Южно-чемской жилмассив! (часть 15)
212467
997
yliaRuslan
мы тоже в 3D кухни заказывали, по сравнению с остальными цены там адекватные)
ЕленаНиколавна
Это точно ) и шкаф у них заказали
Немного я с запозданием, но всё же лучше поздно, чем никогда. По состоянию на конец октября согласно выложенного в группе Дискуса фотоотчёта дома ж/м "Просторный" имели следующие состояния.
segway19
Прикольно, мне нравится раскраска в розовый. Как я и хотела )))
врач_похметолог
Терпимо, но мне такого чудо не надо! :nea.gif:
а я хочу именно такой :wub1.gif: такой милый :wub1.gif:
segway19
Спасибо за фото цвета домов! Как то неожиданно... думал что будут бежевые, а тут такой креатив от Дискуса)))
haliff
Симпатичнл то да)) но почему то я тоже не хотела бы жить в розовом доме! Хорошо у меня зеленый, а этаж такой,что балкон белый и нормально)
Oleska_54
По мне скорее сиреневый. Мне нравится!
nika714
дом 34/2 уже построен... надеюсь, что сейчас как раз начинают строить этажи моего 34/1)))
1Roman
Там оттенки разные, примерно низ сереневый,а верх розовый) в общем смотрится не плохо и веселенько!
Народ, да какая разница какого цвета дом, лишь бы уже сдали и было где жить :biggrin: ))) а остальное все лирика. Таксистов и доставщиков легче будет ориентировать)))
Автоинформатор
Мне тоже понравилась расцветка, я бы хотела именно в таком цвете видеть свой дом)
nika714
Прикольно, мне нравится раскраска в розовый. Как я и хотела )))
я была у этих домов вживую-когда только начали кистями махать, еще тогда хотела написать-красят новым сиреневым цветом--и забыла выложить эту новость.
я мож дальтоник, но на фото действительно больше на розовый похож, а вживую сиреневый)
Oleska_54
Там оттенки разные, примерно низ сереневый,а верх розовый) в общем смотрится не плохо и веселенько!
а-а вон в чем дело--я видела творчество нижней сиреневой части)
фу) значит с глазами у меня все норм))).
ИРУСЯ
я мож дальтоник
Особи женского полу, дальтонизмом не страдают! :biggrin:
Автоинформатор
вопрос мучает)
можно ли в студии 39м3, поставить ванную вдоль шахты вентиляции?(цель-поствить ванну большей длины!), или это не возможно ввиду расположения канализационных труб, или др причин?
сколько не смотрю объявлений о продаже, везде как на схеме
segway19
Прикольный цвет! Вообще люблю яркие цвета! Меня услышали. А то серость надоела :knix:
segway19
Если у вас стена между кухонной зоной и ванной не несущая,то у нас в подъезде молодой человек увеличил ванную комнату за счёт кухни и поставил большую угловую ванну,очень здорово.
В таких планировках, стена между кухней и ванной из гипсокартона.
ТатьянААА
Если у вас стена между кухонной зоной и ванной не несущая,то у нас в подъезде молодой человек увеличил ванную комнату за счёт кухни и поставил большую угловую ванну,очень здорово.
кухонную зону нужно сохранить)))
имеется ввиду, возможно установить ванну как красный или синий вариант на привиденой мною схеме?
Автоинформатор
Розово-сиреневый - любимая гамма моя и моей дочери. Вот она обрадуется-то)
Был сегодня на стройке.Заметно что с наступлением хорошего минуса по погоде количество работ сократилось.
Техника особо не ездит,около разрытых коммуникаций никого,во дворе первого квартала правда около 1/6 вроде асфальт ложили.
Подъезды на замках

Сложилось впечатление,что все что могли до холодов успеть успели и ушли на зимовку :шок:
OlegAtor1982
А времянные котельные хоть дымят?
AleksUK
около первого квартала да,дымит.Кто то говорил что 30-е дома от своей временной работают,но ее как ни высматривал не заметил
OlegAtor1982
так обещаных еще двух домов можно не ждать в декабре, судя по вашим наблюдениям?!
Vovecky82
так обещаных еще двух домов можно не ждать в декабре, судя по вашим наблюдениям?!
ждем 1 декабря, потом выводы.
Vovecky82
Обещанных кем?
Менеджерами,которые так же обещали крайнюю сдачу в сентябре.Бобровской,которая в мае заявляла что больших временных разрывов в сдаче домов не будет,а став депутатом закрыла обсуждения в ВК так как сказать нечего. Или Басалаевым,который обещал 3 недели назад что ВСЕ ДОМА со сроком 1 кв 2015 до НГ сдадут.

это не те люди которые в состоянии обещать,говорить желаемое они способны,но не более.


Лично я жду уже крайнего срока по договору--- февраля:хммм: ждать раньше это самообман.
Да и февраль не показатель :шок:.В феврале Дискус заявит что ждет тепла и к маю дадут ключи от тех же бетонных сооружений с подведенной водой и электричеством,ну мож в апреле если весна теплой будет
Автоинформатор
Кто нибудь звонил в офис, не интересовался судьбой обещаных домов... какую песню они сечас поют??
Vovecky82
была такая мысль,но решил не тратить нервы.
Благо пару раз в неделю езжу мимо и заехать и увидеть вживую гораздо наглядней чем слушать " скорей всего через месяц-два"
OlegAtor1982
Я уже настроился апрель,май. Сдадут раньше,хорошо.
Котофеич
Я уже настроился апрель,май. Сдадут раньше,хорошо.
идентично, только настроился на 1 декабря 2016г
AleksUK
Наша точно дымит. В квартире тепло....
OlegAtor1982
Был сегодня на стройке.Заметно что с наступлением хорошего минуса по погоде количество работ сократилось.
Техника особо не ездит,около разрытых коммуникаций никого,во дворе первого квартала правда около 1/6 вроде асфальт ложили.
Подъезды на замках

Сложилось впечатление,что все что могли до холодов успеть успели и ушли на зимовку :шок:
Не соглашусь с вами, вчера в 31/2 занимался ремонтом до 00, так грузовики ездили туда-суда, гремели не давали сосредоточиться)))
Даже поймал себя на мысли, что при таком шуме не возможно уснуть будет...
AleksUK
А времянные котельные хоть дымят?
Дым или пар не совсем не разобрать, но видно что работают)
В 2/1 привезли утеплитель для чердака, вроде хотят утеплить до нового года. Было бы замечательно, потому что на 10 этаже холодно в квартире. Вчера приехали, так температура на градуснике всего 10 градусов. С детками не переедешь, придется ждать весны...
nomber5
они работают днем и ночью , мы уже привыкли к шуму
милафка
странно , что у вас так холодно !( мы в 1/1 полураздетые ходим . правда к утру бывает прохладно , но терпимо , носки даже не одеваем
Просто ещё холодов нету...всё ещё в переди...
nomber5
Эти ребята с близкого зарубежья...нам люки закатали...им всё ровно где асфальт ложить...мы потом их ищем и долбим...а нам ещё и каныгой надо заниматься....СУ -37
Кто из 23 дома....присоединяйтесь к нам в группу а ВКонтакте(Соседи с Бронной 23, объединяемся, знакомимся)
Роман050579
ммммм...так вы там работаете :appl: ну и как, успевают трубы к новому году проложить-подключить??? или весны ждать???:смущ:
Abrakadabra
Какой именно дом? 31/1 подключен....
Роман050579
Наверное имелась ввиду постоянная котельная.
Роман050579
Роман, не знаете когда реально ждать ключи от дома 10/1?
Роман050579
Я про котельную...раз вы там...должны быть в курсе:смущ: