Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203287
1000
AlexO
А сколько можно муссировать тему про, то что дома готовы, а КПД не отдаёт ключи? Реально, не меньше задолбало.
AlexO
не понял в чем заключается логика КПД, который по вашей версии скрывает информацию от своих дольшиков о сдаче дома
----
ведь информация о сдаче дома рано или поздно всё равно появется и все равно КПД должен будет в течении 2 месяцев передать ключи.
--
по вашей логике можно и по 30 дому запросить ответ, там у виска покрутят но нам то это не важно главное чтобы они там работали а не без дела сидели (
_ERWIN_
Задолбало - не читайте форум, ждите звонка от КПД в сроки ДДУ. Больше мне вам нечего сказать.
Мак7
не понял в чем заключается логика КПД, который по вашей версии скрывает информацию от своих дольшиков о сдаче дома
----
ведь информация о сдаче дома рано или поздно всё равно появется и все равно КПД должен будет в течении 2 месяцев передать ключи.
--
по вашей логике можно и по 30 дому запросить ответ, там у виска покрутят но нам то это не важно главное чтобы они там работали а не без дела сидели (
Уважаемый, я не первый раз заметил за вами искажение написанного.
Я не утверждаю, что КПД скрывает, что дома сданы, но по опыту прошлых сдач домов КПД не сразу публиковал информацию о их сдаче. Пару месяцев назад появилось много слухов что дома сданы, вот я и написал в мэрию в управление, ответственное за приёмку домов, вопрос: сдан ли 21й дом? Кроме того я написал ещё один вопрос о том, есть ли доступный информационный ресурс на котором можно получить информацию о сданных домах в г. Новосибирске. считаю что такого рода информация должна быть публичной.
Логика у вас не верная, по 30 дому нет смысла писать, т.к. у него стоит только несколько этажей, а в момент когда я писал по 21му дому он был готов, так же как территория вокруг него и соответственно мог быть сдан. Не надо мешать всё в одну кучу.
AlexO
Полностью согласен. По моему кто-то здесь явно не с нашей компании /провокаторы/ вы хоть пишите свой адрес будем знать кто так поддерживает стратегию КПД.




Т.19 2П.
shells69
если под нехитрым "кто-то" вы подразумеваете меня то у меня квартира в строящемся 26м доме.
и признаюсь ваше однообразие меня забавляет. да вы и сами походу забавляетесь или вполне возможно просто безделием маитесь )
вот и пишите про крановщицу, сторожа, вот уже и до мэрии докатились )
но это нормально, я это вижу не в первый раз
да и вы можете открыть форумы сдачи других домов, например 9,10,...18 дома, почитайте там тоже самое )
эх, как я вам завидую... в этом отношении (ожидание ключей от квартиры) можно сказать невинны
---
признаюсь с мэрией человек поступил оригинально, я такого еще не видел не слышел
вот только не понял что он хотел делать дальше...может быть вывести всех их на чистую воду )
--
нет ни чего хуче чем ждать и догонять
AlexO
Соседи, привет! Давно хотел зарегистрироваться на форуме, все руки не доходили))) Перестаньте ругаться, есть отличные новости, информация из очень надежного источника, сдача домов 19,20, 21, будет 15 ноября. Так что пакуем чемоданы, скоро переедем в свои квартирки :bday: Ура!!!!!!!
AlexO
"Уважаемый, я не первый раз заметил за вами искажение написанного.....но по опыту прошлых сдач домов КПД"
спасибо за Уважаемый!
все получат ключи в один срок
Мак7
Все понятно. Кто-то перепутал сайт для общения. Уважаемый не морочьте людям голову дайте спокойно общаться на сайте.
Мак7
Прикольный сарказм))) минуты две смеялся. :rofl: Даже слегка скрасил ожидание сдачи))
Но только с новичком, как-то жестко (так нельзя), подружелюбней бы :friends: :agree:
Дольщик54
Добро пожаловать на форум! :agree:
Надеюсь ваш источник действительно надежный. Уж очень хочется в свою квартиру и не платить за съемную((
Хотя когда я пришел на форум, тоже верил в скорую сдачу домов.
Даже пару раз напылил на форуме (эмоции блин), модератор пару моих сообщений с критикой кпд удалил через пол дня.
Так что Велкам :friends:
_ERWIN_
А сколько можно муссировать тему про, то что дома готовы, а КПД не отдаёт ключи? Реально, не меньше задолбало.
+1 :live: реально задолбало, уже с лета одно и то же......

Нехотите - не читайте, это не ответ! Я могу так же сказать: хотите - читайте тоже самое! Перейдите на две страницы назад и читайте....

Давайте обсуждать факты, и делиться какими-то реальными домыслами .... а не писать одно и то же....
Дольщик54
Соседи, привет! Давно хотел зарегистрироваться на форуме, все руки не доходили))) Перестаньте ругаться, есть отличные новости, информация из очень надежного источника, сдача домов 19,20, 21, будет 15 ноября. Так что пакуем чемоданы, скоро переедем в свои квартирки :bday: Ура!!!!!!!
Боюсь предположить кто этот очень надёжный источник ...... :eek: ....."легендарный" ОХРАННИК? :rofl:
sanmasternsk
А сколько можно муссировать тему про, то что дома готовы, а КПД не отдаёт ключи? Реально, не меньше задолбало.
+1 :live: реально задолбало, уже с лета одно и то же......

Нехотите - не читайте, это не ответ! Я могу так же сказать: хотите - читайте тоже самое! Перейдите на две страницы назад и читайте....

Давайте обсуждать факты, и делиться какими-то реальными домыслами .... а не писать одно и то же....
А что по Вашему "реальные домыслы"???
Дольщик54
Соседи, привет! Давно хотел зарегистрироваться на форуме, все руки не доходили))) Перестаньте ругаться, есть отличные новости, информация из очень надежного источника, сдача домов 19,20, 21, будет 15 ноября. Так что пакуем чемоданы, скоро переедем в свои квартирки :bday: Ура!!!!!!!
Скорей всего действительно 15.11 будет очердная комиссия с мэрии, т.к. на форуме в контакте была информация, что прошлая комиссия была 17.10 и дома не приняла. Также там писалось, что комиссия с мэрии бывает раз в месяц.
Мак7
Будем надеятся, что мы раньше ВАС получим свои драгоценные ключики!!! И тогда посмотрим как вы заговорите. И у меня возникает вопрос: если вы из 26-го дома, то, что вы делаете на этой ветке форума Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)?????? Откуда в людях столько вредности???
Автоинформатор
Предлагаю всем успокоиться, обсуждение домов перешло на личности, данная ветка создана для обсуждения домов, а не критики друг друга, тема ветки: 19,20,21 дома, другие дома в других ветках.
Желаю будущим жителям 26 и далее домов поскорее заехать, мы же ждём сдачи сдачи наших домов в любой момент и пакуем вещи ...
AlexO
Алекс, просто восхищаюсь Вашей корректностью и терпением, Вы просто красавчик! Все будет хорошо и в срок. Всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения и просто не могу не высказать свое уважение.
Люди, может, не в тему, ваши дома сданы или нет?
Просто с месяц назад искала своего мастера участка (Титова 246/1), так вот когда я его нашла, он извинился за долгое ожидани и сказал, что входил в комиссию по приемке домов.
Автоинформатор
На сайте ЧС появились изменения в проектные декларация по всем домам, по 20 и 21 дому измнения только в части финансовых показателей, про разрешение на строительство нет ни слова (оно заканчивается 1 ноября), по другим домам не смотрел.
IRINA5446
И у меня возникает вопрос: если вы из 26-го дома, то, что вы делаете на этой ветке форума Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)?????? Откуда в людях столько вредности???
странные вопрос,
"ветки" то они конечно разные но вот дома соседние и сдаваться будут в один срок, так что у нас с вами ,в этом случае, общий интерес.
к слову, 01.11.2013 у КПД заканчивается разрешение на строительство 20го дома (титова 222)
(если я правильно читаю документы)
так что либо продление либо комиссия )