешман. У кого какие возможности. Все относительно. Вон в том же топике про ГП, паренек ждет- не дождется 300 тыщ, чтобы на них неплохой такой диванчик купить :biggrin:
irinka00
Ты про кур и поросят? :ха-ха!:
Ага, именно про них :biggrin: У меня как раз одна тупая курица+один прожорливый свинтус:улыб:
*это я про котов, а не про нас с мужем!!!* ахаххаах :ха-ха!: увидела, что написано как-то двусмысленно :ха-ха!:
Alisuchka
Не ,я писала про кур и поросят!
Хороший такой диванчик, спасибо ГП за него!
irinka00
мы тоже с кошкой поедем и со стулом))))
Аmоur
Вот кто пойдет принимать квартиры 28 ,напишите как оно все там.И мы уже подготовимся как надо!
anton5028
А мы всю мебель под заказ делаем. Знакомые дали номер телефона и вот практически вся квартира сделана так как хочется. Кухню тоже здесь же заказывать будем. Ценник приемлемый. У нас детская получилась 55000, там высокий шкаф, двух'ярусная кровать со встроенными ящиками и комодом, стол угловой компьютерно-ученический 135*135, тумба выкатная с 3 ящиками, и еще стенка горка под тв.
Marina_Arbuzova
Марина, добрый день! Дайте подалуйста контакты по изготовлению мебели
Jiliya
действительно красота!))) очень нравятся кошки с таким окрасом :wub1.gif: только вот что-то мордочка у нее здесь не очень довольная... фотографироваться не любит?:смущ:
Аmоur
да ей как то все равно, лишь бы без внимания не находится))))
соседи 1 подъезда обращайтесь, может погулять по вашим квартирам:yes.gif:
Jiliya
А мы решили на приемку своего кота не тащить (только табуретку) только при переезде запустим первого. Это уже традиция предстоит 5 переезд в его жизни.
Jiliya
а вот тут все очень даже довольно))) да еще и любопытно!))) очень красивая кошечка у вас)))
Alesha_Sun
а у вас сибирский голубой красавец, я правильно понимаю? :wub1.gif: заюшка такой!!!
Автоинформатор
ой, бабаньки, тащите своих котиков и кошечек всех ко мне! зацалую!))))
Аmоur
Насколько я помню помесь Руской голубой и Британца. Хотя его братья из следующего поколения один копия он а второй сиамец хотя родители те же.
оксана888
Да,а у нас 192,значит 188 это под нами.Принимаем 1 в 9.30
В одно время принимаем, у нас 193 :agree:
anton5028
Я не думаю что кого то интересует кухня за 150000!!
Хорошую кухню с быт техникой за 150 не возьмешь....
Владислав001
Владислав,мы с вами самые близкие соседи! :friends: У вас двушка?
irinka00
Так давай подвезу, если не утром, пусть гуляет!
:biggrin: А утром спит сладко-сладко? :миг:
Автоинформатор
Соседи, а кто-нибудь в курсе, перед строительством ЧС были ли там болота?и как это повлияет на наши дома?
svetikyur
Соседи, а кто-нибудь в курсе, перед строительством ЧС были ли там болота?и как это повлияет на наши дома?
Комары двухмоторные, в одного захода кубик крови выпивают :biggrin:
Танкетка
Нам будет 3.Група Ромашка называется!
Да? А нас не звали еще ,сказали ждите. Нам тоже 3 будет. Может мы в 1 группу попадем! А может и нет
Владислав001
Привет всем счастливчикам - настоящим и будущим! Всем, кто пройдет процедуру приемки квартиры- отпишитесь. пожалуйста, как и что было, какие "косяки" нашли и т.п.
LVERA
Привет всем счастливчикам - настоящим и будущим! Всем, кто пройдет процедуру приемки квартиры- отпишитесь. пожалуйста, как и что было, какие "косяки" нашли и т.п.
Конечно напишем, а пока почитайте ЧС1, мам много интересного люди писали про прием своих квартир.....
janochka
Утром я работаю, а сладко спит она 23 часа в сутки
Владислав001
Все ясно,у нас тоже трешка только3 этаж.Интересно,сколько нас в одно время будет принимать квартиры?
Владислав001
Не поделитесь сссылкой на их форум???
Еленка80
Не поделитесь сссылкой на их форум???
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1878895036

поищите сами нужную инфу (по дамам ориентируйтесь когда дома сдавались)
Автоинформатор
Уважаемые дамы и господа, товарищи и товарки, будущие соседи, наконец!:улыб:Слишком многа буков на форуме, особенно в последнее время... прошу простить если повторюсь - устал читать. Предлагаю 9 дом 31 января кто принимает договориться кто привезет стульчик или стремянку... я могу привезти но у нас время 14:15 и я с работы поеду. Считаю оптимальнее будет, если кто-то из более ранних привезет. также из числа последних принимающих можно назначить табуретковозвращенца:улыб:

пысы: а! забыл совсем! подъезд 4
Аmоur
поделитесь и с нами пожалуйста:смущ:
Автоинформатор
поделиться - не вопрос. если не выберем из ранних, я свою табуретку привезу.

между подъездами несколько неудобно, но в принципе почему нет?
sova3105
не вопрос))) сообщение уже у вас в личке)))
Vogevog
обговорился я насчёт въезжаем 1го...
приёмка у нас на 10 15
хатя въезжать надо думать тогда же будем... устали мы ужо
Ага. Так и думала ))) Значит познакомимся лично ))) Мы тож за выходные переедем...
janochka
народ, ну скоро, совсем скоро уже все закончится!))) и мы все будем сидеть в своих долгожданных квартирках и с улыбкой вспоминать тот кошмар, через который прошли, пока ждали наши домики)))

я уже сейчас просматриваю старые форумы и фотографии с прошлого года, как наши дома еще только начинали расти, а мы только начинали ждать, полные незнания и с кучей вопросов... кажется, это было совсем недавно, а уже чуть больше чем через неделю первые счастливчики из нашей очереди получат ключи!:бебе: :appl:

у меня даже приток энергии и оптимизма какой-то))) :biggrin:
Аmоur
поделилась)))
Спасибо за ссылку про паровозик. И со мной поделитесь пожалуйста инфой про кухни )))