ЖК Оазис (часть 4)
191151
1000
usw
usw, спасибо. А "угловая" , я имела ввиду, что не срезанный угол ванной комнаты, а прямоугольная )))
А меня немного другая планировка )) Но все равно спасибо, кому-то точно пригодится )
oazis54
Что вы я на ремонт и не прошусь - только посмотреть/померять какая квартира в реальности. Все равно она будет отличаться от демонстрационной.
letch1k
Что вы я на ремонт и не прошусь - только посмотреть/померять какая квартира в реальности. Все равно она будет отличаться от демонстрационной.
letch1k, Вам никто не мешает позвонить в отдел продаж и уже сейчас взять замеры БТИ близнеца Вашей квартиры в 23 доме:улыб:Расхождения в площадях минимальные...
oazis54
И снова здравствуйте!:миг:
Еще вопрос возник-можно ли на балконе под окнами убрать всю эту металлическую...обшивку, не знаю ,как назвать, и там обшить деревом, ну или что-нибудь другое сделать? В дырочку видно, что там внутри пустого места еще много:смущ:это как-то относится к паспорту дома и подобным вещам?
_Mau_
И снова здравствуйте!:миг:
Еще вопрос возник-можно ли на балконе под окнами убрать всю эту металлическую...обшивку, не знаю ,как назвать, и там обшить деревом, ну или что-нибудь другое сделать? В дырочку видно, что там внутри пустого места еще много:смущ:это как-то относится к паспорту дома и подобным вещам?
_Mau_, у Вас косой балкон, правильно ? Снаружи дом должен оставаться без изменений, т.е. если серый элемент, установленный на балконе видно - это часть фасада. Но Вы можете утеплить балкон и обшить эту часть деревом, например. (снаружи без изменений, у вас в квартире - как Вам нужно).
Автоинформатор
Как понять "важную информацию для жителей"?

http://www.oazis54.ru/press/news/111/
usw
Как понять "важную информацию для жителей"?

http://www.oazis54.ru/press/news/111/
Некоторые жители теряются и не понимают что им делать со строительными недоделками, если таковые обнаруживаются.:улыб:
Автоинформатор
уважайте не только свою пятую точку, но и людей, живущих рядом.
Rachel
Также зашла в офис (отдел продаж) в 23 доме, оставила письменный запрос по 24 дому. Запрос принял коммерческий директор Хамидулин Павел Петрович. К сожалению, его не зарегистрировали и не присвоили входящий номер, т.к. это делают только в офисе на Тимирязева. В связи с чем у меня вопрос к представителю застройщика - напишите, пожалуйста, точный адрес офиса на Тимирязева, я вам продублирую свое обращение и туда тоже. Ожидаю от вас ответ в течение оговоренного срока в 15 дней. Ваш ответ, как уже писала выше, намерена опубликовать. Надеюсь на исчерпывающие ответы на все свои вопросы.
Rachel
Спасибо за фото!!!только с отпуска вернулась и вижу значительные продвижения в стройке!
oazis54
Некоторые жители теряются и не понимают что им делать со строительными недоделками, если таковые обнаруживаются.
Что делать-то было понятно. Недоделки были в письменной форме переданы застройщику. Но окна нам переделали только через 1,5 месяца, отрегулировать батареи и через 3 месяца никто не пришёл. По причине таких "оперативных" решения проблем решили не обращаться к застройщику за исправлением недоделок, хотя в процессе обнаружились пустоты в стенах забитые тряпками и трещины в стяжке пола. Поэтому в связи с этим объявлением поясните, пожалуйста некоторые пункты:

Все сопутствующие финансовые затраты будут компенсированы
Будете ли вы возмещать затраты на недоделки, которые устранены самостоятельно?

Мы гарантируем решение данных проблем в кратчайшие сроки
Какими временными рамками ограничиваются кратчайшие сроки?
Автоинформатор
Продам Пазогребневые плиты (ПГП) ВОЛМА (пустотелые) новые- 30шт.
ул. Лескова 29 подъезд 1
Автоинформатор
29 дом. интернет на подходе. скс готова. магистраль построена. на этой неделе будет разварена оптика. далее сдача работ. и велком операторам.
Glory
Glory, у нас есть покупатели из других городов, которым важно знать контакты.
Будете ли вы возмещать затраты на недоделки, которые устранены самостоятельно? -- нет, тк к нам по факту обнаружения Вы не обращались.
Какими временными рамками ограничиваются кратчайшие сроки? -- к нам поступает заявка, мы ее рассматриваем и отправляем в работу. В каждом случае есть также сроки подрядчиков на устранение, они индивидуальны.
oazis54
Продублирую свой вопрос - напишите, пожалуйста, адрес офиса на Тимирязева, т.к. в отделе продаж не смогли официально зарегистрировать мой запрос.
Rachel
Продублирую свой вопрос - напишите, пожалуйста, адрес офиса на Тимирязева, т.к. в отделе продаж не смогли официально зарегистрировать мой запрос.
Всё правильно, головной офис не работает по субботам. Ваше письмо зарегистрировано от 25.11.13.
oazis54
Скиньте мне в л/с входящий номер, пожалуйста. И адрес офиса на Тимирязева.
oazis54
Уважаемый oazis54, обращаюсь к вам опять и снова с простым вопросом - назовите адрес головного офиса на Тимирязева. На этот простой с виду вопрос вы сообщаете совершенно ненужную мне информацию: юридический адрес застройщика, адрес офиса продаж, телефон, ФИО директора, рассуждения о том, какой он занятой человек и прочее. Все это меня в данный момент не интересует. Я задала конкретный вопрос, я жду от вас четкий ответ. Прочитайте мой вопрос еще раз. Вдумчиво. Проанализируйте, чего я от вас хочу. Подумайте еще раз, а правильно ли вы подумали? А потом пишите ответ. Можете ограничиться номером дома - меня это устроит.
Какой-то детский сад, ей-богу, но у меня уже терпения никакого нет. Целый день ушел на выяснение такой ерунды! Что у вас там по этому адресу, секретный бункер?
Автоинформатор
Вопрос к застройщику: какие интернет-операторы будут на 29? Планируется ли ТТК и если да, то когда?
Rachel
Вам заняться нечем? Позвоните уже директору и наведайтесь к нему домой чтоб наверняка:миг:
mlifaroh
День добрый! Подскажите есть люди которые делают ремонт еще или доделали! Есть желание вывезти мусор строительный! Может быть скооперируемся на машину!
Если еще актуально, лс:улыб:
Elkins
Вам заняться нечем? Позвоните уже директору и наведайтесь к нему домой чтоб наверняка:миг:
Я ваших глубокомысленных советов не спрашивала, если вы не заметили.
oazis54
Доброе время суток, только сейчас добрался до света на кухне, провода для выключателя были коротки, пока надставил вот и декабрь наступил)))), 23ий дом, похоже что проводка на кухню где-то оборвана (100% не я ее пробил, так как там ничего не делалось), сейчас уже поздно предъявлять претензии? Самому исправить?
Автоинформатор
Уважаемые соседи из 29 дома, как у вас дома с теплом? Отопление периодически отключают у всех?
281284
Иногда проводят т.н. профилактические работы. Недавно отключали на время свет, воду горячую, отопление. Иногда о таких вещах не уведомляют. В настоящий момент батареи (кроме полотенцесушителя) греют.
281284
мы с ветродуем живем.... три раза вызывал сантехника он приходил и говорил что так топят мы не причем, потом что дом не заселен цыркуляции нет... короче бред всякий... сантехника надо ук менять...
281284
Уважаемые соседи из 29 дома, как у вас дома с теплом? Отопление периодически отключают у всех?
До конца этой недели закончатся профилактические работы по теплу, объявления в подъездах, к сожалению, долго не живут:улыб:
Малой19877
Батареи вроде греют, но мы тоже периодически включаем обогреватель. В квартире свежо))) и еще вопрос: окна у кого-нибудь мокнут? У нас в одной комнате течет по подоконнику((( что с этим делать? Это косяк оконщиков?
281284
У нас тоже мокреют но не бегут... я грешу на то что дом и квартира ещё сырая и влаге некуда уходить... а так проветриваем и нормально вроде все... но надо чтобы батареи на полную включили... а когда это будет никто не знает ДАЖЕ САНТЕХНИК С УК((((((
Rachel
Вроде бы Тимирязева 58/1 был адрес, где-то я себе записывал, но потерял(
< пп.6,7 >
Автоинформатор
По поводу интернетов. Я связывался с УК для того, чтобы они помогли Сибсетям зайти в дом.

У директора УК было понимание, что интернета не будет некоторое время потому, что не могут бросить оптику на 29 дом из-за стройки 25го дома. Однако господин pre написал, что оптика уже скоро будет разварена и оператор запросто сможет зайти.

В связи с этим я снова пообщался с Еленой Геннадьевной, и она пообещала всемерно способствовать заходу Сибсетей в 29 дом. Но для этого (повторяюсь) нужны желающие.

Пока что у меня список из семи человек, включая меня.

Никто не хочет присоединиться?
Khodusov
Здравствуйте. я с 95 квартиры мы только за)))
Малой19877
Привет всем,11 квартира 3 этаж тоже ЗА)))
Khodusov
ну все почти 10 человек)))) Можно интернет заводить_))))))))))))))))))))))))))))
Khodusov
оптика разварена. линия готова к эксплуатации. осталась только сдача, но это формальность
pre
ну и когда ко мне придут интернет подключать????????????????????
Автоинформатор
прошу обратить внимание на то, что нужно заранее планировать место ввода кабеля в квартиру. давайте не будем городить колхоз в виде кабельканалов и прочего со стороны подъездов. не в хруще живём, не для этого все делалось централизованно
Малой19877
это вопрос к операторам. а их в доме ещё нет. координируйтесь. пишите заявки
pre
прошу обратить внимание на то, что нужно заранее планировать место ввода кабеля в квартиру. давайте не будем городить колхоз в виде кабельканалов и прочего со стороны подъездов. не в хруще живём, не для этого все делалось централизованно
pre, УК консультирует по этому поводу, лучше заводить под потолок (со стороны подъезда будет как не видно из-за армстронга).
oazis54
к сожалению, не все следуют вашим консультациям. не спланировал заранее под потолок - штроби стену, спускай до нужного тебе уровня, и верни первоначальный вид. это конечно сложнее, чем бросить палку кабелькона.
Автоинформатор
Сниму парковку на 2-машиноместа на длительный срок, Лескова 23
Khodusov
По поводу интернетов. Я связывался с УК для того, чтобы они помогли Сибсетям зайти в дом.
Пока что у меня список из семи человек, включая меня.
Никто не хочет присоединиться?
Включайте меня в список 156 квартира.
SB1982
Добрые люди, есть четкие размеры квартиры (длина, ширина стен и простенков) такой планировки? поделитесь пож-та))
Khodusov
Нам тоже жизненно необходим интернет! Сибирские сети подойдут! Скажите где какую заявку сделать, на их сайте?
Khodusov
Уважаемы, запишите нас тоже кв.119!
mlifaroh
Да я-то запишу, да мне нужен не только номер квартиры, но и ФИО. В личку, пожалуйста:улыб: