МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367751
1000
TheTuguar
Чарлику мягкой травки и яркого солнышка :роза: :роза: Мои соболезнования :cray-1:
TheTuguar
Как жаль, когда уходят наши питомцы раньше времени... Им бы ещё жить и жить, но почему-то не всем везёт, хотя мы и пытаемся сделать для них всё возможное. Очень вас понимаю, сама недавно через это прошла. Мои соболезнования...Чарлик скоро снова вернётся, но уже здоровым, и будет любимым котиком в своей семье...
TheTuguar
соболезную... :cray-1: тяжело это выдержать, но необходимо, куда мы без этого.... держитесь...
Рыжинка
Алиса, Мария, спасибо. Сестренка-близняшка, Нора, ищет братика, плачет, так жалко малышку :cray-1:
TheTuguar
Юля, :cray-1: :cray-1:
Замечательный был малыш. Очень жаль (((((
Хочу написать сюда об этом пёсике Максе, чтобы и вы прочитали и подумали про него.

Этого старичка, на этих выходных спасла с дороги моя сестра со своим парнем. Пёсик то ходил кругами по проезжей части, машины его объезжали, то падал и не мог встать, сестра поймала его и свозили в Ветлекарь, сдали много анализов, и на чуму в том числе. Результат был отрицательный. У пёсы что-то с мозгом, нужно было делать дорогостоящее КТ, и ставить антибиотик для мозга.
Отвезли его на передержку к Владимиру, поместили его в просторный вольер, он кушал хорошо, после капельниц в Ветлекаре, ему стало лучше. Но вчера днём состояние ухудшилось, и очень быстро его не стало. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Мне очень хочется верить, что он не чувствовал себя одиноко, он понимал, что теперь о нём заботятся, что у него будет еда, ласка и забота. И он не умер один на дороге среди машин, никому не нужный, с ним рядом были люди, которые переживали и заботились о нём.
Беги по радуге малыш Максик... :роза: :роза: :cray-1:
NaturelleRiviera
Жалко как Оксан:хммм:....на вид молодой совсем или я ошибаюсь.....
Vikyla
Да, я бы тоже не подумала, в клинике сказали лет 10-12, но может и бездомная жизнь довела до такого. Безумно жаль, жил себе песик никому не нужный, и только в последние 2 дня его называли по имени... :cray-1: Я уже думала сделать тему, чтоб помогли нам насобирать на КТ, но не успела.
NaturelleRiviera
Очень, очень жаль животных, которые только в последние свои дни успевают побыть хозяйскими, или которые так и умирают никому не нужными...Макс был очень симпатичным псом :cray-1:
NaturelleRiviera
Оксаночка, мне очень жаль:хммм:Спасибо тебе и твоей сестре за то, что не прошли мимо несчастной собаки.
Zosia_
Девочки, спасибо за соболезнования. В Пт. будем хоронить его у Владимира, он разрешил.
Вчера пришлось усыпить нашу кошеньку Лесю после непродолжительной болезни, болела всего две недели. У Леси был лейкоз и она была совсем молодая, почти три года. Зайка "сгорела " за две недели и до нашего сознания это пока не дошло. :cray-1:
Два года назад я создавала по ней тему(Беременная кошка с крыльца), вела ее до пристроя(все это время Леся жила у мамы) и они друг к другу привязались, поэтому осталась жить у нее. Кошка была независимая, немного своеобразная, но добрая и неконфликтная.
В прошлом году я потеряла свою старшую любимицу Асю от саркомы нижней челюсти, а теперь Лесю от лейкоза.:хммм:
Вот фото наших кошенек.
  • Леся

  • Леся

  • Ася

  • Ася

Sventa
Сочувствую Вам всей душой,держитесь,я помню тему про Лесю ,такая красавица.Бегите по Радуге,малышки,мягкой травки.Такие коварные обе болезни,и быстро сгорают от них.Очень жаль Ваших девочек(
Sventa
Очень жаль Лесю, больно, когда наши любимцы покидают нас неожиданно, в молодом возрасте...:хммм:
Sventa
Светлана, соболезную... Очень печально. Вот только мы с вами переписывались по поводу этой болезни. К сожалению, все происходит быстро и болезнь никого не щадит.
Sventa
Спасибо всем за соболезнования! :роза: Очень тяжело, но жизнь продолжается и нужно заниматься другими ребятами. У мамы еще осталось 6 котоморд :biggrin: , помогаем ей с сестрой с ними. Теперь, как сказала Ирина Валерьевна, никого не приносить, и никому не выходить! Остается только надеяться, что больше никто не заболеет.:yes.gif:
В пятницу ушёл на Радугу любимый пес моих родителей, Яшка. Он был с ними 17 лет... Невыносимо тяжело. Он очень болел и в последнее время не мог выходить на улицу, старичок. Мама плачет... Не за кем больше убирать...
Элка-Элка
Почтенный возраст.
Сочувствую :хммм:
Наша первая "помоечная" кошка, Ганеша, 17+ лет...для персоида с поликистозом нехило
Нашли 15 лет назад, помирающую от собачьих укусов и пиометры
kitsune-ars
Маргарита,ушла?:хммм:Про нее же как раз мне говорили?(((((Сочувствую всей душой :heart:
Здравствуйте. Я не знаю,куда еще обратиться..помогите пожалуйста..я виновата в смерти любимого кота! Его нет со мной уже вторую неделю,а я все не могу успокоиться. Котьке было всего 7 лет,здоровый и активный кот. В последнее время стал очень грустным,мало ел,прятался где то. Я посчитала,что это дипрессия (у меня родился ребенок и кошки стали переживать). Позже заметила,что кот пожелтел! Анализы,УЗИ-цирроз печени ((( Отдала в стационар-стало только хуже. Ветеринары сказали,что больше помочь ничем не могут... забрала кота домой,боролась как могла-кормила и поила насильно,заливала лекарства. В итоге,котейка умирал на моих глазах ((( Виню себя,что не заметила раньше! Виню себя,что не сделала все,что могла,что надо было бежать в другие клиники-может кто и помог бы... Виню себя,что отдала в стационар (ему там было одиноко и страшно). Виню себя,что последние дни кот провел под лекарствами,уколами и капельницами и все без толку. Плачу каждый день. Он мне везде мерещится. просыпаюсь утром и думаю-лишь бы это все был страшный сон! Я бы многое отдала,чтобы вернуть время...