Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203236
1000
лена103
Если другие ждать то это будет не через месяц а только в декабре.
AlexO
Я надеюсь что вряд ли нам придется ждать декабря. Может КПД решить сдать наши дома в сентябре !!! Ведь все готова я так понимаю. Я звонила в КПД мне менеджер сказала, что дома закрыты на комиссию. и все больше ничего....
Яша200
нам тоже сказали, что сдаваться будут сначала наши дома: 19, 20 и 21, а те своим скопом.
AlekseyNadezhda
были сегодня на слободе, работы ведуться полным ходом. около 20 дома, со стороны школы, закатан асфальт и насыпана земля доя озеленения. оеоло школы постаален почти весь забор. со слов охраника: отделка почти завершена, обои и линолиум есть во всех квартирах. сантехника только в 5 подъезде, в остальные подъезды должны до конца недели установить. 19 и 21 дом стоят готовые, закрытые. по сдаче домов, говорит, тишина, все молчат....
AnnaSolya
были сегодня на слободе, работы ведуться полным ходом. около 20 дома, со стороны школы, закатан асфальт и насыпана земля доя озеленения. оеоло школы постаален почти весь забор. со слов охраника: отделка почти завершена, обои и линолиум есть во всех квартирах. сантехника только в 5 подъезде, в остальные подъезды должны до конца недели установить. 19 и 21 дом стоят готовые, закрытые. по сдаче домов, говорит, тишина, все молчат....
Ну это хорошие новости для нас всех. Остается только ждать.
титова 19, 4 под, 4 эт.
AnnaSolya
Ну ж нифига себе, только в 5 подъезде....они щас установят за неделю...представляю
Tyran
Это точно!По принципу:косо-криво,лишь бы живо!
д.20,п.1
Автоинформатор
Вчера был на стройке, забор вокруг школы (3 стороны) подготовлен под установку листов, за 20 домом благоустройство пока не делают, уложен асвальт на дорогу, соединяющую территрию 19 и 18 домов.
AlexO
мы тоже там были вчера и охраник сказал, что ждут кого-то, т. к. асфальт мыли рабочие, может ещё комиссия была?
AlekseyNadezhda
мы тоже там были вчера и охраник сказал, что ждут кого-то, т. к. асфальт мыли рабочие, может ещё комиссия была?
От чего асфальт отмывали? Ни от крови после комиссии? :rofl: :rofl:
TSP
возможно, но так сказал охраник :dnknow:
AlekseyNadezhda
Вчера на стройке работала комиссия с Москвы, результаты мне не известны.
T_I_S
Вчера на стройке работала комиссия с Москвы, результаты мне не известны.
Информация как всегда от охранников со стройки
Автоинформатор
Подрядчик1 куда-то пропал, у него обычно была информация по работе комиссий.
AlexO
тоже заметили его отсутствие Подрядчика1, может он теперь в соседней ветке информирует:хммм:
AlexO
привет, на следующей недели попробую уточнить у застройщика вопрос по состоянию ввода домов.
я так понимаю сейчас 19 и 21 дома приняты внутренней комиссией и доделывают благоустройство и внутрянку по 20 дому - после этого должны сдавать госкомиссии все три дома.
Нужно понимать когда доделают 20 дом, я так понимаю объем работ на 1-2 недели как максимум.
Важно что кпд приняли базовое решения по вводу 19,20,21 отдельно, досрочно и ориентировочно в сентябре - пока все идет по графикам.
Подрядчик1
КАК НАМ ВАС НЕ ХВАТАЛО))))))))))))))))))))))))):смущ:
AlekseyNadezhda
Сегодня была на стройке. Около 19 дома встреитила охраника. Он и сказала, что 9 сентября будет комиссия города принимать дома, мол горводоканал и т.д. Сказала что сдача домов планируется в сентябре. Будем ждать получается :agree:
Яша200
Конечно будем ждать))) ведь неделька осталась до комиссии))) :agree:
AlekseyNadezhda
поскорее бы,за съмную хату надоело платить,когда будет ВРЕМЯ "Ч"?:улыб:
MILITARY
поскорее бы,за съмную хату надоело платить,когда будет ВРЕМЯ "Ч"?:улыб:
Остается нам всем только ждать.....
Титова 19, 4 под, 4 эт
Автоинформатор
Свежие фото, сделаны сегодня, начали делать забор вокруг школы (установлено несколько металлических пролётов), плащадку около 18 дома не сделали (кто-то писал что срок был 1 сентября):
  • 20й дом, слева пока не благоустраивают

  • 21 и 19й дома - всё готово

  • 21й дом

  • м/д 21 и 19 домами

  • м/д 19 и 18 домами

Подрядчик1
А Вы не знаете дорогу между 20 и 14 домами собираются делать или все 3 дома (19, 20, 21) будут выезжать через 18 дом?
Юленька18
Я у подрядчиков по благоустройству уточнял по подъездным дорогам в т.ч. к 19,20,21 домам - озвучили что будет 2 подъезда - ориентир 18 дом (Титова 244) и ориентир 14 дом (Спортивная 7/2) и в перспективе через ул. Титова по генплану.