Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203304
1000
MishKa13
У меня складывается такое ощущение, что даже эти люди не знают когда здача и заселение, а если их спросить, то они ответят все согласно дду:

Группа компаний «КПД-ГАЗСТРОЙ»Генеральный директор
ООО «КПД-Газстрой»
Покровский Евгений Николаевич

Генеральный директор
ООО «Завод КПД-Газстрой»
Кукушкин Григорий Сергеевич

Генеральный директор
ООО «ДСК КПД-Газстрой»
Кукушкин Григорий Сергеевич

Исполнительный директор
ООО «ДСК КПД-Газстрой»
Петров Владимир Владимирович

Коммерческий директор
ООО «ДСК КПД-Газстрой»
Веселок Марк Александрович
Иван2210
А что даст нам список этих фамилий???
AlexeyN
Я считаю, что все гараздо проще. Менеджеры в офисе в курсе о сроках сдачи и заселения, но никогда, не при каких обстаятельствах они вам не скажут, что, к примеру, сдача будет 15.11.2013, а заселение 20.11.2013. На то есть свои причины. Вы только представьте, сколько будет негатива с нашей стороны, если по каким-то причинам КПД в обещанные сроки (15.11 и 20.11) не сдаст и не заселит людей!!! Гараздо проще и эффекивнее (для КПД) ориентировать дольщиков на сроки, указанные в ДДУ. Поэтому можно даже не звонить в офис и не спрашивать, все равно конкретики мы там не получим.
Lis7441
сомнительно.
предполагаю, что в определенные моменты даже Кукушкин не сможет вам ответить, ведь сдача дома зависит не только от его желания, например подключение к коммуникациям, сдача дома и прием госкомиссией.
нашли нарушение - сдача откладывается.
вот конец года другое дело, когда к сдаче дома подключается "админресурс"...и мэр и губернатор отчитываются о вводим жилье за год, думаю что все об этом и без меня знают.
но с другой стороны, губернаторская программа, которая рассчитана на дома сданные в 2013 году, предполагает одно количество квартир а на деле дома запланированные на 2014 го сдадутся в 2013 году и администрация со своим отсутствием финансирования "становится под удар" то с этой точке зрения администрации не интересно "подгонять комиссию"
в любом случае администрация считают эти метры и "жара" начнется к концу года
Автоинформатор
Все притихли, наверное вещи пакуют..., кто был на стройке вчера-сегодня, как там дела обстоят? Доделали площадку между 14,20,26 домами? И вообще есть движение около 19,20,21 домов?
Автоинформатор
А мы узнали о сдаче наших домов ( Титова,9,10,16,17,18) отнюдь не с сайта ЧС, так как там информация о сдаче появилась позже, чем сообщили менеджеры. Но лично я чисто случайно позвонила в конце декабря на Зыряновскую, примерно числа 22, (сдача была намечена в 4 кВ. 2012), и мне уже тогда сказали что наш дом сдан. А потом уже под Рождество был официальный звонок от менеджеров, одним словом не справляются девчонки с таким потоком, и еще пришло смс тоже о сдаче дома. Ну а 29 января 2013 года было торжественное вручение ключей, то есть заселение. Заселялся народ по подъездам. Косяков в квартире у нас не было, за исключением плохо закрывающейся балконной двери, но все быстро устранили. Акт подписали сразу в день заселения. По отделке: обои конечно дешман, раковину с кухни сразу поменяли на новую, плитка пока держится хорошо на кухне, в ванной начинает отслаиваться, сантехника вроде ничего, мне еще нравиться что везде розетки и выключатели Шнайдер, а вот межкомнатные двери вставлены косовато, про входные я вообще по молчу.... :wub1.gif: тоже сразу поменяли. Вентиляция работает хорошо. Со светом в щитке напутано не было:)
AlexO
а ктонибудь в курсе разрешение на строительство продлили или нет! если да то до какова срока?!
Sergafania
На сайте Слободы нет новых изменений в проектную декларацию, поэтому ничего пока не известно. В стиле КПД - всё что касается сдачи - это тайна покрытая мраком. Им безусловно так удобнее, о клиентах никто не думает, застройщик исполняет свои обязательства по договору и не более.
AlexO
фото с форума из группы в контакте по 20 дому
  • двор 20-го дома

T_I_S
кто продает однешку в чистой слободе на ближайшем сроке сдачи, отпишитесь в лс с ценой и с домом.
T_I_S
Сдается мне, что перед новым годом сдадут все дома скопом. А заселимся только в феврале-марте. Вот так отдашь кровненькие сбережения и даже информации никакой не получишь!!! Свинское отношение к вкладчикам :death:
Novoselochka
не вкладчикам, а к дольшикам... Вы еще не поняли, что в АН сами ничего не знают о том когда сдадут дома, не Застройщик принимает решение о сдаче домов, а комиссия с мэрии... конечно может быть есть вина застройщика в том, что делают не все на 5+, чтобы их комиссия приняла в один заход...
T_I_S
Мы квартиру в 20м доме купили сыну, он учится в НГТУ, так он говорит, что ему позвонили, а он теперь в другой общаге, уточнили и сказали, что скоро сдача, позвонят и пригласят. Просто летом, когда всех обзванивали, ему не звонили.
Novoselochka
Не соглашусь с Вами, свинского отношения тут нет. Вы купили квартиру в строящемся доме, сроки сдачи не нарушены, на телефонные звонки агенство отвечает, Вас никто не игнорирует. Чтобы таких проблем не было, нужно покупать готовое жилье, но стоит оно дороже, Вы же когда покупали квартиру знали о сроках сдачи и купили, а сейчас чем-то недовольны. Просто не понятна логика, с чего все решили что их дома должны сдать раньше???? Ну и что что они готовы и закрыты, наверняка есть много бумажной волокиты о которой мы представления не имеем.
Lis7441
Даже не знаю, верить или нет. Вчера был на стройке, сторожа заверели, что 07.11 была коммисия, и якобы приняла все дома. Просто не первый раз информация, полученная из их уст, оказывается ложной.
Lis7441
Даже не знаю, верить или нет. Вчера был на стройке, сторожа заверели, что 07.11 была коммисия, и якобы приняла все дома. Просто не первый раз информация, полученная из их уст, оказывается ложной.
все может быть...., т.к. 06.11 намывали асфальт около домов
T_I_S
Если намывали асфальт, то это уже, действительно, близко к сдаче)))
Иван2210
осталось немного, КПД начали убирать забор!!!
Anton21
там где "смотровая площадка", около 19-го дома?
AlekseyNadezhda
Антон Вы внесли интригу. Какой забор они стали убирать?
AlekseyNadezhda
с утра смотрел весь забор по периметру на месте!