Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203267
1000
Автоинформатор
Сегодня утром наблюдала из окна машины на парковке у ваших домов и группку людей в касках, которые вышли из одного дома и отправились в другой. Комиссия? Фото если интересно выложу позже:улыб:
marusya13
фото интересно! скиньте пожалуйста если не трудно!
Sergafania
скрестим пальцы друзья))))))
marusya13
Сегодня утром наблюдала из окна машины на парковке у ваших домов и группку людей в касках, которые вышли из одного дома и отправились в другой. Комиссия? Фото если интересно выложу позже:улыб:
Я их тоже видела, как то маловато для комиссии
Lx8diamond
Ребят, разложите пожалуйста по полочкам. Менеджер сегодня сказала, что готовятся документы на ввод домов в эксплуатацию и как будут подписаны сразу будет заселение. Это значит что дома сдали или нет? Нифига не пойму. Акты-комиссия-заселение или комиссия-акты-заселения? последовательность какая?
prostoNik
Ребят, разложите пожалуйста по полочкам. Менеджер сегодня сказала, что готовятся документы на ввод домов в эксплуатацию и как будут подписаны сразу будет заселение. Это значит что дома сдали или нет? Нифига не пойму. Акты-комиссия-заселение или комиссия-акты-заселения? последовательность какая?
Как только комиссия подпишет документы, дома будут сданы. Если документы сейчас не подписаны, значит ещё не приняли.
Lx8diamond
Ребят, разложите пожалуйста по полочкам. Менеджер сегодня сказала, что готовятся документы на ввод домов в эксплуатацию и как будут подписаны сразу будет заселение. Это значит что дома сдали или нет? Нифига не пойму. Акты-комиссия-заселение или комиссия-акты-заселения? последовательность какая?
Как только комиссия подпишет документы, дома будут сданы. Если документы сейчас не подписаны, значит ещё не приняли.
В любом случае придётся ждать документов, в устной форме же не будут принимать дома.
Автоинформатор
Вконтакте народ тоже пишет что сегодня была комиссия, что было много недочётов на которые указывала комиссия, но приняты ли дома так никто и не написал.
Автоинформатор
Фото выкладываю, но качество конечно.... Фото делала перед самым выходом, поэтому не проверила сразу, что получилось...
В общем если приглядеться - справа, возле строительного забора три автомобиля стоит.... Слева - кучка людей (не вся)))
marusya13
Пейзажи и дальние фотографии надо делать без вспышки, т.к. вспышка освещает только 3-7 метров))) Особенно ночью))
Разговаривал я час назад с охранником и каким-то рабочим, точно они конечно ничего не знают, но сказали что комиссии последнее время постоянно приезжают, всё время чем то не довольны, сегодня опять приезжали, были опять недовольны. Так что похоже опять не сдали, я только понять не могу ЧЕМ НЕДОВОЛЬНЫ??? Эта комиссия где была когда 14,17,18 дома принимали в декабре 2012 г.?... Наши дома по сравнению с ними в плане доделки и благоустройства просто элитная недвижимость с Красного проспекта... Но эта так, лирика... Поживём увидем, потихоньку всё-равно можно паковать вещи, на этой неделе не сдадут, значит на следующей сдадут.
сегодня как раз один из дяденек в каске сказал, что только один дом все принять не могут, я не поняла какой... Меня интересовал 20, так вот про него говорит, что сдан. Подробностей не разузнала, так как разговаривать со мной особо не пожелали...
AlexO
Говорили ведь уже, что наши 6 домов принимали по гарантийному письму.... Но застройщик себя не оправдал (судя по количеству различных жалоб, поступивщих во всяческие надзоры и инспекции, одни полы чего стоят), теперь вот строжатся видимо по полной программе.:улыб:

А фото делала я на скорую руку, перед уходом, еще и боялась что дядечки эти в касках убегут:смущ:
marusya13
А что было не так с полами?
Татка1632
Только так, по-другому никак! Либо информация не из Палаты.
Речь шла не постановке на кадастровый учет, а о подписании акта о вводе 19 стр. дома в эксплуатацию.
AlexeyN
С ними и сейчас все не так:улыб: В подъездах полового покрытия как такового нет... Лежит просто голая плита, трескающаяся и пылящая.
Елена_888
Все равно не пойму, при чем тут Палата? Она ни коем образом к комиссиям не относится! Или просто сосед, работающий в Палате сказал? Так это то же самое, что если б какой-нибудь сосед - врач по специальности - сказал, мы бы говорили, что информация из больницы..... И, как видим, информация не точна...
Татка1632
Все равно не пойму, при чем тут Палата? Она ни коем образом к комиссиям не относится! Или просто сосед, работающий в Палате сказал? Так это то же самое, что если б какой-нибудь сосед - врач по специальности - сказал, мы бы говорили, что информация из больницы..... И, как видим, информация не точна...
Ваше право обсуждать полученную информацию и придумывать версии как она могла появиться там. Однако иформация о подписании акта точна и не считаю более нужным ее "мусолить" что,откуда и каким образом. Повторяю, если не понятно изъяснила: после подписания акта в мэрии о вводе в эксплуатацию, застройщик обязан в течении 2-х месяцев передать нам наши квартиры. ВРЕМЯ УЖЕ ИДЕТ.
Елена_888
Не нужно НА РОВНОМ месте так бурно реагировать)))) Я же не из вредности Вас тут пытала про Палату (Вы так смело на нее сослались), а потому, что реально могу помочь с точной информацией в некоторых вопросах. Выше люди уже ответили, что акты не подписано и разрешение на строительство продлено. Это к слову.
Елена_888
Вы все понятно изъяснили, просто сослались не на подружку, друга, себя, а на Палату, вот и уточняю.
Татка1632
Изменения в проектной документации № 10 на сайте Слободы от сегодняшнего числа. Продление до конца этого года. :спок:
Дольщик54
Соседи, привет! Давно хотел зарегистрироваться на форуме, все руки не доходили))) Перестаньте ругаться, есть отличные новости, информация из очень надежного источника, сдача домов 19,20, 21, будет 15 ноября. Так что пакуем чемоданы, скоро переедем в свои квартирки :bday: Ура!!!!!!!
Очередная выдумка.....
AlexeyN
Ну день то ещё не закончился.....:yes.gif: