Parthos
Вау! что за кошаки такие? Злые?
xTars
Вау! что за кошаки такие? Злые?
:ха-ха!: ага, прям с разбега руку по локоть откусывают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Это просто у них взгляд такой, на самом деле чудо киски, моя от мужа вообще не отходит, всё время где он, там и она :biggrin:
xTars
О, да-а-а!!! :1: :knix:
Это мейн-куны - самые крупные и самые добродушные домашние кошки!:бебе:
... несмотря на их грозный внешний вид и такие вот габариты:
Parthos
Лариса, давай новые фоты. Все эти мы уже видели в предыдущей ветке:улыб:
Parthos
Конечно же и коты! :friends:
...что позволяют детям обращаться с собой еще и вот так - наш "грозный" Партосище был в настоящей нирване... :wub1.gif: :wub1.gif: :live:
Parthos
Вы хотите сказать что это РЕАЛЬНЫЕ размеры? (Портос и ребенок), а не фотошоп? :eek:

нет, я знала что они большие, но чтобы вот так!!! (упала в обморок от восхищения)

Лариса (Parthos - я надеюсь имя не перепутала), можно Вам лично вопрос?
была у Вас на сайте и видела что планируются котятки от Лилы - каковы шансы рождения котенка похожего именно на Лилу, желательно один в один :biggrin:?

я просто без ума от нее, ни кому в обиду будет сказано, но для меня это просто самая красивая кошка мейн-кун :wub1.gif:
Muara
Я тоже в прошлый раз думала, что хоть один ребёночек на Лилу похож будет окрасом :смущ:. В живую её не видела, а на фотографии мне окрас очень нравится :улыб:.
mdemon
Ну там где с ребёнком на верёвке, наверняка фотошоп :миг:, а остальные правдоподобные. Ведь и дети тоже разные бывают.
mdemon
я не только от окраса в восхищении!

в ней все прекрасно на мой взгляд - мордочка, глазки, ушки, ХВОСТ!!!! да ВСЕ!

а вот из мальчиков - для меня Джек самый-самый! я к сожалению упустила свой шанс заполучить такого красавца :cray-1:
xTars
А ошейник зачем?
а покуражиться??? :tease:
Parthos
надо было тогда с шипами или строгий.был бы вообще полный аншлаг :шок:
Muara
я просто без ума от нее
добро пожаловать в клуб почитателей :biggrin: У Портоса сильная генетическая экспрессия (если вывод делать по двум пометам) - не дает деффкам шанса проявиться в детях. но вероятность есть. она всегда есть :biggrin:
Лия
хороший кот всегда препотентен по многим признакам и генетически должен быть сильней кошек:хехе:
Лия
О! уже и клуб есть? :biggrin:

эх...Портос тоже красавец! :роза:
но это же не справедливо, что гены Лилы пропадают:смущ:

остается только скрестить пальцы и ждать и надеется
MakAlina
ну по правилам - да, все хорошо.:yes.gif:
а любителям типа мамы кошки - надеяться и верить, препотентность 100процентной все равно быть не может.:улыб:
Лия
ну судя по всему любителей мама очень много - так что на такого котенка будет очень жесткая конкуренция
mdemon
Ну там где с ребёнком на верёвке, наверняка фотошоп :миг:, а остальные правдоподобные. Ведь и дети тоже разные бывают.
Задайте вопрос фотографу про "фотошоп" и ее ребенка. Имя фотографа и ее репутация всем, конечно же, не безызвестны. Напомню, что зовут ее Соколова Алина и все фотографии заверены ее логотипом. Думаю, она вам ответит на ваши умозаключения... :хехе: :wub1.gif:
Muara
я платонический любитель на расстоянии :biggrin:
Parthos
А если такого полосатого как тигр кота скрестить с рыжей кошкой, какой цвет получится?
Parthos
А что спрашивать, присмотритесь внимательней на ширину верёвки, в руках у ребёнка тоньше, потом резко становится шире посередине и на шее у котика уже гораздо шире чем у ребёнка.
И если сравнивать фотографии где ребёнок обнимается с Портосиком и просто рядом стоит, то у котика резко голова "вырастает" по сравнению с другими фотографиями :1: .
Я не спорю, что Портосик крупный котик, я просто говорю про данные фотографии :улыб:.
xTars
рыжие тигровые коты и черепаховые кошки:улыб:
xTars
Он не полосатый , он мраморный(извините, что за хозяйку отвечаю) :смущ:.
mdemon
У нашей папа был красный мрамор(рыжий в простонародье), а мама мраморная черепаха.
Получилось 2 красных мрамора, и 2 черепашки одна из них мраморная, другая солид :улыб:.
Ещё и чёрный возможен(что и было во 2 помёте)
mdemon
Как так, какая ЧЕРЕПАХА?
Muara
О! уже и клуб есть? :biggrin:

эх...Портос тоже красавец! :роза:
но это же не справедливо, что гены Лилы пропадают:смущ:
остается только скрестить пальцы и ждать и надеется
Ну, Портос, конечно, молодец, но и мамочки к деткам прикладываются! :1: Богатейшая шубка у всех ребятишек - явное наследство Лиллочки!.. :роза:
И выражение мордочки иногда мамочку напоминает (вот с таким выражением "лица" Арамис на "морских просторах" ловит гигантских черепах!): :wub1.gif:
xTars
вот такая солидная черепаха и рисованная
Parthos
да, согласна, что мордочки у деток скорей от Лилы, чем от Портоса, так же как и у Морганы детки на нее мордочками похожи...черты мам прослеживаются, но общее впечатление - копии папы!

а мне бы копию мамы:смущ:
MakAlina
А почему черепаха? Это тоже коты мейн-куны?
xTars
А почему черепаха? Это тоже коты мейн-куны?
коты черепахами не бывают ,а если бывают то они бесплодны :безум:
MakAlina
Коты черепахами не бывают (с) :безум:

А черепахи котами? Прям "Алиса в стране чудес" .. :безум:
xTars
только у меня возникло чувство, что кому то просто делать нечего? :eek:
xTars
Коты черепахами не бывают (с) :безум:

А черепахи котами? Прям "Алиса в стране чудес" .. :безум:
так давайте разберемся по терминам черепаха это окрас кошки, а не то земноводное которое плавает и тихо ползает :ха-ха!:
xTars
Как так, какая ЧЕРЕПАХА?
Самая что ни на есть черепахистая... разноцветная, то есть! :knix:
Еще одна Портосова невеста - кошечка Татушечка - очередной разновидности черепахового окраса: :flowers:
Parthos
Как так, какая ЧЕРЕПАХА?
Самая что ни на есть черепахистая... разноцветная, то есть! :knix:
Еще одна Портосова невеста - кошечка Татушечка - еще одной разновидности черепахового окраса: :flowers:
Ларис они так с Партосом похожи, они не родственники случайно??
Muara
да, согласна, что мордочки у деток скорей от Лилы, чем от Портоса, так же как и у Морганы детки на нее мордочками похожи...черты мам прослеживаются, но общее впечатление - копии папы!

а мне бы копию мамы :o
Лилуша и впрямь хороша!!!! :роза:
Parthos
а у меня самое любимое фото Лилы вот это (извините что стырила его с вашего сайта :o)

она тут улыбается!!!! :wub1.gif:
вот прям схватила бы в охапку и заобнимала-зацеловала это чудо!
Muara
а у меня самое любимое фото Лилы вот это (извините что стырила его с вашего сайта :o)

она тут улыбается!!!! :wub1.gif:
вот прям схватила бы в охапку и заобнимала-зацеловала это чудо!
Да, жалко сейчас её не выставляют, а так посмотреть в живую хочется, наверное ещё красивее после котяток стала :смущ:.
Parthos
Ой,девочки, вы такие счастливые, можете любоваться такой красотой каждый день :бебе:Радуйте и нас -ваших фанатов, новыми фотографиями почаще.
mdemon
Да, голубой мраморный окрас очень красив у кунов... тоже люблю этот окрас :heart:
Особенно обожаю этого кота. Когда на Форесте увидела его тск сказать, живым... то была просо покорена его харизмой
Muara
заобнимала-зацеловала это чудо
не получится :biggrin: а дамы ааафигенное чувство собственного достоинства :biggrin:
Sunflower_cat
Мне он тоже нравится, но не из-за окраса, у него морда на собачью похожа :biggrin:
Sunflower_cat
Вот это морда у кота!!! Он бывает на выставках?
xTars
Ну да, бывает. В Питере и Москве :улыб:
Кота зовут Bajuncat's Tuman (г. Санкт-петербург)
Sunflower_cat
Марина, Туман бы в любом окрасе смотрелся суперно )))

Просто при разговоре про голубой мраморный окрас мне сразу представляется такой кот, как Туман.
Лия
заобнимала-зацеловала это чудо
не получится :biggrin: а дамы ааафигенное чувство собственного достоинства :biggrin:
т.е. Лила не ручная?недотрога?
ну и ладно...мне просто смотреть на нее - уже удовольствие :heart:
Sunflower_cat
Туман бы в любом окрасе смотрелся суперно.
К вопросу о препотентности - офигенная препотентность у Мороза Воеводы Баюнкэт:
Папа (Мороз) - Сын (Антон) - Сын (Ветер)
  • Мороз

  • Антон

  • Ветер

Ort
А мне Паша, в Баюнкете клички нравятся, какие там клички придумывают.... просто пеня а не клички :бебе:.