Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78410
1000
Надеждая
чет мне седня душу разбередили Плющихинским, ух:смущ:
ИРУСЯ
Спасибо Ирин, прям порадовала!:yes.gif: :agree:
ИРУСЯ
Был я вчера на Плющихинском, уныло всё там смотрится, особенно дома с приставными балконами, на бараки похожи!:хммм:
Автоинформатор
кварталы не те скинула, надо 11-12, найду скину, там все красиво :respect:
Доктор_Вазелин
Был я вчера на Плющихинском, уныло всё там смотрится, особенно дома с приставными балконами, на бараки похожи!:хммм:
приставных больше не будет. эти постараются докрасить.
дискус их убрал из своего репертуара. видимо, долго репетировал: лоджии/безбалконники/приставные/защемленная плита (2005-2014гг)
Доктор_Вазелин
Спасибо Ирин, прям порадовала!:yes.gif: :agree:
порадую, когда найду у себя в бардаке план застройки Лобова 11-12 кварталов.
Автоинформатор
ух, чем ближе запись - тем больше волнуюсь! Надеюсь в этот раз запишусь)
ИРУСЯ
В высотке они даже диванчики за нас расставили.:бебе:
Надежда59
Шикарная планировка у 3-ки студии. :live: В следующую запись буду звонить за вас!:yes.gif:
Божья_коровка
Спасибо. Я уж расстараюсь за это время, дособираю оставшиеся недостающие деньги и пропишусь в своей временной хрущёвочке. :роза:
Автоинформатор
вот, топик маленький, люди ждут Плющиху, читать весь, там как раз план застройки новых кварталов в цвете!

https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1980166608/?fpart=1&per-page=50
ИРУСЯ
Ирина, спасибо за столь подробную информацию :роза: !
Надеждая
По одним источникам документы по Плющихе отданы на экспертизу на инсаляцию. А вот когда экспертиза будет готова, никто не знает, может в этом году, а может в марте-апреле 2015 года!!! И планировки домов до конца все не утверждены! Остается ждать!!Спасибо ОГРОМНОЕ за запись ИРУСЕ! 20.10. сделка в ВТБ 24!!!
Автоинформатор
Ух, скорее бы запись. Нервишки то пошаливают - получится не получится. Надеюсь форум поможет. Я в помогайках с 8 до 10 буду стараться.
Nata85
Всем привет!Вот я и вернулась. Подписала договор.Хотела узнать ,а что такое 6-я блок секция?Теперь идём оплачивать.Не была на форуме неделю.Столько нового,хорошая новость про запись.Я в помогайках!
sten212212
я позвонила у них спросила.Хотела узнать можно всё сразу оплатить и 15000 и стоимость квартиры ?
Всем здрасти:улыб:Давненько тут не был не доводилось случия:хммм:табличку еще ни кто не начинал делать?
oki
Можно, но разными платежками, там назначения платежа разные.
Vovan_Sanych
Начали уже, отправляйте в личку данные Наргизе
Автоинформатор
отчитываюсь!!!!в таблице уже 24 человека!!!!
oki
У меня по ипотеке банк не так указал назначение платежа, так я ездила снова в банк брала информационное письмо и его отвезла в д+. если хотите время потерять , то заплатите. Но я побегала.
SnataSneg
Да я в помогаюшьх просто решил уточнить:)))щас напишу:)Спасибо:)
Автоинформатор
Всем доброго дня! Очень долго читала ваш форум, слаженная команда у вас здесь, молодцы конечно! Столько разных людей, столько разных мнений а цель одна!!! Позвольте тоже поучаствовать!
Батер
Здравствуйте, очень приятно! :agree:
ИРУСЯ
ИРУСЯ,спасибо за ссылки!!!Такая красота!!!Там хочется жить!!
Автоинформатор
на сайте новые планировки.
по ценам, кто следит, есть повышение?
Автоинформатор
На сайте дискуса обновили планировки на эту запись :live: Трешки-гиганты, трамвайчики, однешки и студии.
Автоинформатор
Спасибо, за подсказку про планировки, но топик всё же лучше читать! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Все прочел :спок: На трешки гиганты ценник подняли относительно цен на картинке, что скинул доктор_Вазелин на первой странице
che6ka
Последние цены?Неее, :nea.gif: прайсик здесь!!! Теперь сравните? есть изменения? :biggrin:
rombl2
по ценам, кто следит, есть повышение?
Цены на студии 39.02 м² остались пока на том же уровне, что и в начале 2013года.
Автоинформатор
Уууураааа! Только что пришла смс, что моя членская книжка готова! Я так понимаю с записи 19.09 еще никто ее не получал?
Nightie
Уууураааа! Только что пришла смс, что моя членская книжка готова! Я так понимаю с записи 19.09 еще никто ее не получал?
нам тоже пришла смс:хехе:
Nightie
Как здорово! Поздравляю! Подскажите сколько времени прошло после оплаты?
Доктор_Вазелин
День добрый, помогите с очередью, мы с межгорода
Vovan_Sanych
день добрый, пожалуйста помогите нам. Мы с пежгорода, зашла на сайт Дискуса, очередь на запись 22.10, но боюсь не дозвонюсь. Кто подскажет, что делать?
basja
в нашем случае 2 недели
Доктор_Вазелин
Точно, еще же и этот прайс скидывали =) Спасибо, что напомнили :respect:
Углепка
Пишите сообщение Наргизе, она включит вас в таблицу! Попросите, чтобы вам эту таблицу 21.10 скинули и помогайте дозваниваться!
Углепка
В сообщении нужно указать свои данные: Ф.И.О, дата рождения, телефон и желаемую планировку
Nightie
Уууураааа! Только что пришла смс, что моя членская книжка готова! Я так понимаю с записи 19.09 еще никто ее не получал?
Поздравляю соседей! :роза:
ingener54
Спасибо! Мне тоже смска пришла. Ура! Ура!
basja
теперь остается получить членскую книжку и ждать .... постройки дома ждать:хехе:
nargiza89
Меня пожалуйста включите. Я новенькая, нужна однушка
Углепка
Пишите Наргизе не на форуме, а в личку :спок: