Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202432
1007
76О76
Оля, я уж и не знаю, как она там выживала в лесу вместе с другими кошками(( Ой, она такая худоба, это что-то.

У Пини 30-го кастрация
Zosia_
А вестей от кошечки без лапки и ее котенка нет? Как они устроились?
76О76
Оля, нет. Если честно, я не спрашивала. Я знают точно, что они всех забрали из леса одновременно. Вот только двое котят так и пропали, наверное погибли. Я так тогда расстроилась, что не стала больше им писать.
Я обязательно узнаю про безлапую кошечку и сразу же напишу
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

Постараюсь эти деньги сохранить на кастрацию Пини
Автоинформатор
Сколько гоняли и не разрешали Лорду спать на кроватях, всё бесполезно))
Zosia_
Маленький, боится расстаться с хозяйкой. Боится остаться один
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту для подопечных кому нужнее на моё усмотрение

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Мы сегодня на вечер записались с Глашей на приём к доктору. Так и болит у неё всё во рту, лечение антибиотиками не помогло
Автоинформатор
Сколько же грусти в глазах Эльзы
Милая моя девочка, как я рада, что я тебя забрала из этого леса. Какое счастье, что была возможность тебе помочь, солнышко. Уж не знаю, как сложится твоя судьба, но так хочется сделать тебя счастливой, моя маленькая малышка :heart:
Автоинформатор
Пока чистила клетку Кур-Кур, Пиня решил побыть птичкой))
Zosia_
Ната, у нее еще побаливает шовчик наверное и в попоне многие чувствуют себя грустно. Вот снимут попону, заживет все. Вот и оживет малышка. А Пинюшка юморной мальчик, ,,птичка,,!)
76О76
На данный момент проходят лечение кошечка Катя и кошечка Глаша. У обоих красное горло, лечение даётся пока очень трудно.
Помощь на лечение больным котикам очень актуальна :help.gif:
Автоинформатор
Утром сносила в клинику Катю, перевели на гормональное лечение, так как антибиотики не помогают. Попозже сейчас понесу Глашу.
Zosia_
Наташа, держим кулачки.
76О76
Оля, всё, Пиня без пуховеньких яичик)) Доктор ему поставила катетор и говорит: Пинь-Пинь, считай до десяти, Пиня отрубился на счёт три. После кастрации быстро прям проснулся, ничего видно парень не понял. Уснул с бубенцами, проснулся без бубенцов. Ну ничего, зато теперь от него не будет пахнуть не кастрированным котей. Теперь от него будет просто пахнуть вкусно Пиней)). Сейчас гоняет в воротнике-бублике модном. Красивый бублик у Пини, моднявый:миг:Завтра красавчика сфотаю.
Zosia_
Наташа, а как живот Эльзы-уменьшился? А про жидкость в нем, что говорят? Не фип слава богу, а какой диагноз тогда? Или глисты могут такую картину давать? Как она, повеселела хоть немного?
76О76
Оленька, живот уменьшился. Такую картину действительно давали глисты и газы. Паразиты с неё после обработки просто сыпались. Сейчас живот хороший. Он у неё как-то постепенно и плавно пришёл в норму.
Надо же, как вспомню, какой был живот, как груша надутый.
Оля, грустненькая всё такая же малышка. Жмется ко мне, ласки просит. Любит сильно на ручках))
Zosia_
Наша недели три грустила после стерилизации. Потом зато носилась довольная. Надо же, сидят у мамы на коленях-детсад такой милый. А Пиня жених конечно-не отступает от Эльзочки)
Zosia_
Как же хорошо, что Эля на поправку идет. Сейчас все заживет и будет бегать. Она счастлива, что в такие добрые руки попала. А Пиня замечательная птичка, красавчик.
Автоинформатор
Майя, Оля, девочки, спасибо Вам огромное за поддержку! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя amaterasy -1000руб. на карту для котеек

Алексей Юрьевич, спасибо Вам огромное! :agree: :thankYou:
Автоинформатор
От Благотворителя Елены микс -300руб. на лечение кошечки Глаши

Елена, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Шведский стол у Пини и мадам Эльзы))
Здесь всё, что Бог послал. А Бог послал :biggrin: : два вида сухого корма, влажники, правда, их съел Пинь-Пинь в первую очередь, супчик куриный с вермешелькой, сметанку
Автоинформатор
Эльза уже не такая грустная. Я думаю, она уже забывает свою жизнь в прошлом в лесу в шалашике.
  • Зевает

  • Наелась малышка