Плющихинский жилмассив ,88стр. тот что Дискус+
155981
1000
александраЯ
Поздравляю Вас)) хоть какие то продвижения :appl:
александраЯ
у меня тоже, 1 подъезд 1ой секции 4 этаж, пока тишина, жду звонка:)
Rome771
Фото сделать не смогу т.к. квартира не моя и я туда не скоро попаду.
Да по 4му этажу будут звонить примерно через неделю.
александраЯ
Интересно, почему через неделю от 4 этажа, я думала со 2-9 этаж сразу отдают...
александраЯ
А на этой неделе какие этажи обещают не знаете?
schtirlitz
Мы получили ключи в субботу 88/3 1 подъезд ,но нам дали без просмотра, т.к в понедельник приехать бы не смогли. Официально начинают выдачу с понедельника.
180246201054
А позвонили они в субботу? когда будете в доме?
180246201054
Получается, начинают выдачу от 88/1 и 88/3)
Demian
Да. Когда они позвонили мы подъехали к офису Дискуса
180246201054
В офисе сегодня сообщили, что 88/5 выдавать будут в апреле только. И снова данные в ВК и в офисе расходятся...Видимо пора уже привыкнуть)
Mir_Kat
Хорошо бы, если в апреле, а не позднее!! Но все равно радует, что хоть какие-то продвижения:улыб:
Оля88
Это точно) Все в предвкушении)
Mir_Kat
Сейчас секции будут сдаваться, 5-я всё время будет перед глазами..
сообщим что там происходит.:улыб:
Demian
Будем ждать!)) Расскажите хоть, как приемка пройдет, какие косяки будут...и фото по возможности)
Mir_Kat
Подскажите номер отдела заселения, может не на тот звоню 2462727?
Ane4ka_19may
Да, это он! По крайней мере я на него сегодня звонила. Нужно просто подольше звонить)
александраЯ
У меня 1 секция третий этаж. А с какого номера звонили? Теперь опасаюсь звонок пропустить... Если получится, то сделайте фото 1 секции
IvanVh
Позвонил сейчас в офис, помойму у них между собой нет понимания.... Спросил про 1-ю секцию, 6-й этаж. Ответили, что сейчас заселяют 3-ю секцию и по мере готовности, будут заселять остальные. Как строители будут выдавать ключи, так и они нам.
89231527574
Ради интереса позвоню завтра еще) Может что-то новое услышу) Юмористы они однако :biggrin:
Ane4ka_19may
Записались на субботу -88/3 5 этаж
SvetBor
Пошло дело)) по возможности фотоотчет, дорогие соседи) Поздравляю)
Ane4ka_19may
Сегодня в отделе этом самом заселения ответили, что 1ую секцию постараются выдать за этот месяц. Кто из 1ой начнет получать - тоже отпишитесь
89231527574
Мне сегодня ответили, что заселяют 3 секцию 1 подъезд, на днях начнут заселять 2-ой подъезд.
Oksana7
Я наверно одна сегодня не дозвонилась((((
Ane4ka_19may
Я дозвонилась со 2 раза, сначала трубку не брали, перезвонила минут через 15 и мне ответили, время было примерно 15.00
89231527574
Все таки тоже дозвонилась) но сказали все тоже самое( заселяют 88/3 1 и 2 подъезды. Первую пока не заселяют. Сказали, что отдадут ключи до конца месяца
Ane4ka_19may
Интересно через какое время запустят лифт ? Как на 10 этаж мешки с цементом поднимать ? :шок:
Ane4ka_19may
Стали приглашать уже и 4этажи хотя до этого сказали что в конце недели
александраЯ
Мне говорили, что только от 3й дают ключи. От куда у вас информация?
Ane4ka_19may
За ключами от 1й секции 4эт. сегодня пригласили родных
александраЯ
Это будет хорошо, если это так)))когда же уже от 2 подъезда
александраЯ
Хах, а мне вчера ответили что от 1ой секции ждите постараемся за этот месяц))) У меня тоже 4 этаж 1подъезд. Ребята "работают" отвратно,
Rome771
Мне так же сказали сегодня)
александраЯ
На какой день пригласили 4 этаж?
что то никому не звонят по 1-й секции, кроме "александраЯ"
наводит на мысль. :1:
Demian
Просто человек перепутал. Не первая секция ,а первый подъезд 3секции приглашают за ключами
александраЯ
За ключами от 1й секции 4эт. сегодня пригласили родных
вы ошиблись в информации. от 1й секции никого не приглашали.
ИРУСЯ
А что со 2 подъездом 3 секции? Начали давать?
ИРУСЯ
За ключами от 1й секции 4эт. сегодня пригласили родных
вы ошиблись в информации. от 1й секции никого не приглашали.
Легкая паника на селе :безум: Все нормально, все стабильно - продолжаем дальше ждать :ха-ха!:
Rome771
Да чтож такое, я уже в низком старте за ключами была :dry:
olesya_t
Я ничего не перепутала, у родных одна квартира на 2м этаже и их пригласили на 14.03.15г за ключами но так как у них еще вторая квартира то они не поехали в понедельник за ключами, а сказали что подождут вторую, чтоб сразу от двух получить .Дискус им ответил что от 1й секции 2го подьзда ключи будут выдавать через неделю. А вчера позванили и сказали -приходите получать ключи от 4го этажа 2го подьезда.
Но так как они работают то получать пойдут в конце недели.квартира № 90 какая-то.
Это тогда какой подьезд получается. А если не верите то я вам и новости больше сообщать не буду.
schtirlitz
Моих пригласили за ключами в сбб. 3-я секция, 2-й подъезд
У них квартиры в одной секции или в разных?