Южно-чемской жилмассив! (часть 11)
205990
994
Bagirova08
Так там никого не было, прошли по полю, перепрыгнули через канаву, пробрались по кучам до дома, никто не появился. Кран не работал, вот мы и зашли внутрь, далеко побоялась заходить, только посмотрела изнутри куда у нас окна выходить будут, да ребенок на детскую посмотрел и бегом назад. А вообще напротив 28 дома будка имеется, возможно для охраны, поэтому сильно задерживаться там не рискнули)

21/3 вообще на противоположной стороне Просторного, я там не была.
Вот планировка. Кто нибудь помогите найти размеры комнат!!!!!!!!!!!
Bagirova08
зал 4,34*5,84, комната 2,84*3,9, кухня 2,84*5,84, прихожая 2,84*1,84. Остальное синтерполируйте)
Надежда59
Мда, я вот так прикидываю... уже ведь середина второго квартала. По договору первый дома вроде как в первом должны былди сдаваться. Получается сейчас уже в июне будет половина полугодового ввода в эксплуатацию. А как я понимаю особо конь то не валялся и в первых домах? Коммуникаций нет...искричества нет... Хм ) Если начнут в сентябре первые дома сдавать... ну прям удивлюсь ) Потом лет 5 наверное будем жить на дизель генераторе? ))) А там глядишь и воду включат )
ad2a
кстати да, что там с первой очередью домов-то? когда обещают, а то там и территория не сделана совсем.
1Roman
У 1 квартала только -только пошли 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, пока все по договору. До конца сентября не переживать.
xperia
А потом ещё 5 месяцев на выдачу ключей. На новый год всем подарок - новоселье. :ха-ха!:
ВК выложили новые фото со стройки. В том числе и по коммуникациям есть движение.
Ура, товарищи! На 38 дом бьют сваи! Почему никто об этом не упомянул, неужели нет никого оттуда? :улыб:
real68
И правда есть движение,по крайне мире что то копают и к некоторым фото комментарий что благоустройством двора 1 квартала занялись
Dako
Рады за Вас! Когда же мы дождемся какого-нибудь движения по дому 32/4...
glad66
Когда же мы дождемся какого-нибудь движения по дому 32/4...
Похоже только летом :хммм:
real68
ВК выложили новые фото со стройки. В том числе и по коммуникациям есть движение.
Ура! Мой домик показали. Подрос!:бебе:
ну так ещё 10.05.2015 были там и у вашего домика "корешки срослись" :live:
Знакомому предлагают двушку в 1/4 по переуступке,в АН поют про сдачу летом.
Знакомый позвонил в Дискус мол так и так,хочу взять но важны сроки.
В Дискусе сказали что первыми будут сдаваться дома 1/1 и 2/1 в июне или совсем чуть чуть позже,а следом остальные первого квартала но типа точно все летом без переноса на осень.

Понятно что менеджеры гаранитии 100% не дают,но все таки радует что озвучивается лето,в том числе и Оксаной в ВК.


Так что ждемс
OlegAtor1982
Ну первый квадрат там хоть движуха идет, возможно, летом и сдадут, 9/2 и 10/1 в ВК озвучили, что после первых восьми домов, а нам , переселенцам на задворки, похоже, ждать и ждать :cray-1: Я уже болею за 30/1, чтобы быстрее построили, т.к. без него благоустройства точно не будет(((