Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95839
1000
Bond75
у кого дети в 86 школу ходят? у нас 2 класс
и как ты их водишь туда? каждый день отводишь и встречаешь? А то мне даже жену то страшно на станцию провожать через эти поля гаражи частный сектор и так далее а тут ребенок.....
Аmоur
неее, если и брать душевую кабину, то с ванной (2в1), в которой можно с пенкой понежиться, все равно раз в полгода да приспичит в "пенную королеву"поиграться :biggrin:
у меня была такая в старой квартире. я там объеденял ванную с туалетом чтобы запихать душевую такую с полноразмерной ванной...в наши ваннные комнаты если поставить душевую то машинка ни влезит с раковиной, места мало остается
Автоинформатор
Всем здасти. а уровень стен, пола, дверей ни кто не проверял?
Bond75
неее, если и брать душевую кабину, то с ванной (2в1), в которой можно с пенкой понежиться, все равно раз в полгода да приспичит в "пенную королеву"поиграться :biggrin:
у меня была такая в старой квартире. я там объеденял ванную с туалетом чтобы запихать душевую такую с полноразмерной ванной...в наши ваннные комнаты если поставить душевую то машинка ни влезит с раковиной, места мало остается
Нафига в ванной машинка для этого есть кухня.
Я тут вообще нашел тему, прям хочу, уже начал пробивать кто может сделать. В общем гладильная доска складывающаяся в кухню. Вот типа такого http://www.kuhnigermanii.ru/catalog1/item/14
Фывв
вы все еще гладите??? тогда мы идем к вам!!! с отпаривателем :biggrin: штука классная, сразу необходимость в гладильной доске отпадает:улыб:а слово "гладить" теперь применимо только к коту :biggrin:
Слушайте а никто не думал правда особенно в трещках, ведь можно из кухни сделать кухню-гостиную. Поставить небольшой кухонный гарнитур, а остальное пространство обыграть как гостиную для встречи гостей и уютных вечеров.
Фывв
Нафига в ванной машинка для этого есть кухня.
Я тут вообще нашел тему, прям хочу, уже начал пробивать кто может сделать. В общем гладильная доска складывающаяся в кухню. Вот типа такого http://www.kuhnigermanii.ru/catalog1/item/14
машинка должна стоять в ванной, если и пробежит утопит ванную соседей, а если на кухне то считайте что вы попали на бабки:улыб:у меня большой опыт топления ну и меня топили правда ни машинкой
Аmоur
если не секрет какой у вас отпариватель, и как он справляется с мужскими рубашками?
Фывв
Слушайте а никто не думал правда особенно в трещках, ведь можно из кухни сделать кухню-гостиную. Поставить небольшой кухонный гарнитур, а остальное пространство обыграть как гостиную для встречи гостей и уютных вечеров.
мы так делаем, а в дальнейшем при ремонте поменяем местами спальню и кухню, и на утепленном балконе тоже поставим стол
Фывв
так-то хорошо машинку на кухню поставить, но тогда кухня вся будет заставлена,шкафчиками,не охото там место скрадывать. зато в ванной место много и не будешь мешать когда стирается (шум). вот только как её замаскировать - ведь если под столешницу загонять... и закрыть её чтобы не видно было
Фывв
а можно поинтересоваться откуда информация про душевные кабины,первый раз слышу)
Фывв
у кого дети в 86 школу ходят? у нас 2 класс
и как ты их водишь туда? каждый день отводишь и встречаешь? А то мне даже жену то страшно на станцию провожать через эти поля гаражи частный сектор и так далее а тут ребенок.....
вот по этому и спрашиваю, чтобы табуном ходили и родители по очереди провожали. встречали, а то у нас щас родители домой уедут, а так привыкли уже:улыб:да и щас на забалуева 51\4 снимаем, от сюда на порядок ближе чем с наших домов
Аmоur
вы все еще гладите??? тогда мы идем к вам!!! с отпаривателем :biggrin: штука классная, сразу необходимость в гладильной доске отпадает:улыб:а слово "гладить" теперь применимо только к коту :biggrin:
ТЫ хочешь сказать что он справляется даже с мужскими рубашками? У меня даже жена с этим не справляется, сам их глажу. Как можно отпарить что бы воротничек стоял и складок не было и вид был накрахмаленный???
Bond75
только соседям не говорите что перенесли кухню в спальню, а то попадется какая-нибудь язва и нажалуется на вас. так-то удобно будет, трубы тянуть не надо лишние, врезаешься в туалете и все готово
Ирочка13
http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/monster/216738/

вот такой вот))) справляется очень даже неплохо! на специальную стоечку-вешалку, и - вперед! разглаживается на глазах))) только вот со стрелками на штанах уже сложно, если таковые нужны... но мой обычно в джинсах щеголяет:улыб:
RomanL
а можно поинтересоваться откуда информация про душевные кабины,нас с женой очень удивила эта информация)
Откройте ДДУ и посмотрите, в однокомнатной в 16 доме стоит душевая кабина, даже в ДДУ на плане обозначена именно как кабина в однешке. Если бы вы только знали как мою маму удивила эта информация.
Nafane4ka
только соседям не говорите что перенесли кухню в спальню, а то попадется какая-нибудь язва и нажалуется на вас. так-то удобно будет, трубы тянуть не надо лишние, врезаешься в туалете и все готово
у меня первый этаж мне можно:улыб:
Аmоur
http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/monster/216738/

вот такой вот))) справляется очень даже неплохо! на специальную стоечку-вешалку, и - вперед! разглаживается на глазах))) только вот со стрелками на штанах уже сложно, если таковые нужны... но мой обычно в джинсах щеголяет:улыб:
Я как то что то такими отпаривателем пытался в гостинице сделать спалил его походу нафиг, сбежал с гостиницы пока не увидели от греха подальше.
Bond75
только соседям не говорите что перенесли кухню в спальню, а то попадется какая-нибудь язва и нажалуется на вас. так-то удобно будет, трубы тянуть не надо лишние, врезаешься в туалете и все готово
у меня первый этаж мне можно:улыб:
А решетки планируешь ставить? А то что то этот вопрос все из головы не выходит.
Фывв
только соседям не говорите что перенесли кухню в спальню, а то попадется какая-нибудь язва и нажалуется на вас. так-то удобно будет, трубы тянуть не надо лишние, врезаешься в туалете и все готово
у меня первый этаж мне можно:улыб:
А решетки планируешь ставить? А то что то этот вопрос все из головы не выходит.
раздвижные гармошкой + сигналка, а в маленькой спальне и зале обычные
Фывв
я ж говорю, вполне себе нормально!))) ну да, немного вид не накрахмаленный, но складок по минимуму...

да чего там справляться-то? нефиг делать! ну да, утюжком, конечно проще стоечку сделать... но и отпаривателем тоже нормально, не висит по крайней мере...

а вообще,у нас почти нет ни рубашек ни брюк, ни пиджаков, все в одном экземпляре для выхода в люди (свадьбы,юбилеи...)
Фывв
У нас в дду нет однокомнатных даже чтоб глянуть,в двушках и трешках ванны стоят
RomanL
в живую кто сталкивался с нагревателями такими
http://thermex.ru/e-store/tmx/index.php?SECTION_ID=115

я что то отзывы почитал и этого производителя заказал
Фывв
спалил его походу нафиг
ты воду-то в него наливал? :rofl:
Аmоur
я ж говорю, вполне себе нормально!))) ну да, немного вид не накрахмаленный, но складок по минимуму...

да чего там справляться-то? нефиг делать! ну да, утюжком, конечно проще стоечку сделать... но и отпаривателем тоже нормально, не висит по крайней мере...

а вообще,у нас почти нет ни рубашек ни брюк, ни пиджаков, все в одном экземпляре для выхода в люди (свадьбы,юбилеи...)
Ну, ворот, а я уж обнадёжилась ))) Рубашки, рубашки, рубашки и ещё раз рубашки! Четыре раза в неделю, а то и пять! Подумала, мож просто совсем отстала от жизни и чёньть в помощь изобрели )))