Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203239
1000
shells69
Это просто здорово!!!!!!! В душе такая радость!!!! Желаю всем, чтобы так и было!!!!:yes.gif:
AlexO
Дорогие соседи,что-то вы рано собрались заселяться!После сдачи дома-заселяют в течении 1.5-2х месяцев.
Моя подруга уже прошла весь этот путь:26 декабря был сдан дом(стр.№17).а заехала она в середине февраля почти первая в подъезде!Сегодня шла к ней мимо своего 20 дома,смотрела сквозь дырку в заборе:2 подъезд
открыт,на территории много мусора,один кореец что-то высыпал из ведра около 5 подъезда...и больше никого...,
может быть у них был обед...У меня прямо настроение упало.Я думала,если комиссия была,значит у подъездов
все чисто!
Людмила1951
Вчера была комиссия по 20д дом не приняли, следушая комисия 20октебря. Так если все будет нормально 20го то тока в ноябре.
Evgenenok
скажите 27 красят уже. на фото белым окрашен это 27?
Автоинформатор
Фото территории 20 го дома, сделаны сегодня, рабочие ходили, чё-то делали, все пишут про сдачу 20го дома, а есть ли у кого-то информация о том, сданы ли 19 и 21й дома?
AlexO
Мне кажется сдадут сразу все три,по крайней мере,предыдущие дома по одному не сдавали.
Если комиссия 20 октября,то заедем к Новому году!Вернее-до Нового года!Встречать НГ будем дома!
Спасибо за фото!Как приятно открывать страницу и видеть наши домики!
AlexO
Нам озвучивали, что 19 и 21 домики комиссия уже приняла, осталось только 20 принять. Но документально конечно же нам никто не подтверждал.:хехе:
1Aleksei1
20-ый дом по ходу самый косячный
MILITARY
Тогда и мы,его жители,тоже все косячные!И почему нам так не везет?!
Это "змейка" нам козни строит!А следующий год какой будет?Надо посмотреть!
Людмила1951
он не косячный а просто самый большо! вот и доделывают его дольше всех! всё будет нормально! подождем следующей недельки а там видно будет)))))) в конце концов и декабрь не за горами!
если не ошибаюсь 20 и 21 вообще 2 квартал 2014г, так что вы должны просто радоваться, что ваши дома почти готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стешок
У вас не верные данные, наш 20 дом должны сдать не позднее 31 января 2014, при чем тут 2 квартал, не знаете , вот и не делайте поспешных выводов, декабрь-январь заедем, дальше им тянуть нельзя.
Стешок
у 20-го 1 квартал 2014, а 21-й (как наш 19-й) 4 квартал 2013 )))))
Sergafania
НУ НЕЗНАЮ,У МЕНЯ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ СРОК СДАЧИ 21-ГО ДОМА 2-ОЙ КВАРТАЛ 2014-ГО,НО НИКАК НЕ 4-ЫЙ ЭТО ТОЧНО
MILITARY
Смотрите изменения в проектной декларации . Если не ошибаюсь номер 1. Там 4 квартал 2013 ))))) а был 2-й 2014
Sergafania
Посмотрел ради интереса проектную декларацию 21 дома, по ней получается всё-таки 2й кв. 2014 г., в любом случае надеемся на ближайшую сдачу.
AlexO
Результаты государственной экспертизы проектной документации:Положительное заключение государственной экспертизы
№ 54-1-2-0079-12
Этапы реализации проекта:Проектирование (2-х стадийное: проект и рабочая документация); строительство жилого дома
Начало строительства:апрель 2012 г.
Окончание строительства:IV квартал 2013 г.
Срок ввода объекта в эксплуатацию:IV квартал 2013г.
Sergafania
Так это первое изменение, вы посмотрите третье изменение от 29 октября 2012 года там II квартал 2014 года, так что не водите людей в заблуждение. в договорах все написано позднее не сдадут.
А в 20 доме крайний срок 31 января 2014 года, в 19 доме IV квартал 2013 года.
Вывод позднее декабря (если их кучкой сдают) ну уж ни как не будет. Понятно что хочется всем раньше, у каждого свои интересы, но и до декабря осталось уже чуть-чуть.
Sergafania
Замечательно, а следующие изменения не пробовали смотреть? Изменения №3 почитайте, срок 2 кв. 2014 г.
AlexO
ну да! это я просмотрел! но всиравно бум надеятся что все вместе сдадут и будем заезжать все вместе!!!)))
Автоинформатор
Очередная рекалама ЧС-3 http://news.ngs.ru/more/1425348/
Планируется строительство переезда через ж/д, до этого писали что переезд будут строить в комплексе с 4м мостом, соответственно ждать этого придётся очень долго. Пробки главная проблема ЧС, с каждым месяцем добираться на правый берег всё сложнее и сложнее, что будет когда снег пойдёт вообще не представляю...
AlexO
Лучше пусть трамвайную линию проложат и выведут его на Маркса на прямую, ну и метро:улыб:Мост через пути это далёкое будущее. Вроде как должны в 16 начать/закончить проектировать развязку на пл. Труда
Я сейчас начну не цензурно выражатся, так что дети закройте уши:
Пииииииииииииииииииииииии...........................................................!!!
Когда уже сдадут 19 дом? .................................................................!!!
Главно "Дом стоит, свет горит, из окна видна даль"
И я знаю откуда взялась ПЕЧАЛЬ.......................................................!!!
Территория КРАСОТА!!! Дом ГОТОВ!!!
А когда заезжать никто не знает. Одни только предположения и гадание на отделочно-шпаклевочной гуще.
Как доходит дело платить за съемную, так волком выть охота........!!!
Я бы эти деньги лучше бы за ипотеку отдал......................................!!!

Где информация по точнее, а не "IV кв. 2013 более точную информацию мы дать не можем"
Или как с предидущей сдачей IV кв. 2012, а народ заехал только в феврале 2013 и все согласно дду +2 месяца на акт приема передачи.

Если 19 дом сдан, то начинайте запускать народ. А вдруг не доделки и еще ждать N-ое к-во дней.