Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203547
1000
AlexO
не понял я что за возня вокруг забора, по мне дак без особых изменений
вот только территорию облагораживают
возле 26 дома остался только асфальт
Мак7
А что не понятного? Какой смысл ставить забор между 26,27 и 20,21 домами если все дома будут сдаваться вместе? Получается значит хотят отдельно сдавать, территория по фото готова, осталось ближний участко где трактор только разровнять и всё.
AlexO
Согласен, если огородили забором значит сдавать будут 19,20,21.
shells69
скорей бы уже, даже и не верится, что этот час приближается :appl: никто не слышал про очередные комиссии? что, когда и что говорят?
shells69
не знаю что,но что-то происходит в КПД , сегодня опять звонили, сверяли документы, дом 20. Менеджера расспрашивать не стала, СКВОЗЬ ЕЁ СЛОВА БЫЛО ПОНЯТНО-ЧТОБЫ НИ О ЧЕМ НЕ РАССПРАШИВАЛИ, ЕСЛИ ЧЕСТНО БОЮСЬ СПУГНУТЬ УДАЧУ У НАШИХ ДОМОВ! :eek: :eek: :eek:
Автоинформатор
Кому-нибудь ещё звонили с КПД?
AlexO
Нам звонили, еще в первых числах октября.
Автоинформатор
Фото сделанные вчера, возле домов никого почти нет, 3 колеки ходят
AlexeyN
Уже снег, дождались когда грязь начнется и че тянут резину.:хммм:
AlexO
только когда всех прозванивали ..........
Сегодня подъезжал к 19 дому, а там из первого подъезда тащили во второй шлифовальный агрегат, видимо, в подъездах шлифуют. На детской площадке экскаватор копает яму. Все-таки какой-то движняк есть.
А свет вечером в подъездах горит только в 19 до 6 этажа, а почему в 20 и 21 не горит не знаю. Понимаю только одно 19 точно готов, запустите нас уже домой!!!
Стешок
раз свет горит, значит что-то доделывают, а значит не готов
AlexeyN
фото печальные какие-то.
печальные еще потому, что через 2 недели земля колом от пришедшей зимы встанет, а территория еще не готова.
---
но если другие дома могут и весены подождать, по договору, то 19 сдавать НАДО в этом году
AlekseyNadezhda
Подъезды закрыты, не думаю, что там могут ещё вести работы
Стешок
Вчера в подъезде пол шлифовали, это подтверждает, что не все готово БЫЛО. Но лучше пусть сейчас шлифуют, а не как в 11/1 народ заехал и давай шлифовать, пылесосить, вымывать, грунтовать! Эффект конечно радует в подъезде после грунтовки ЧИСТОТА, :live: пол БЛЯСТИТ :live:
КПД, конечно, в этом плане молодцы. Вне конкуренции среди застройщиков НСК панельных домов. :respect: Еще бы последовательность правильная была.
Иван2210
вы прикалываетесь - "пол блестит"????? в каком месте он блестит - уже все высохло и также продолжает пылить. в 6 подъезде спортивной 11/1 на площадках появились радиальные трещины на бетоне и арматура торчит - вот и думайте какие КПД молодцы.
Это что получается два раза продливали разрешение на строительство?
flexter
В 4-ом под. Нормуль всё ни трещин, ни арматуры не видел. В 6-ом ниразу не был. Видимо КПД хе-во сделал.
Иван2210
Если до 1 ноября не сдадут то опять продлять будут.
AlexO
сказка про белого бычка
MILITARY
поделитесь в чем сказка???!!!
Автоинформатор
Был сегодня на стройке, катали асвальт между 20 и 26 домами.
  • катают асвальт

  • для какого дома эта площадка? для 14?

  • площадка 20 дома практически готова

  • площадка 21 дома. Что за труба в конце?

  • каток