Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202303
1007
gala2008
Поддержу. Ветеринарная диета для ослабленных и послеоперационных животных. Они изначально паштеты, которые легко развести. Калорийность приличная. Часто и по чуть чуть, баночка уйдет за сутки, но попадет вовнутрь!
Да, девочки, купила сейчас в аптеке при ветеринарной клинике паштеты CN.
Сегодня у Саши взяли снова кровь на анализ, смотрят динамику по лечению. Некоторые показатели стали немного получше. Схему лечения продолжаем до этой субботы, потом опять анализ, а там скорее всего будут и схему менять.
У Саши некоторые зубы прям заживо сгнили, не кушает скорее всего по этой причине. И ему нужна будет санация. И ему нужна будет помощь.
Господи, когда же это всё закончится.
Zosia_
Наташа, но ведь хорошо, что кровь получше. А у Родиона как дела?
gala2008
Галина, а Родион Петрович держит снова хвост пистолетом, всем котам так и норовит отвесить люлей :biggrin:
Меня снова оседлал, катается на мне с утра до вечера. Когда болел, в мою сторону даже не смотрел, а теперь снова верхом на мне!
Лист назначения слепого Сашеньки на сегодняшний день. Сашу готовят к санации ротовой полости.
Отчёт за период: 08.05.2022г.- 11.05.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 2,235руб.

Приход:

1. Благотворитель Ирина -500руб. :flowers:

2. Zosia-2,915руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Саши на общую сумму: 1,181руб. + 1,367руб.= 2,548руб. ( 11.05.2022г. )

2. Паучи для кошек + консервы " Гурмет " на общую сумму: 1,929руб.

3. Корм РК для котят мягкий на общую сумму: 319руб.

4. Паучи " Проплан " на общую сумму: 558руб.

5. Паучи для кошек " Проплан " + паучи " Бест Диннер " на общую сумму: 296руб.

Итого расход: 5,650руб.

Денежный остаток на 11.05.2022г. составляет: 0,00руб.
От Благотворителя taina_tania -2000руб. на лечение больных котиков.

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
На днях навещала кошечку Дусю-злюку, которую я отдала бабушке. Как была кошка злая, характерная, так и осталась. Неделю назад Дуся бабулю укусила за щёку, вот такая она кошка. Если бы не эта женщина, я даже не знаю, что бы я делала. У Татьяны Ивановны великое терпение. Отнесла им немного корма и немножко денег, всё же женщина живёт бедно, пенсия маленькая.

Даже на фото видно серьёзную мордаху Дуси. Я подошла её сфотографировать, а она прям вся насторожилась. Прям по взгляду видно:
Только попробуй погладь! :biggrin:
Ну и кошечка!))
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту на лечение котиков.

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Завтра у Саши опять забор крови на анализ.
Будут смотреть показатели. Скорее всего откорректирую схему лечения, может добавят Преднизолон. Ему пока не назначали из-за плохих результатов. Стараюсь детей вкусно кормить, балую паштетами и разными вкусняшками. Едят, но плохо. Вчера родители сварили себе свежую горбушку на уху, вот они их там все атаковали! Папа налил себе тарелочку ухи, так они с него чуть рубаху не сняли)) Вот что только не предлагала, а ухи из свежей рыбки поели все кошки, даже те, кто тяжело болеет.
От Благотворителя Lle -1000руб. на карту на лечение больных котиков

Лилия, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Свозили сегодня Сашу на анализы крови. Плохие показатели почек, назначили Ипакитине и Преднизолон. Санацию рта пока отложили из-за плохих показателей. Некоторые показатели всё же меняются в лучшую сторону, буду надеяться, что Сашка справится. Он стал немного активнее, хвостик стал держать пистолетом, проявляет интерес к еде. Ещё ему назначали диету Ренал, думаю он если будет кушать, то только мокренькие влажники. Сушку сейчас не кушает совсем из-за зубов. Я конечно же рядом с ними на страже. Каждое лекарство, все дозировки, всё строго соблюдаю по рекомендации врачей. Ни единого пропуска, всё чётко!
Я верю, я доверяю врачам, у меня другого выбора нет. Я настраиваю себя на то, если я буду строго выполнять все рекомендации докторов, то мои котики будут ещё жить со мной. Вот как-то так и приходится саму себя утешать и настраивать на лучшее.
Zosia_
Наташа, если найдёте способ забрать из Ааадемгородка, отдам половину банки Ипакетине
gala2008
Галина, спасибо большое! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Конечно заберём! Диму попрошу доехать забрать
Наташа, давай я заберу, а ты до меня в любой день вечером доедешь!
У меня ещё пакетик Вайо есть для твоих.
На дамбе пробка целыми днями, а я все равно на работу каждый день в академгородок езжу).
Ой, Леночка, спасибо тебе огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Я тебе буду очень благодарна! :friends:
От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту на лечение котиков

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: *
Спасибо всем огромное и низкий поклон за Котю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
  • К бабушке жмется))

Влажники перекручиваю на блендере. Получается такой воздушный мусс и это очень облегчает питание для кошек, у которых проблемы во рту. Нам блендер дарил с нашего форума мужчина Благотворитель и это прям в данной ситуации большая подмога для меня и больных котиков.
Спасибо большое всем нашим Благотворителям и Помощникам!
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту на лечение котиков

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Наташа, Саша такой худенький, бедняга( А как он сейчас, хоть немного получается накормить?
gala2008
Галина, да, похудел он сильно. Кушает только воздушные муссы перекрученные на блендере. И то с уговорами. Хожу за ним с тарелочкой, поглажу, поговорю, тогда покушает. Паштеты даю. Но вот кушает маленькими порциями. Приходится из-за маленьких порций предлагать часто еду.