Южно-чемской жилмассив! (часть 15)
212476
997
Надежда59
Еще бы понимать что это! Расскажите хоть.
Надежда59
Помещение для выражения любых творческих порывов и начинаний))


Наташа, тату-салон, это тоже крутяк, только воды там нет((( Если только бак какой-то ставить, а воду привозить..
А вообще, есть там техническая возможность воду провести?
Marusina
Умывальники сейчас продвинутые имеются (это я как дачница знаю не понаслышке), пятилитровку из соседнего подъезда принес (3-с то не отменяется), а использованную потом назад вернул. Только туалет не предусмотрен, хотя при огромном желании можно и биотуалет поставить.
sten212212
Еще бы понимать что это! Расскажите хоть.
Да я себя художником возомнила! А в нашей теперешней хрущёвке мои холсты-краски толком сунуть некуда.
Надежда59
Значит не только нашему художнику в доме места мало - все вы такие))) Подсобка вам в помощь, вам никто не мешается, вещи ваши никого не бесят - мир и покой!))
Автоинформатор
Скорее бы уже заехать, будем ходить на выставки наших художников :appl:
Доктор тоже кабинет откроет...

Показать спойлер
а он какой доктор?
Показать спойлер
Надежда59
А я себя возомнила модельером - достали бесформенные мешки из сомнительного качества тканей, что предлагаются во всех магазинах под видом дамских платьев. Буду сама себе модельер!:смущ:
Marusina
Показать спойлер
дай Бог, приличный :ха-ха!:
Показать спойлер
sten212212
Показать спойлер
не переживайте , максимум стомкабинет влезет и то если треху присоединить :rofl:
Показать спойлер
подскажите сколько домов сдано вообще? я слышал что какой то еще 35/1 что ли сдали?
contrarian
31\2 наверно, 35 ещё сваи только,а домов наверно сданных 2 или 3
Яночка18
ну или этот. так вот вопрос? а почему так? )))
сдали 1 и 2 дом вроде... и какой то 31... как так? )
у меня 20 дом. там работы еще...мама не горюй
contrarian
да потому что это на самом деле 1/6 дом, а 31/2 от только потому что покупателей того дома практически всех перезаключили на этот. И срок у них - один из первых.
Eвгений
2/6, 1/6 переселили в 30/2, пока ждемс
Автоинформатор
кто нибудь знает какой дом раньше по плану 9/2 или 10/1. спасибо.
real68
А я себя возомнила модельером - достали бесформенные мешки из сомнительного качества тканей, что предлагаются во всех магазинах под видом дамских платьев. Буду сама себе модельер!:смущ:
Мечта :wub1.gif:
уметь шить одежду для себя
Что реально сейчас происходит на стройке 2и 3 квартала 2015 года? Дома наши ушли зимовать без остекления даже((( Кто знает? Теплотрассу наконец дотянули?
Я для себя решил-построят-спасибо, а если нет-ну и ладно)
fedor___84
Типа подарили деньги Дискусу да ладно?
ps
Показать спойлер
подарите мне вам же не жалко!
Показать спойлер
Arina_x
может он "от пративного" базируется.... типа "готовься к худшему"
dobraya_sosedka
да там с первым то кварталом особо ничего не происходит,а с 2 и 3 тем более
OlegAtor1982
ничего происходить и не будет - пока полностью не закроют Плющиху.
месяц-два..
А подскажите. Вот на плющихе - Дискус сервис УК,
А на бронной какая??
ИРУСЯ
ничего происходить и не будет-пока ко всем домам не сделают нормальное теплоснабжение.Оставшиеся свечки Плющихи отношения к этому процессу не имеют
OlegAtor1982
если бы было подключено теплоснабжение, то Просторный все равно стоял бы сейчас колом.

приказ генерального - всех рабочих в 100 % составе на свечки Плющихи, у них срок ( о котором здесь все время пишут, что им пофиг, соблюдать даже думать не будут) подпирает!
ИРУСЯ
ключевое "если бы".
Но ведь оно не подключено,и подключение и работы осуществляют другое профильные подрядчики чем те кто гипсокартон в квартирах крутят.
Поэтому и говорю,подключение никак не зависит от работ на Плющихе
OlegAtor1982
я написала, что знала.
у них была экстренная планерка, весь состав всех рабочих на свечки.
как я поняла, цель: "закрыть" все выстроенные дома Плющихи до НГ.

тоже самое скорей всего будет в феврале, только цель будет 1-2015 "закрыть"
Marusina
Новость на НГСе, подсобку продают как микростудию :knix:
http://news.ngs.ru/more/2314403/
Моя знакомая собралась покупать студию у Сибири на западном. Там жилая площадь 8,5 квадратов. :eek: И это у них будет вдвоем с матерью. Переубедить не могла, что за те же деньги и с такой же сдачей по срокам можно купить больую площадь.
Автоинформатор
вот бред...ходили они вату катали, катали...экстренная планерка, всех собрали, а раньше то кто мешал заниматься Плющихой.. логика как всегда..
Автоинформатор
По неподтвержденной информации погибла Оксана Бобровская во взрыве в своём автомобиле..
Shpingolet
тоже прочитала ужасную новость про Оксану и не могу поверить, неужели все это правда....
как же так... просто слов нет
Соболезнование всем родным и близким...
но в душе хочется надеяться что информация не подтвердится
ЕленаНиколавна
Уже точно подтверждена. Я в шоке. Бедная дочь, без матери...................
Очень жаль ее... соболезную родственникам.... Царствия Небесного. Если это действительно взрывное устройство, как в статье пишут, то просто "шерсть дыбом"!
Muschka
Фотки теперь не скоро выложат.
Muschka
Очень жаль,хороший она человек была.Может всё таки это не она погибла.Даже не хочется верить.
:eek: вот это конкурентная борьба! :зло:
прям Чикаго какой то
Надежда59
мужа подозревают,так он же с ней был в машине.
oki
В АСТ54 пишут:

Показать спойлер
в доме №49, у которого прозвучал взрыв, находилась приёмная Бобровской. Как оказалось, в автомобиле она находилась вместе со своим супругом. Оба в момент взрыва сидели на заднем сидении. По предварительной информации, муж Бобровской - бывший военный. Предполагается, что он привёл в действие маломощное взрывное устройство, находясь вместе с женой в автомобиле, якобы уличив её в неверности. Вероятно, гранату.
Показать спойлер
В АСТ54 пишут:

Показать спойлер
в доме №49, у которого прозвучал взрыв, находилась приёмная Бобровской. Как оказалось, в автомобиле она находилась вместе со своим супругом. Оба в момент взрыва сидели на заднем сидении. По предварительной информации, муж Бобровской - бывший военный. Предполагается, что он привёл в действие маломощное взрывное устройство, находясь вместе с женой в автомобиле, якобы уличив её в неверности. Вероятно, гранату.
Показать спойлер
Его совсем заклинило? А как же ребёнок теперь? О нём бы хоть подумал. Если это конечно муж так поступил. Но на то и похоже.
врач_похметолог
Да уж это жизнь,но сейчас самое трудное будет ребенку и родителям.Пускай у девочки всё будет хорошо в этой жизни.Оксану будем помнить добрым словом.
Надежда59
С начало подумалось конкуренты , но судя по информации все же :хммм: бытовуха