МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367771
1000
Я Natalka
Наташа, сочувствую... :cray-1:
Мягкой травки на Радуге тебе, Соня...
Я Natalka
Ужасно, конечно( Очень сочувствую. Тут только стиснуть зубы и пережить. Ваша кошечка прожила счастливую жизнь и ушла любимой.
Я Natalka
Наташа! Соболезную....Тяжело.....
Я Natalka
Ох, Наташенька , Вы с мамой держитесь.
Это так ужасно, потерять сразу двух любимец :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Они прожили сытую и счастливую кошачью жизнь, сроки не маленькие, конечно же хочется дольше, к сожалению так не бывает.
Мягкой им травки и яркого солнышка :heart:
Я Natalka
Наташа, держись! Потерять сразу 2х старичков это невыносимо больно...
Сонечке мягкой травки :роза: :роза:
Сегодня я узнала, что нет больше моей девочки Ласкуши. Это должна была быть моя собака. Я так ее полюбила, когда нашла в овраге 5 лет назад. Но мой муж категорически против собак в квартире. И мне пришлось искать ей хозяев. И вот сегодня я узнала, что она хватанула на улице что-то из пищи, которая оказалась с отравой.
Моя малышка, моя умница, я верю, что твоя душа переселится в новой жизни в человека. В очень красивую и добрую девочку, которая тоже будет любить животных.
Janeta
Мягкой травки и яркого солнышка красавице :роза: :роза:
Автоинформатор
Пока мы были в отпуске убежала за радугу моя старушка - кошка Сара((((( Я давно была готова....она не слышала,была без зубов и с шишками на животе(((( ей было около 20 лет (точно никто не знает,так как она подобрашка).....но от того что это случилось БЕЗ меня,мучительно больно((((....мама позвонила и сказала что она уснула и не проснулась((((...Беги по радуге киска...нам тебя не хватает(((((:хммм: :cray-1:
Vikyla
Соболезную...:хммм: 20 лет - достойный срок, и все эти годы она прожила в любви и заботе. :роза: :роза:
Рыжинка
спасибо...... а скольких подобранных котят усыновляла...одна моя подруга звала её Святая кошка:хммм:
Vikyla
Мои соболезнования :cray-1: Мягкой травки вашей девочке :роза: :роза:
Автоинформатор
Сегодня не стало Дымы. :cray-1: Полиорганная недостаточность плюс диабет...
Дымыч - кот моего детства. Он появился, когда я пошла в третий класс. Невероятно умный и харАктерный кот. Практически человек. Он всё понимал, когда с ним разговаривали. Знал слова и сам отвечал на них. Когда папа говорил ему: "Дыма, пойдём мыться", он заходил в ванну и сидел в ожидании. Если кто-нибудь начинал заниматься на турнике или коврике, Дыма устраивался рядом и повторял движения. Поэтому когтеточка висела рядом с турником: чтобы упражняться вместе хозяином.
Он прожил долгую и счастливую жизнь. 21 августа ему должно было исполниться 18.
  • 21.08.1997-13.08.2015

Влад18
Соболезную...:хммм:достойная, долгая жизнь в любви и заботе... дай Бог каждому... :роза: :роза:
Влад18
Примите мои соболезнования. Мягкой травки Дымочке :роза: :роза:
Подскажите ((((
У меня был кот, 20 лет ему. Из домашних любил только меня, был всегда со мной.. никогда не болел.

И вот три месяца назад я переехала жить в другой город.. кот остался в новосибирске.
И тут мама говорит что он стал плохо кушать.. лежал всегда на своем месте... вскоре и пить перестал. .
А сегодня написала что он умер.......

Мог ли он умеретьот тоски?
Не могу простить себе что бросила его
Девчонка85
Он прожил долгую жизнь , это старость .
Сочувствую , но в этом нет вашей вины .
Девчонка85
К сожалению да ,мог умереть от тоски. По крайней мере ваш отъезд был для него стрессом и он его не пережил. У меня кошка 12,5 лет признавала одну дочь и когда она переехала жить в другую квартиру очень сильно переживала,искала ее и звала,дочь периодически приходит, кошка на нее сначала даже сильно обиделась .Теперь успокоилась,но тем не менее за 1,5 года очень сильно сдала. Теперь ей 14. Сразу скажу,что дочь хотела ее забрать с собой ,но я не дала ее в коммуналку ,тем более там бы она сидела целый день одна,а ту еще четвероногие есть. Все таки обстановка привычная.
Ерошка
Никогда себе этого не прощю :cray-1: