Южно-чемской жилмассив! (часть 23)
267268
1000
Привет, соседи :улыб:
В 1/1 сегодня заводили движок для лифта, весь день в шахте чего-то сверлят - МОНТИРУЮТ,одним словом :tease:
Поздравляю! :flowers: и даже немного завидую)))
sten212212
Наташа тут не грех завидовать при вашем то 8мом этаже, это же ужас просто и нам долго еще лифт в 12/1 ждать хотя мне он и не нужен с моей то подсобочкой на 2ом этаже :1:
directortaigi
Продам 9 мешков ротбанда, 5 мешков наливного пола геркулес, строительный унитаз.
Недорого. Самовывоз, бронная 9/2
Привет, соседи :улыб:
В 1/1 сегодня заводили движок для лифта, весь день в шахте чего-то сверлят - МОНТИРУЮТ,одним словом :tease:
Привет. В каком подъезде?
Всем привет ,готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
Уважаемые жители жилмассива "Просторный", добрый день! Я проживаю по адресу ул. Бронная 30/2. в данный момент заканчиваю ремонт. Могу порекомендовать хорошего мастера. Мой тел.89232209699.Работу можно посмотреть.
Автоинформатор
Привет всем завсегдатаям форума! Дошли слухи, что 40-вые дома стеклить начали, правда нет?
Vandom
На 6-ой странице даже фото есть.
Колянычь
а у вас квартира не в ипотеку ???
Nikola1984
нет . только наличка , переуступка
декабрист
Ой, а как присоединитьсь в ватсапе, пожалуйста?
Vandom
Ой, а как присоединитьсь в ватсапе, пожалуйста?
я к Вам в личный кабинет написал .
ОльгаЧитатель
Ну вам везет, во втором доже дверей нет. Похоже что про нас забыли(((
Автоинформатор
Всем привет.
Нужна двушка или трешка.
Предлагаю две студии или можно одну.
сдача 1 квартал 2016
Vandom
Всем привет. Муж проезжал,говорит 40-е стеклят уже нгесколько этажей застеклено и 39/6 стоят рамы,значит вот-вот начнут))
IraKon
Сегодня ради любопытства посмотрела сайт школы 135,куда мы наверное территориально тоже будем прикреплены. Сегодня первый день записи в первый класс. Так по плану 117 человек набиралось и к 13-30 все места уже заняты. Вот интересно, если мы больше не к какой школе не относимся территориально, где учиться то нашим деткам? Я не знаю, может тема какая то есть именно про тему школ в нашем просторном?
Автоинформатор
Добрый вечер! Кто знает про 43 дома?
декабрист
Вечер добрый, Всем. Смотрю, стройка оживилась. Уже наш дом стеклить начали. Хочу всем пожелать скорейшего получения ключей.
Galina80
С начало дадут ключи 2 и 3 кварталу, потом перейдут на правую сторону и там соответственно сдадут дома, а потом перейдут на ваши 43 дома, раньше чем через два года не ждите
yuriy58
Откуда такая информация? Вы с Джулаем советовались? :а\?:
Доктор_Вазелин
Это там Басалаев "воду льёт"...
Любит сказки наверно
yuriy58
С начало дадут ключи 2 и 3 кварталу, потом перейдут на правую сторону и там соответственно сдадут дома, а потом перейдут на ваши 43 дома, раньше чем через два года не ждите
А у меня есть инфа, что 16 год сдачи начнут сдавать уже весной. Этой. Не дожидаясь сдачи 3 квартала и свечек.
Надежда59
Ух ты ж классная какая новость!!! Подскажите, форумчане, реально поменять мою двушку 63 кв.м. дом 34/1 этаж 7 без балкона на трехкомнатную 73 кв.м. с доплатой в разнице сумм по договорам? пробовала полгода назад найти желающих - очень много просят доплаты...
Доктор_Вазелин
С Джульетта не советовался, но на свой 39 дом это минимум год еще ждать а 43 это еще ждать и ждать
Надежда59
На нашей правой стороне только начали стеклить окна. Дай бог если они и отделку начнут. С потеплением им бы дома покрасить и дороги в асфальт положить.
Татьяна8181
А вы не обращались к Басалаеву в офис с таким обменом? Может есть свободная?
Надежда59
Судя по сообщениям на этом форуме, в офисе предлагают только большие трешки. но надо попробовать. к нему записываться надо предварительно или просто идти с 9 до 12?
Татьяна8181
Записываться не надо. Но позвонить не мешает. Вдруг заболел или ещё чего. С 9 до 12 в будние дни. И обмены разные бывают, не только на трешки. Мне предложили вариант, но этаж не понравился. Взяли на карандаш.:бебе:
Надежда59
спасибо! на следующей неделе займусь, отпишусь, что получилось.
Сегодня был на массиве 35 и 36 со стороны дороги полностью застеклили очень приятно смотриться на левой стороне что то не увидел движения по стеклу 15 и 16 смотрел без изменений 13 дом /6 который швы доделывали с люльки наверно в феврале 13е досдадут. По работе с Дискусом разговаривал говорят они сейчас монтажные бригады ищют так что надеемся весной оживиться что нибудь по внутрянке и монтажу окон и дверей в наших свечках.
Автоинформатор
Прогнозы для строителей жилья на НГС: http://realty.ngs.ru/articles/50259811/ :шок:
Поживем-увидим...
Автоинформатор
И ещё мне понравилась статья, пища для размышлений тем, кто решает купить готовое жильё или новостройку:
http://realty.ngs.ru/articles/50254211/
:улыб:
у меня что то не сходиться по моему кто то трендит 15000 квартир в 93 новостройках 15000/93=161 квартира по моему не в каждом доме столько есть да во всем новосибирске + окрестности в новостройках чуть больше 19000 квартир согласно N1 а в городе по любому больше 93 новостроек так что краски сгустили намеренно.
Всем привет ,готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
yuriy58
Это на какую-такую правую сторону? А четвертый квартал значит сдавать не будут, сразу перейдут к сдаче 16-го года? ))
Rus1969
Это на какую-такую правую сторону? А четвертый квартал значит сдавать не будут, сразу перейдут к сдаче 16-го года? ))
Правильно мыслите. Свечки - это отдельная история.:хммм:
декабрист
[п. 9]Мне пожалуйста напишите как присоедениться
Хочу поделиться, сегодня встречался с друзьями у них новостройка от строймастера в заельцовском районе и по договору к слову сказать по 214Фз зарегистрирован все дела срок сдачи был 2кв 17 года и вот им приходит письмо согласованное с мэрией и т.п. реальное такое, мол прийдите пожалуйста и подпишите доп соглашение о переносе окончания строительства на 4 кв 18года я думал ослышался ан нет на полтора года ребята гуляйте.
Вот такие вот дела и стоимость квартиры 60кв метров 2,6 млн. под черновую отделку, а на стройке яма в которой только подвал из которого арматура торчит и мне как то сразу легче ждать стало.
форточник
и мне как то сразу легче ждать стало.
мне хорошо, когда соседу плохо - это про Вас?
Мастер
Думаю человек имел в виду: "Все познается в сравнении" :миг:
форточник
Хочу поделиться, сегодня встречался с друзьями у них новостройка от строймастера в заельцовском районе и по договору к слову сказать по 214Фз зарегистрирован все дела срок сдачи был 2кв 17 года и вот им приходит письмо согласованное с мэрией и т.п. реальное такое, мол прийдите пожалуйста и подпишите доп соглашение о переносе окончания строительства на 4 кв 18года я думал ослышался ан нет на полтора года ребята гуляйте.
Вот такие вот дела и стоимость квартиры 60кв метров 2,6 млн. под черновую отделку, а на стройке яма в которой только подвал из которого арматура торчит и мне как то сразу легче ждать стало.
какой именно комплекс от строймастера?что-то не найду со сроком 4кв 18...