МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367816
1000
TheTuguar
Юля, как же жаль... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Филечка, замечательный мальчик, мягкой тебе травки, много-много солнышка, радости там, на Радуге...
TheTuguar
Большое спасибо всем за поддержку и сочувствие. лола3, Лариса, конечно же, наш Филечка был самый неповторимый, самый ласковый, самый замечательный. Это ужасная потеря :cray-1:
TheTuguar
Мягкой травки и яркого солнышка вашему мальчику :роза: :роза: Вам сил, чтобы пережить потерю.
bondarena
Спасибо, стараемся держаться :хммм:
TheTuguar
Юля, очень сочувствую вашей потере. Держитесь, пожалуйста. Да, они уносят часть души, когда уходят. И пусто, и больно, но нужно пережить.
Рыжинка
Большое спасибо Галина, Мария, за поддержку. Она для нас сейчас очень важна
Автоинформатор
27 января не стало моего любимого Гнома, самого лучшего котика в мире... Не смотря на все наши усилия, нам его не удалось спасти, чего мы себе никогда не простим. Гномочка в начале января отказался от еды, был сразу показан врачам ЦВК, затем консультировались у Черноморца,ему был поставлен диагноз ХПН 4 ст. Не смотря на все наши усилия, сначала капельницы, потом ежедневные уколы, таблетки, порошки - ему становилось всё хуже. И когда 27 числа от уже начал кричать от боли, стало понятно, что битва проиграна. Пришлось Гномочку отпустить... Сколько слёз уже пролито, сколько ещё будет пролито, до сих пор не можем смириться с тем, что его нет, как мы его упустили? Никто нас не будет каждый день встречать, вставать на носочки, когда его чешешь у хвостика, есть с когтя, и вообще, второго такого котика нет и не будет. Ему было всего 2,5 годика... Наш чудный и самый любимый подобрашка...
  • Таким его нашли

  • А это последняя его фотография((( За неделю до ухо

alisat
Как жаль... Беги по Радуге, малыш, мягкой тебе травки... Теперь у тебя ничего не болит- болят души у тех, кто тебя любил. Не корите себя- увы, наши питомцы не могут сказать, что с ними что-то не так. А у подобрашечек наших нередко оказывается проблемным здоровье. Ему дана была короткая жизнь- но благодаря Вам он прожил её в тепле, ласке, любви- а не в подвале, сугробах- и непрестанной борьбе за жизнь- борьбе со всем миром.
alisat
Соболезную Вам от всей души....
Коварная и подлая болезнь....2 наших котика тоже она унесла....
Беги, Гномик, по радуге....
alisat
Алиса, жаль, что так произошло. Но Вы подарили Гному эти почти 2,5 года (ведь неизвестно, как могло быть, не встреться Вы на его пути).
Всегда очень больно их терять, словно кусок души от тебя отрывается...
Самое главное, что Гном был нужным и любимым.
Беги по Радуге, славный малыш... Мягкой тебе травки...
alisat
Алиса,прими еще раз соболезнования.Очень сочувствую тебе,видела,как вы боролись за жизнь ,как на качелях,от веры в чудо до отчаянья(К сожалению,это очень коварная болезнь,дающая знать о себе,когда почти все упущено((((Пусть он вернется к тебе в следующей своей кошачьей жизни.Мягкой травки тебе,Гномушка.
alisat
Соболезную всем сердцем... :not_i: :роза: :роза:
alisat
мои соболезнования тоже примите... (( :cray-1: .....
alisat
Алиса, мои соболезнования :cray-1: Гномочке мягкой травки и яркого солнышка :роза: :роза: Держитесь!
alisat
:cray-1: Очень жалко Гномика, примите и мои соболезнования :роза: :роза:
Автоинформатор
Не люблю эту тему ((((((((

Юля и Алиса, соболезную :хммм: :роза: :роза:
Смерть наших любимцев одна боль ((( и ожидаемая или нет, возрастное животное или молодое, сильная потеря.
Сил вам пережить. держитесь.
alisat
очень жаль Вашего котика... не вините себя... Вашей вины в этом нет. Любой домус - как бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, что вдруг может вылезти в плане здоровья. И далеко не все в наших силах предусмотреть. :роза: :роза:
alisat
Всем очень благодарна за слова поддержки!
Только что ушёл мой Немец, так больно что ... Господи ... Как больно... Смотрю на вольер и не знаю как жить без него дальше!
Как справиться с этой болью?