СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 6)
111312
1000
Юлия_Брусникина
Юлия, объясните почему есть квартиры где не закрыта в стене фановая труба? Говорилось что закрыта будет везде, монтаж во всех квартирах одинаковый, стоит так же в нишах, никаких причин её не спрятать "по проекту" нет
Amistad1
Юлия,как долго будет продолжаться выдача ключей? У меня отпуск с 18 сентября,а если конкретнее,то до какого числа? мне нужно за месяц хотя бы успеть доче ванную/туалет и кухню сделать....
Вопрос неоднозначный,но вы меня тоже поймите, на отпуск всего лишь месяц, хотя бы самое основное успеть сделать и перестать снимать квартиру, которая между прочим в сентябре не планировалось снимать уж точно!
гп1panorama
Юлия,как долго будет продолжаться выдача ключей? У меня отпуск с 18 сентября,а если конкретнее,то до какого числа? мне нужно за месяц хотя бы успеть доче ванную/туалет и кухню сделать....
Вопрос неоднозначный,но вы меня тоже поймите, на отпуск всего лишь месяц, хотя бы самое основное успеть сделать и перестать снимать квартиру, которая между прочим в сентябре не планировалось снимать уж точно!
если не затруднит, возможно будет посмотреть работу вашего кафельщика, под те же задачи. могу посоветовать нормального мебельщика для кухни.
Amistad1
Юлия, объясните почему есть квартиры где не закрыта в стене фановая труба? Говорилось что закрыта будет везде, монтаж во всех квартирах одинаковый, стоит так же в нишах, никаких причин её не спрятать "по проекту" нет
думаю пусть лучше так останется. на скорую руку вряд ли шумку сделают. будет барабан, встроенная колонка, с одной и той же мелодией.
ulchik
Кто предложил? Русь на сколько мне известно по ипотеке не продает, может конечно чтото изменилось....
ипотека = кэш
гп1panorama
Расскажите подробнее! Как выглядят квартиры? Действительно ли воды ни в одной нет....делитесь!
коридорчик узковат, на этаже большая колясочная зона, внутряшка черновая конечно, стены шпакленуты в один проход. перегородки кирпичные. воды не было на 06.09.16, горячая и холодная труба пластик, типа шланга, замкнута в петлю. в дальнейшем, говорят, будут заглушки-концевики. каналюга, белый пластик, в нишах не замурована. батареи металл-будерус с регулятором, установлены по уму (не то что на Дусе 248), входная дверь добротная. розетки, выключатели присутствуют. на концах проводов, люстр и под плиту, пластиковые переходнички, а не голый провод. лоджия порадовала, большая светлая, на всю квартиру. так что оба окна выходят на лоджию. + по теплопотерям. все счетчики электронные с дистанционным съемом, свет, вода, отопление, выведены в коридорный щиток, имея счетчик на отопление, можно вырубать его на время каникул и выходных дома. общее впечатление хорошее, дом продуман.
Автоинформатор
Юля, Вы говорите, что со следующей недели начнете выдавать ключи, но до сих пор не предоставили тарифы на обслуживание УК, хотя пару недель отвечали, что вот-вот опубликуете.

Лифты уже подключены или будем пешком наверх подниматься?

И еще вопрос, акт ввода уже есть или нет? Если нет, то какого числа Вам его выдадут? И ответьте, пожалуйста, на предыдущие вопросы касательно присвоения адреса.
tuktuktuk
На вопрос про лифты: знакомые ходили в гп1 секция А, сказали лифт работал.
Dreemer
На вопрос про лифты: знакомые ходили в гп1 секция А, сказали лифт работал.
Я был для 4-5 назад, лифт на секцию 10 этажей работал, остальные нет. Мешала табличка не работает!
Автоинформатор
Лифты работают, вчера была на гп-1. Пока будет работать 1 грузовой, естественно обшитый дсп в целях сохранности лифта.
Ну и главная новость - акт ввода был подписан еще вчера
Helen386
Мне сказали,что ключи планируют выдавать "возможно во второй половине следующей недели. Дата не определена ещё"
Автоинформатор
Как то очень много появилось людей которые в последние дни на стройке были :biggrin:
Helen386
Где можно с ним ознакомиться? Что-то об этом скромно умалчивают, ни здесь инфы нет, ни в контакте, ни на сайте. Об этом надо кричать с каждого угла!:улыб:Вы лично его видели, или со слов менеджеров?

Может уже выложит кто-нибудь акт на всеобщее обозрение, чего скромничать-то и стесняться, раз его аж вчера подписали?:улыб:
tuktuktuk
Выложили скан на сайте) А в новостях да, ни слова) Скромные))
JULIA2008
Да, очень скромные, такое событие и молчок! И смс еще не разослали:улыб:
JULIA2008
Надо было в день покупки прикупить какую нибудь дорогую бутыль, за три года пылинки сдувать а теперь гульнуть :biggrin:
tuktuktuk
"Сопли" подтирают, видимо) И ключики по кучкам раскладывают:улыб:
JULIA2008
Это отличная новость! Всех поздравляю! Теперь ждемс ключи )
Amistad1
С выдержкой была бы :biggrin:

Кстати, да... что-то народ зачастил на стройку... :umnik: Я просилась, говорили, нельзя :tantrum:
JULIA2008
Наверное через дырку в заборе :biggrin:
Niall
Это отличная новость! Всех поздравляю! Теперь ждемс ключи )
Всех с ДР квартала :bday: