МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367809
1000
Котопес79
:cray-1: Мои соболезнования...
Держитесь!
:роза: :роза:
Котопес79
Соболезную Вам...... :роза: :роза: К сожалению, нет лекарства от тоски по ушедшему другу, держитесь.. :not_i:
Котопес79
Екатерина, держитесь пожалуйста. Это большая боль, горе и трагедия, когда от нас уходят наши любимые четвероногие друзья. Отпустите его, не плачьте, пусть дружок бежит на радугу. Он живой, он живёт в вашем сердце.
Девочки ,спасибо большое за слова. Это первый лбимец который ушёл , и теперь страшно за остальных! Больше не буду заводить животных.
Котопес79
Катюш, увы, но такова реальность: век наших любимцев значительно короче нашего.
Понимаю, как тебе сейчас тяжело.
Просто держись!
Мягкой травки твоему любимцу на Радуге...
Котопес79
Катя, примите мои соболезнования :cray-1: Мягкой травки и яркого солнышка вашему любимцу :роза: :роза:
Котопес79
Катя, вот это- зря! Да, сейчас тебе очень больно. Потом... Нет, боль не уйдёт. Она просто немного смягчится, и в памяти будет всплывать его жизнь- шалости, игры, забавы- и его любовь. Знаешь, её нельзя предать! Её нужно обратить на другого! Не сразу, нет. Кому-то легче окунуться в заботы и отдать свою любовь и силы новому питомцу поскорее- мне просто невыносимо было видеть пустоту в доме и недоумённый взгляд младшей кошки, которая искала и не находила свою "няню". Кому-то требуется время... Держись!
лола3
Недавно прочла... Изначально, вроде- это было "Завещание кошки"- но какая разница...
.......- Когда умирают люди,они пишут завещание, чтобы свой дом и все, что они имеют, оставить тем, кого они любят.
Я бы тоже хотел оставить завещание, если бы только умел писать…

Бедному, одинокому, тоскующему, блохастому я бы оставил свой счастливый дом, мою миску, мою мягкую кроватку и подушку, мои игрушки и такие любимые колени, нежно поглаживающие руки, полный любви голос, моё место в чьем-то сердце, любовь, которая поможет мне в конце жизни уйти на любящих руках безболезненно и с миром.

Если я однажды умру, пожалуйста, не говори «Никогда больше я не заведу другого, потому что потеря так нестерпимо болезненна!!!»
Найди себе одинокого, нелюбимого пса и отдай ему моё место в своём сердце…
Это мое завещание.
Котопес79
соболезную... :хммм:это тяжело, держитесь...
Прощай, мой маленький отважный ДРУГ ... Прощай ... Больно... Мозгом понимаю, что на радуге тебе хорошо и уютно, а в сердце пусто ... Прости, что не уберегла тебя, дружище, я искренне хотела, чтобы наша взаимная безусловная любовь была долгой ... Мы строили планы и в этой будущей жизни всегда было место для тебя ... Теперь оно всегда в нашей памяти ... Так нелепо все вышло ... Прости меня ... Прости ... Больно ... Ты мне дай знак как мне быть теперь ?... Я положила тебе с собой миску, корм и любимое одеялко, пусть тебе будет тепло и сытно на радуге ... Как больно ... Слезы душат ... Помоги мне справится, ДРУГ ... Подай знак ... Я положила тебе в коробку бумажную птичку, её сделала мелкая, чтобы ты легко попал на радугу, минуя препятствия ... Пусть тебе будет легко и хорошо ... Как нелепо ... Потеря ... Почему не усмотрела ?... Я даже предположить не могла ... Прости меня, ДРУГ ... Беги легко по радуге ... Мы будем стараться видеть знаки ... Ты всегда с нами, в нашей памяти, но я прошу тебя - помоги сейчас нам принять факт ... Это так странно - писать на форуме о личном, но я хочу зафиксировать в истории этот факт - это прекрасно, когда тебя любят бескорыстно. Спасибо тебе за любовь, ДРУГ, спасибо за все... Мы рядом ... Больно ...
zhadina
соболезную... :хммм: держитесь...

что случилось??
Рыжинка
Да старость видимо, Мария, 11 лет для грызуна это достойный срок ... как бы мозгом понимаю все, но
хвостатые у нас как члены семьи всегда и никак не подготовишься к их внезапному уходу ... Ему уже хорошо сейчас, я верю в это и это здорово помогает. Спасибо, друзья.
zhadina
никак не подготовишься, сколько ни готовься (((
держитесь, он к вам вернется.
Вчера побежал по Радуге маленький ангелочек, крошка Чарли :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Чарлик - один из четверых котяток-подкидышей, что мы с мужем забрали из подъезда неподалеку от нас в Рождество. Казалось, что все плохое для них теперь позади, что впереди у них, у каждого, только счастливая история. Но вот с Чарли вышло не так :хммм: Последние три недели наша семья и Олечка Goldcrest :heart: боролись за него изо всех сил, хотя страшный диагноз - вирусный перитонит - как предварительный, но уже был поставлен :хммм: Несмотря на лечение, животик рос прямо на глазах :cray-1: А вчера муж взял Чарли, чтобы покормить из шприца, и он начал плакать. Сначала тихо, потом все громче и громче. Каким-то образом, сама не знаю, взяла себя в руки, оторвала мужа от Чарли, вызвала такси, приехали в клинику и усыпили малыша. К сожалению, минут 40 он промучался :cray-1: Больно и пусто сейчас, нет ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ничего. Прорыдаться бы, прокричаться в голос, а не могу, стоит этот ком боли в горле, не идет наружу :cray-1: И мысли путаются
А для Олечки слов нет у меня, выразить огромную благодарность за то, что все это время была рядом, что столько сделала для Чарлика и для нас. Олечка - это Человек с большой буквы, Человечище :respect:

Беги по Радуге, маленький ангелочек Чарли, там ты снова здоровенький, веселый, играешь. Прости, что не случилось здесь чуда для тебя. В наших сердцах ты останешься навсегда. Любим тебя, наше солнышко, сладкий ласковый ребеночек и очень скорбим :роза: :роза:
TheTuguar
Юля, держитесь! Соболезную Вам от всей души :cray-1: :cray-1: :cray-1:
TheTuguar
Юленька, Оля- Вашему горю словами не помочь- хоть и хочется как-то поддержать... Бедный, маленький и трогательный Чарли... Да, теперь ему не больно. И умер он не в подвале, среди равнодушных, а то и враждебных стен. Он прожил мало- но успел узнать ЛЮБОВЬ. :cray-1:
TheTuguar
Юлечка, Олечка, вы держитесь, соболезную вам :heart:
Спасибо ВАМ за ваших хвостиков :heart:
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
TheTuguar
Соболезную. Чарли обязательно вернется. на Землю в новом пушистом тельце. И я верю, что в следующий раз его жизнь будет долгой и счастливой. Потому что вы подарили ему свою любовь. Беги по Радуге, малыш! Держитесь, Юля.
gala2008
Большое спасибо всем за сопереживание и поддержку!