Молодые и красивые Ася и Чернышка
98928
540
Regуnа
У Пыжика вообще глаза-глазищи!
А можно ссылку про бабайку?
  • Караулит

  • Зверь

  • Один Пыжик, другой Рыжик - два веселых котя!

  • А хорошо жить - еще лучше!

viki6900
Ричард теперь по утрам дрыхнет без задних ног, то бишь лап. Иной раз его еще найти нужно где "Его высочество почивать изволит" :biggrin:
Соседка и ее кот "бабайка № 2" приходили в гости, он соблаговолил, чтобы его соседка погладила, а кот понюхал.
viki6900
Так Вы же в бабайках уже отметились.)) здесь ))
viki6900
Прививаются отлично хорошие манеры )))) , Ричи умный мальчик, главное- учитель очень хороший ;), все доходчиво терпеливо объясняет )
микс
Асе то же ищется бесплатная передержка. Не получается у Ромы отучить ее от дранья штор, беготне по столам, висячке на сетках и ночных пениях :безум: так ее постоянно будут возвращать, а пристроить нужно до сентября, это окончательный срок для всех, кто у него на пристрой. Звонки, даже неадекватные :biggrin: закончились
Regуnа
Мне Елена ссылку дала, спасибо ей :agree:
А Ричард стал меня на работу не пускать - поперек выхода укладываться и бабайку делать :rofl:
  • А я?

микс
Сегодня его величество весь день спит.
viki6900
Вот это глазки))))), вместо фар в машину пошли-бы))))
MaraRu
Ага, Марина! :yes.gif: Также внимание обратила. :biggrin:
микс
Ой, Лена! Какой у тебя всё-таки сын терпеливый! :respect:
Мой Кузьма до сих пор на шторах висеть пытается (в октябре 4 года ему будет). Уже давно забила, шторы сменить уже и не пытаюсь. Но вот ещё кое-кто в доме порой возмущаться пытается.
Та и нехай! :biggrin:
Кошаки зато безумно все счастливы. :biggrin:
Regуnа
Таня, с чего ему терпеливым быть, ха, ждет новые шторы, как вся бригада пристроится, с мамы естественно :biggrin: Я кстати в отношении обоев и штор то же не позволяю, такие вещи пресекались сразу. У котов полно шкафов, котодромов и когтеточек разной высоты , достаточно для беготни. Плохо, что к себе на перевоспитание ее взять не могу.
микс
Лена, значит, просто у меня не получается ничего.
Показать спойлер
Обожаю своих балбесов, очень. И мягкая слишком, по отношению к ним, наверное. По шторам лишь Кузька у меня лазит, ежели чего. Зато Рыжик, как тот ещё Скорп, способен просто так прыгнуть и в руку вцепиться.
Показать спойлер
Regуnа
Умотался, полчаса носился сначала с Пыжиком, потом с лазеркой. Пыжик ушел в ванную, в раковину спать, он туда уходит, когда его Ричи достает. А Ричи пошел пить. Увидела как Ричи лежа пьет воду из мисочки. Это было так смешно, жаль не успела сфотографировать. Так что коты будут спать хорошо и долго.
  • Ушел в себя, вернусь не скоро

viki6900
Виктория, очень приятно было познакомиться :friends:
Хочется сказать, что этому рыжему трусу очень повезло с передержкой.
Но мне так и не удалось его даже погладить, где он только от меня не прятался.
Виктория его терпеливо доставала, успокаивала, но он драпал от меня при первой возможности.

Поэтому есть несколько фото под столом)
Кот в панике, зрачок расширен, нос малиновый :wub1.gif:

Котик очень красивый, яркий классический рыжик. :heart:
gutculka69
Наташа, огромное спасибо за фото ))) Да, его высочество не желает пиарится вообще :beee: , ему то и у Виктории отлично, наши плану ему не нравятся совсем :спок: уже чует на расстоянии. И ему не просто повезло с Викторией, а ооочень-очень повезло :

Мы с Ромой вечером заехали, так тооолько голос услышал и все - умчался в норку, немножко то же попытались пофотать, но качество мое фу-фу , да и Рич нам сильно не благоволил, то глаз прищурит, то попой повернутся, намекал в общем.
Малыш наш нормально позировал, Чернышку сложновато-с дивана не желала уходить наша Мыша , а Малыш летал над Чернышкой. Ася при моем голосе испарилась под большую кровать, достать вообще не смогли :безум:
микс
Спасибо за такие шикарные фотографии :respect: Вот какой красивый Ричард у нас.
gutculka69
А нос у него конопатый, есть конопушки. Но на фотографиях Ричард напуганный, нос малиновый и конопушек не видно. Я позже сфотографирую его рыжинки.
duchchi
Замечательная фотография, надеюсь, что Ричард скоро так и будет на себя любоваться.
микс
Называется пиарные фото :rofl:
Все до кучи, а уж без аборигенки Мыши, так вообще никак не отфотографировать-постоянно лезет, то ли пристроиться хочет подальше от Ромы и его котят :biggrin:
микс
Диван "съел" кошек:хехе:
Они на нем растворились.
Kunik
Да не только диван, у некоторых и руки к фотографированию :злорадство: :biggrin:
микс
А последняя фоточка - что такая сурьезная девушка?? В образе чтоли! :ха-ха!:
Gala_G
Заколебали ее все хвостатые- еду крадут, спальное место отобрали, нападают из-за углов, то ли пристроиться хочет, то ли помогает фото делать :biggrin: