ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)
86608
679
Marika7777777
Уважаемые дольщики 5 дома ! 24 апреля на территории 5 дома организовываем собрание ( воскресенье ) в 11.00 по поводу выбора обслуживания домофонов и вопроса дальнейшего сотрудничества УК"левобережная " , будет очное голосование по протоколу и решать текущие проблемы ! Просьба пройти большинства так как заселились только 15 квартир
! Если у кого есть вопросы можете обращаться по тел 89137103354 Мария , а также оперативного решения по провайдеров по кабельному и интернету
Жителинск
подскажите пожалуйста, купил квартиру в 5ом доме, 1/2 моя а другая доля на девушке. продавать она отказывается. Возможна ли продажа своей половины? И есть ли вероятность, что ее кто то купит?
Marika7777777
Дольщики . Очередное собрание во вторник 26 числа в 19.00, попробую пригласить директора Жэу к нам ! Мы создали группу в вотс апп можете в личку скидывать номера , мы вас добавим для обсуждения тесных вопросов
Kraslag
С этим вопросом лучше юристу 227-84-31 бесплатный номер юрид компании
Жителинск
говорили же до 30 застеклят? опять обманули?
VyNa
ЖК Крымский включает дом по адресу Пархоменко 25 ?
Первые 4 дома квартет ! А Пархоменко 25/1 крымский он пока один дом
Жителинск
ух ты! правда что ли? Вы первый дом КрымSKY????????
Чере66
Добрый день! Просьба сообщить контакты специалиста, с которым принимали квартиру. Это компания? У них есть юрист? Нашла компанию STROIEXPERTISE.RU, приемка 2500р. по факту оказания услуги, включая тепловизионное обследование, со слов сотрудника есть юристы (попросили показать скан договора заранее). По телефону все красиво, но в интернете люди пишут, что эксперт не приезжал на приемку и не отвечал на звонки и приходилось принимать самим, а положительные отзывы, мол, сами сотрудники пишут. Еду из другого города принимать квартиру на следующей неделе, нужен надежный и компетентный специалист, сама я не справлюсь да и оборудования нет. Коллеги, кто принимал квартиру с экспертами, поделитесь опытом, пожалуйста:) Спасибо!
YuliaSG
Добрый день! Принимали квартиру со специалистом ООО "Рем-Строй",+7(913)466-84-50. Цена вопроса 2000 руб.
YuliaSG
да какая Вам разница какое состояние квартиры. всё равно сдавать.
Спасибо. А у Квартера есть переписка на форуме ?
говорили же до 30 застеклят? опять обманули?
Выложили на сайте фотоотчет - такими темпами ещё до конца мая стеклить будут. А на кадастровый учет, говорят, 5 дом не раньше июня поставят.
Жителинск
Дольщики . Очередное собрание во вторник 26 числа в 19.00, попробую пригласить директора Жэу к нам ! Мы создали группу в вотс апп можете в личку скидывать номера , мы вас добавим для обсуждения тесных вопросов
Добавьте пожалуйста в группу, телефон в личку скинула недели две уже назад. Мы сегодня подпписали акт-приема передачи.
skriana
А вы как подписывали? Тоже сначала смотрели квартиру, потом в офис за актом, а потом опять на стройку за ключами?
Nata_14rus
Да, именно так. Еще и в управляющую компанию для заключения договора.
natazh
Доброго времени суток всем! Стали плохо закрываться все двери. Пригласила подрядчика - посмотрел, сказал, что сейчас, когда проживаем другой микроклимат в квартире и двери встанут на место со временем. При приемке закрывались очень свободно. Может у кого нибудь такая же проблема... На вопрос - если не встанут, посоветовал писать претензию. Они не ммогут каждый месяц ходить и регулировать мне двери... И еще! Уменьшилась площадь квартиры ненамного, но в денежном эквиваленте неплохая сумма - Хотя бы на возмещение переноса розетки на кухне. Кто нибудь уже писал заявление? Я написала, его отнесли в приемную, но что то в ответ тишина! Отзовитесь кто в теме! :help.gif:
ларисуля
позвоните и спросите что насчет вашего заявления и назовите номер входящего
ларисуля
Добрый день! Можете скинуть скан акта приёма-передачи (можно в личку). Спасибо большое за ранее!
Здравствуйте, соседи!
Кто-нибудь уже пытался решить вопросы установки москитной сетки или кондиционера в 5-ом доме на стороне с витражным остеклением?
ларисуля
Ясно... Хотелось бы узнать какие пункты застройщик вписывает в АПП, если есть у кого-нибудь возможность скинусь фото, или даже банально текст подписанного акта - скиньте пожалуйста
VyNa
В акте пишут сколько ключей вы получили, показания и номера счетчиков. Мне сказали в офисе его подписать, но я не согласилась. Так заявили,что я маразм устраиваю. А как я должна его в офисе подписывать без всех данных? В итоге передали акты на стройку и все без проблем подписали
Nata_14rus
Т.е. Отсутствуют такие пункты как "нет претензий к качеству" а также "нет фин.пиетензий"?