Молодые и красивые Ася и Чернышка
98934
540
viki6900
Чудо какое солнечное! :wub1.gif:
Первая фота так вообще: не просто "чешите", а "чешите меня семеро". :biggrin:
Regуnа
Сейчас с Еленой переписываюсь, а Рич сразу ко мне примостился. Фото с телефона слабоватое.
viki6900
Зато уши у Рича хорошоооо слышат :biggrin: судя по морде лица
микс
Еще бы - тетя Лена пишет про карцер и про страхи... Он и так трусишка. Хотя как знать. Тут прочитала, что от нехватки кальция у кошек поведение становится диванное, испуганное.
viki6900
Карцер-лучшее лекарство от лапогнутия некоторых рыжых личностей :злорадство:
микс
Имеет теперь право, раз зовется Ричардом в честь короля, замашки королевские пошли :biggrin:
  • Ричард Львиное Сердце

  • похож ведь?

viki6900
Может ему какое-нибудь поскромнее имя придумать ? Поприземленнее что ли, без короны на ушах ? :biggrin:
микс
Красивое имя, звучащее. Как корабль назовешь, так он и поплывет. И его гуси и лебеди успокоятся :улыб:
viki6900
Виктория, спасибо за теплый прием :friends:

Ну вот, прогресс на лицо. Уже не ныкался под столом, под диваном, разве первые 10 минут. Потом активно играл.
Нос уже от страха не такой малиновый, но зрачок расширенный)
Хороший такой, шелковый весь, заласканный :wub1.gif:
gutculka69
вай, какая красота получилась! и фотки отличные, и модель, и фон модели так идет!:улыб:
gutculka69
Спит лежит без лап сейчас
  • развернула

  • сначала так уснул

gutculka69
Наташа,а наговариваешь,что с техникой не ладишь)Вон какая красота.Ох,рыжий на бирюзовом, :live: А Ричард,то ,нет слов))))
elvalia
Что-то он очень рыжий получился)
gutculka69
Оранжевым :biggrin: , это диван так на цветопередачу повлиял.
viki6900
Адаптация Ричарда проходит хорошо, приучаю его тискаться, постоянно беру на руки, поощряю его самостоятельные попытки проявления инициативы по тисканью. Наталья - у вас замечательные фотографии, приходите еще, Ричард скоро вас перестанет стесняться :live:
  • двое из ларца

viki6900
Прихожу с работы и несколько дней подряд около кошачьих мисок лежит игрушка - икеевская мышка/крыска. Это Ричард приносит мышку показать мне, какой он молодец - всех мышей дома переловил и на корм заработал. Пыжик мышь эту игнорирует.
  • какой молодец, на корм заработал

viki6900
оч.похож. и корона явно давит на ухи :biggrin:
viki6900
может, он ее кормить приносит? кошка моей подруги любимую игрушку везде с собой носит - и на кухню, и в туалет, и в лежаночку.
elvalia
таскает только на кухню и дербанит как добычу :biggrin:
elvalia
Он красавчик и добытчик, самый-самый-самый. А котенок отношение хорошее принимает и цветет. :rofl:
Рыжинка
Знаете, тут корону нашли - не давит ни разу. :rofl:
  • Таак, что это такое?

  • Ух ты! Прям по размеру!

viki6900
Ой, какая прелесть! Как там и был ))))))))). Ричард холеный )))), а выражение мордочки говорит о том, что он знает что его любят )))), такой довольный котик ). Спасибо Вам!
viki6900
Да. Ричарду и корона хороше "села " :biggrin:
микс
:biggrin: Подлецу все к лицу. Но это не про Рича, он хороший. Вчера усыпил меня своим теплым боком и мурчанием. Уже третий раз так засыпаю.