Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 30)
78400
1000
vikbob
Добрый вечер!
написала Наргизе личное со своими данными и с желанием записаться и помочь записаться другим.
Но на данный момент, мы с мужем отложили запись, будем пробовать записаться в следующий раз.
А вот записать других могу помочь, готова дозваниваться. Только нужны данные желающих. Спасибо.
Спасибо за понимание! Извините, что жестко, народа много, не каждого можно сразу определить "кто есть кто", табличку вышлем, когда сверстается до конца.
Елена28
я вобще сначало в АН задаток дал но они ничего не предоставили. что можно самому записатся я и не знал и про форум не знал. узнал лиш за день до записи. и посчастливилось дозванится самому :tease: так что не советую в АН обращятся :secret: лапши на уши вешают больше.
BblHECy_Mo3G
Вот и мы так попали,про форум где-то недели 2 назад узнала,совершенно случайно наткнулась.И очень рада)))
СВЕТТИК
А процент какой взяли 17,35 или который был на момент одобрения ипотеки.
Процент который одобрили 16,85 :улыб:
ЛимонЛимон
Я не хотела нарушить сложенный на форуме порядок.
Это порядок не на Форуме, это так предлагают Манагеры в Дискусе! А вдруг Вам не понравится предложения другого этажа и вы откажитесь к примеру, поэтому Вас и предупредили, что этажность актуальна только для 10 этажа.
спасибо, что предупредили! я все поняла! :agree: буду готова к разным вариантам.
Sofya311
Меня в прошлый раз записали (я в табличке оставил телефон КЗ), и менеджер не приняла этот номер. Лилии пришлось оставить свой, потом все общение с Дискусом происходило через нее.
Так что советую все таки оставить номера своих знакомых или родственников из Новосиба или РФ.
Обращаю внимание к новичкам -форумчанам! Когда вам отправят ссылку на таблицу не выставляйте её в общий доступ в форум. Отнеситесь с уважением к конфиденциальной информации. В таблице ваши личные данные и таких же как и вы желающих записаться. Будьте внимательны. Всем успехов в дозвоне 22 числа. :миг:
СВЕТТИК
А процент какой взяли 17,35 или который был на момент одобрения ипотеки.
Мне сегодня звонили с ВТБ24 - уточняли детали предстоящей сделки...сказали процент 16,85 будет, как и подавали. Спасибо что в конец не наглеют, мнение поменялось в лучшую сторону о них :agree:
nargiza89
Начинаем тогда звонить на Снежиной с 8, а на Бетонку с 9, правильно
СКРОМНЯЖКА
Перекличка, в 7,30. да? Правильно?
Доктор_Вазелин
Вопрос, табличку в личку кидают?
Углепка
Вопрос, табличку в личку кидают?
да
Доктор_Вазелин
Для особо одаренных, где смотреть, я просто новичок, но очень нуждаюсь, и поэтому хочу разобраться во всем до 22. Вопрос про табличку
Углепка
Для особо одаренных, где смотреть, я просто новичок, но очень нуждаюсь, и поэтому хочу разобраться во всем до 22. Вопрос про табличку
до 18-00 можно было записаться в табличку. Если вы успели - попросите табличку себе скинуть в лс - вам скинут.
Углепка
Всё правильно. На Снежина с 8, перекличка с утра перед записью, ссылка на таблицу в личку.
IraKon
Когда читала прошлый день записи,даже мурашками покрылась...так волнительно! А в среду ,наверно,вообще.... :безум: блиннннн.мне бы ещё 10 сообщений до среды написать.чтобы эти коды ушли.которые при отправки сообщения вводить надо... :зло:
IraKon
так уже можно табличку просить,или только завтра
Углепка
вижу вас в табличке - скинула вам в лс)
Елена1610
Интересно,сколько нуждающихся в табличке будет и сколько помогающих?:смущ:
IraKon
Можно мне тоже ссылку на табличку!
Доктор_Вазелин
Вопрос, а табличку в личку будут кидать? Остальное все понятно объяснили . Спасибо
Ребята я в помогающих!!! ОГромное спасибо форуму за его существование!!! Slabelena тебе отдельное, большое пребольшое спасибо за запись!!! :роза: 1 октября перевели деньги(ипотека ВТБ+свои), сегодня ездила ПФ и оформила распоряжение маткапиталом, через 2 месяца деньги будут в банке!!! Теперь будем ждать когда построят наши 32 метра!!!
Углепка
табличка еще верстается..до завтра все кому надо получат.
IraKon
вижу вас в табличке - скинула вам в лс)
табличка будет еще видоизменяться-не всех внесли, кто до 18 подал..
поэтому просить таблицу лучше завтра.
Елена28
так уже можно табличку просить,или только завтра
уже можно,думаю- гляньте в лс - если нет,я вам скину
Елена28
Я указывала ,что хочу до 6 этажа.Но вообще не принципиально.Я не думаю,что если предложат мне 7-8 этаж,что я откажусь:улыб:
я тоже уже согласна на любой этаж, лишь бы было! а там уже в разговоре с менеджером определяться буду
Доктор_Вазелин
Ой, Ваши слова, да богу в уши очень верю, что всех запишем
IraKon
Ирина, вы будете скидывать не готовую таблицу?
Там 29 номер передумал и еще не всех внесли, я ж пишу, не надо пока таблицами НЕ готовыми разбрасываться.
IraKon
мы с вами будем соседи.
ИРУСЯ
хорошо,не буду) жду готовую:yes.gif:
IraKon
просто там еще не все люди.. паника будет.. не делитесь пока, зачем.. сразу было сказано, таблица 21 числа.
oki
мы с вами будем соседи.
а какой подъезд у вас? у нас первый)
Доктор_Вазелин
И за меня тоже пожалуйста, смотрю Вы счастливчик :friends:
Углепка
Спасибо, так меня ещё ни кто не обзывал! :biggrin:
veter66
Буду признательна , если за меня еще подозваниваетесь :flowers:
Кристина89
Это точно,бдят, мне уже в личку сообщение пришло :бебе:
Доктор_Вазелин
А было такое,что записывали всех?
ИРУСЯ
Да, долбят Вас. В ветке все написано, Вы так подробно объясняете, куда уж лучше
OlexSa
А как узнать сидит ли человек около компа или нет в день записи. Можно ведь утром отметиться и уйти на работу, а Вы тут все звоните, натирайте мазоли.
Тот кого мне удалось записать так и поступил:хммм:
Даже не отписался... обидно.
Может и не воспользовался совсем записью, а кому то она была нужнее.
Да. очень обидно, у меня бы тоже - осадок остался... Может это и правда риэлтор был... у меня вот знакомые не выдержали и тоже в агенство отправились. Ну и что?! Два месяца прошло - а их все "завтраками" кормят... Они только потом поняли, что риэлторы так же здесь записываются.....
nargiza89
Да, и не только не кусаетесь, а еще и важную работу ведете :live:
Углепка
Нет, теперь уже не смогу! :biggrin: ну хотябы топик читаете! :friends:
Автоинформатор
ребята таблицу скину всем нуждающимся завтра,постараюсь до 10часов утра!!!!до 15 часов редактирую если будут ошибки найдены!!!!
Елена1610
А было такое,что записывали всех?
Да было!:yes.gif: