Молодые и красивые Ася и Чернышка
98945
540
Liliy76
Тогда давай ее к Чернышке -посмотрим, что выйдет ) как они себя вдвоем поведут .
микс
Ну давай к Чернышке, не будем менять планы.
Тогда я тебе ее завтра с утра в 7.30 привожу? Или как? Вообщем пошли в личку. :biggrin:
микс
На руках ей понравилось))) замирает,заглядывает в глаза и тарахтит
Лава_Лагуна
:biggrin: дааа..вот так мы полдороги до тебя ехали..в той же позе ))) только еще по мне забиралась до головы..но это она когда уже в туалет захотела, наверно место искала :biggrin:
микс
Обрати внимание на глазки))) почти на пятерку. И все-таки у нее маска на мордахе-это не блики и не вспышка, это именно окрас такой
Лава_Лагуна
Аха, красотулечек выгребли с подвала :бебе:
Лава_Лагуна
А мадам то в очках :wub1.gif:
Хорошенькая, я люблю чернышей.

Сегодня еще одна прибудет :миг:

Еле рассталась, она же спит со мной, признала меня матерью, по заду настучит другим котам и бегом ко мне, спрячется за ноги и стоит выглядывает :biggrin:
Залезет куда-нибудь и верещит дурниной чтоб я подошла сняла, а кушать как стала просить, вчера собаке сварила сердечки с желудками, так унюхала, бежит в глаза мне смотрит и верещит что и она тоже будет. Сегодня уже с моими котятами играла мышкой, мышку кстати с ней отдала, уж очень она ей нравится.
К Лене приехали на руках, не стала ее в переноску садить, не любит она сидеть взаперти, орет, а так залезла ко мне на плечо и ехала смотрела по сторонам.

Посмотрим может и в правду чернышку научит общению, так как эта мадам нагловатенькая и ручки любит.
Liliy76
Моих испугалась (( обшипели все кому не лень :dry: Сидит в переноске, тихо как мышка, Чарма в ванну не пускаю, его малявка точно испугается, тот будет бегать вокруг переноски и еще талкать ее носом
микс
Ну для нее это конечно стресс, смена обстановки, опять чужие животные, она кстати не особо любит других животных, мне кажется будет из категории единственных любимиц.

Она забавная, вчера забралась на стол, слезть не может, сидит смотрит на меня и пищит, подошла на руки лезет, мурчит, типа сними, только сняла сразу играть с руками начала, а мурчит тихо тихо, только тельце вибрирует. Спать любит вдоль ноги кверху пузом, вытянется, прижмется, такая трогательная, хорошая девочка, умничка :yes.gif:
Liliy76
ООО.больше всех Марта возмущается, ходит на спине шерсть вздыбила ершиком как у Чарма ... не ожидала от нее :beee: Амур все пытается носом туда пролезть, понять не может хто там :biggrin:
микс
Ну у тебя редко новые животные прибывают, а у меня то постоянно кто-то прибыл, кто-то убыл, поэтому для порядка первый день шипят, да и то в ответку, если на них не шипят, то им всем до фени, на второе день лезут знакомится.
А Ричард в первый день уже круги наворачивает мурчит, она кстати с Ричем на второй день уже вместе спала, попу я вылизывать не давала, но мордяху он ей умывал, но ей почему то Мориска понравился, она и спать к нему под бок заваливалась и нос к носу нюхала постоянно.
Он как на ручке дверной повиснет и орет "Свободу!!!" она бежит к нему и тоже пищит :biggrin:
Больше всего как ни странно котята возмущались, вернее девка-черепашка, но как показывает моя практика "черепашки" все с приветом, только приветы у них разные :biggrin:
микс
Как там малявка? Дела по большому сделала? А то утром она не успела, я теперь переживаю, а то будет стрессовать и терпеть.

Я же дурная, у меня видно руки из сердца растут: кого в руках подержала, то все хана переживаю и расстаюсь сложно :biggrin:

Кстати она на Маленькую отзывается, я к ней подходила и спрашивала где моя маленькая или иди маленькая кушать и она бежала, так что на маленькую идет :biggrin:
Liliy76
Прибыли. Но, как ни странно, моя чернышка абсолютно не рада такому повороту событий-выгнула спину дугой, дыбом шерсть и даже изобразила подобие гудения :biggrin: сидят обе по разным углам клетки, подозрительно смотрят друг на друга. Ваша девочка в туалет не ходила-ни у Лены, ни у меня еще. Видно, что стрессует. Моя в срочном порядке доедает корм
Лава_Лагуна
Времени у нас с утра на туалет не хватило, такси прибыло :biggrin:
Ну ничего, не будет же в себе носить.

Я про это и говорила, что узнают ли друг друга, если кошка мать своих котят через две недели не узнает, во всяком случае Бася у меня не узнала своего котенка, а он узнал, но после приличных дюлей не лез больше.

Но ничего, заново познакомятся и привыкнут :yes.gif:
Liliy76
Не сходила, Лиль (( и в дороге, как сестрица не захотела ( суетилась по мне ползала .

Я ее в ванне выпускала, так она за стиралку утекла , потом на ручках сидела, потом опять в переноску.
Ну вот как ее сестрица Чернышка встретила, знать бы не отвозила.. мы когда зашли-оне кушали, меня увидела и переноску , глазенки круглые " Этто хто и что здесь надо ?????? " и как давай корм щелкать :biggrin:
Подождали пока дите покушает :nom: и посадили к ней Белочку, не признала :tantrum: , шерсть динозавриком, вид оочень недовольный, пыжилась..потом ползком к своему воротнику меховому и в него посередине зарылась-сама со скуксившейся мордашкой на сестрицу смотрит, а та скромно в уголке приткнулась :хммм:

Потом Лена Чернышку на ручки взяла и та утрамбовалась в рукаве и затарахтела , на меня косила с намеком на выход с кабинета, мы в общем идиллию нарушили с Белочкой :dry: зря я переживала, что бедная Чернышка жаждет общения с котохвостами, аха.. тут еще на миску ее покушаться будут и меховой воротник
микс
Не переживай раньше времени, Белочка сейчас пахнем моим домом, моими животными, Чернышка тоже уже пахнет не подвалом, а чистая, намытая, естественно Чернышка ее не узнала, Белочка на новом месте и ей страшно, но через пару суток запахи притрутся, смешаются и они еще вместе играть будут, они же дети и им играть охота, а игры быстро сближают:yes.gif:
Liliy76
Надеюсь , Лиль :yes.gif: ну своих то они узнают . У нас Ромка в нашей квартире жил с Микусом месяца 3 , потом только мы с остальными перебрались, так не забыл же, они обнюхиваются .
микс
у нас пока без изменений. Общаться они категорически не желают. Чернышка вовсю резвится с игровым треком,мышами,мячиками,червяком и тд. В игровом угаре периодически нападает на сестру,заваливает,грызет больно-так,что та пищит и убегает. Беленькая сидит в углу клетки с крайне несчастной мордой. Щурит левый глаз-все же он у нее подтекает,будем лечить. Что радует-в туалет сходила,в лоток. К тарелке побежала первая.
Сегодня с утра пораньше меня ожидал на работе "сюрприз"-еще один котенок :безум: одна из сотрудниц подхватила на проезжей части. Агутька,девочка,возрастом примерно таким же,как эти две. По виду домашняя-чистенькая и лоточек знает. Посадить третьей кошкой в клетку не могу-места мало да и котята все же еще не выздоровели полностью. Сидит сейчас в соседнем пустом кабинете. Вроде,наклевываются "ручки". Было бы хорошо,а то мне его просто некуда деть(((
Лава_Лагуна
Ну вот, котенкопад продолжается, плоды дач и свободного выгула.
Возвращайте мне тогда Белочку назад, а агутьку к чернышке, может с ней подружатся :dnknow: Агутек я больше не хочу :biggrin:
Что-то я без Лены раскомандовалась, вообщем если решите вернуть Белочку, то я возьму :yes.gif:

Только сейчас дошло, что агутьку нельзя к этим раз с глазами рамс :хммм:
Liliy76
к концу рабочего дня понятно станет-заберут новую девчонку или нет. А беленькую мне прям жалко-такая сироточка((( мое чудо ее загрызает,а она даже сдачи дать не может-она помельче и полегче
Лава_Лагуна
Ну помельче и полегче это временное явление, в начале Чернышка была самая хилая и мелкая, неделю хорошего питания и она уже крупней этой, так что через недельку будет ясно кто там мельче :biggrin:

Беленькая просто еще стрессует, всего сутки прошли, пару суток и начнет наверно активничать, то что глаз потек это плохо, у меня у нее чистенькие глазки были, а то я бы капать начала, видно стресс спровоцировал и бяка вылезла, они наверно все носители там этой бяки :dnknow:
Liliy76
на новенькой тоже блохи...правда,в гораздо меньшем количестве. Обработала и ее стронгхолдом-в моей дежурной кошачьей аптечке чего только нет))) Лиля,мне надо точно знать-когда беленькую стронгхолдом капали-чтобы их обеих проглистогонить одновременно
Лава_Лагуна
Беленькую в пятницу (29.08) капали стронгхолдом в клинике как поймали.
Лава_Лагуна
Блохи живые что ли ? :eek: офигеть

Лен, Белочку через дней 7-10 Дронталить от нанесенного Стронгхолда , в клинике были 29.08.

Ты им еще покапала что ли ? Тот еще месяц действует нанесенный

Мда.. Чернышка у тебя там в дамках )))