Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202301
1007
6000руб. осталось на операцию Саше на субботу и на лечение кошечки Глаши. Нам не хватает. Где я буду искать средства, я не знаю. Помогите нам, я очень прошу :help.gif: Сашенька очень слабый, у него жутко болят зубы, у него маленький вес, всего 3кг, больные почки и его надо в клинике оставлять однозначно со стационаром.

Мои бедняжечки миленькие и родненькие, Глашечка и Сашечка :heart:
Zosia_
Добрый день! небольшая сумма на Сбербанк.
Zosia_
Сашуленька :heart: и Глашенька :heart: держитесь! Поправляйтесь и пусть всё будет хорошо, ттт! :live:
Сашу сегодня утром оставила на стационаре.
Со вчерашнего дня ему плохо стало опять.
Неделю назад показатели креатинина были 275-это третья стадия. Сейчас показатели креатинина-395, это всё, четвертая стадия.
Зубы Саши сгнили из-за того, что не работают почки. Хирург сказал, если сейчас дать Саше наркоз, он может умереть. Сама операция не сложная, зубы сгнили так, что достаточно провести по ним пальцем и они вылезут, но, Саша может умереть и через несколько дней после операции, и на следующей день, или сегодня. Если всё пройдёт нормально, болевой синдром уйдёт и всё равно прогнозы Саши не благоприятные. Сколько он протянет, ничего врачи мне на это не сказали. Сказали только одно, что он совсем плохой.
Отпустить не могла. Он у меня сегодня утром тарахтел на ручках, разговаривал со мной. Потом пошёл по коридору, хвостик поднял пистолетиком. Ну как можно его сейчас усыплять?
От Благотворителя ubtdtcnbn -500руб. на карту на Сашеньку и на Глашеньку

Наталья, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту в помощь больным котикам

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Что бы ни случилось, а хорошего уже скорее всего уже не случится, я хочу просто поделиться, что слепыши Левушка и Саша-это что-то такое в моей жизни, что перевернуло мою жизнь. Эти бесконечные лекарства и таблетки, походы от одного ветеринара к другому. Я с ними прошла и терапевтов, и неврологов, и офтальмологов, и хирургов, и где только я с ними была. Постоянные таблетки, уколы, операции. Чем больше я с ними возилась, тем ужасно они мне становились дороги. Это даже невозможно сказать, как я их любила. Я их просто обожала. Я бы сейчас отдала всё, чтобы Сашка жил, но ничего не получается. Высшие силы решили забрать у меня и его
Zosia_
Наташа, многое зависит от состояния животного и того, даёт ли оно себе лечить. Могу только сказать, что у меня кот с кретинином больше тысячи на момент обращения к врачу прожил ещё 9 месяцев. И в удовлетворительно состоянии. Но это при капельницах через день, принудительном кормлении и постоянном лечении. До 3 кг вес не опускался.
gala2008
Галина, спасибо большое! :friends:

Сашу прооперировали, удалили пять гнилых зубов, остальные крепко сидят. Один зуб сгнил до кости так, что кость челюстная оголилась. Ткань даже отслоилась от кости. Удалили некрозированную часть, но швы накладывать не стали.
Сейчас Сашенька на капельнице
Доктор говорит, что даже проблема с зубами может поднимать так почечные показатели. Гной попадает в рот, в кровь, а почки всё это фильтруют. Может ещё и поживет мой Сашка-друг.
Zosia_
Хорошо, что операция уже позади! Тьфу на Сашу, пусть восстанавливается. Сможет кушать без болей, зайка
Zosia_
Наташа, мне Ипакетине для животных с очень плохими почечными показателя нравится. Классный препарат, действенный - проверено на двух собаках. ИПАКИТИНЕ содержит хитозан, который связывает токсины и рассасывается, нейтральный, практически безвкусный, а столь эффективный!
Starka2010
Светочка, даю Саше Ипакетине
gala2008
Галина, добрый вечер! Получила вот такое сообщение от врача Саши:

" Здравствуйте, Наталья Викторовна.
Саша чувствует себя хорошо. Кушает с аппетитом, капается.
Я думаю пускай он завтра ещё покапается, а в понедельник ему Анализы переберем и выпишим "
Zosia_
Но замечательно же, что у котика хватило сил, он перенёс операцию, кушает.
gala2008
Галина, я когда получила это сообщение, так радовалась!
Отчёт за период: 03.06.2022г.- 04.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 6,047руб.

Приход:

1. Благотворитель ubtdtcnbn -500руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель H0808 -1000руб. :flowers:

3. Zosia-2,687руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Саши: 930руб. + 3,073.70 + 2,752.80 + 2,762.10=9.518.60

2. Головы куриные + сосиски " Дружок " на общую сумму: 346руб.

3. Наполнитель деревянный 20кг. 1шт. х 370руб.

Итого расход: 10,234руб.

Денежный остаток на 05.06.2022г. составляет: 0,00руб.
Кур-Кур и Пуша передают всем большой привет))
Не знаю, с чего лучше рассказать одну печальную историю. Ко мне обратилась за помощью девушка из Красноярска, она просто подумала, что я тоже из этого города. Когда я всё подробно узнала, не могла отпустить ситуацию. Иногда домашнему животному живётся хуже, чем уличному...
Это буквально отчаяние , это крик о помощи!
Совсем молодая кошечка в беде. Её хозяйка тяжело больна, инвалид и не может за ней ухаживать. Девушка умирает от тяжёлого заболевания. У кошечки травма задней лапки, возможно перелом ,она испытывает боль, хромает. Помочь ей совершенно некому. Пока хозяйка лежала в больнице, её муж издевался видно над кошечкой.
Вот переписка с девушкой:

У меня кошечка 2 года,мой сожитель садистом оказался, он над ней постоянно издевается. Пока я была в больнице он не знаю что сделал.но теперь лапка у неё висит платью задняя. Я очень люблю её и хочу спасти. Можно пристроить её в добрые руки?

Добрый вечер. Как только вы с такой мразью живёте и зачем ?
Вы понимаете, надеюсь. что рано или поздно именно Вы окажитесь на месте этой кошечки?
Давайте так, вы пришлёте мне фото кошечки, свой телефон , город . Я напишу пост и распространю его, помогу Вам пристроить кошечку

Я инвалид 2ой группы, мне осталось совсем не долго жить,

В каком вы городе ?

Я боюсь у него много друзей в vk и они ему расскажут о том что я написала вам

ну а как тогда пристраивать ?

Красноярск

Я хочу забрать эту кошечку на пристройство. В контакте есть группа, которая занимается перевозками животных. Есть рейсы из Красноярска в Новосибирск. Хочу позвонить и узнать, сколько стоит такая услуга.
Я сама её смогу пиарить, сама фотографирую, надо помочь этой бедолажке, иначе погибнет кошечка.
Сейчас кошка в ужасном состоянии, очень худая, лапку волочит. Не получается из контакта загрузить, не могу скачать.
Видео не могу загрузить из контакта. Там прям хорошо видно что животное в плохом состоянии. Зовут Доча
Сегодня вечером забираю Сашу. Заняла у родителей 3000, думаю, за эти сутки должно хватить по оплате. Саша стал кушать лечебную диету.
Мы очень просим помощи на больных животных. Без Вашей помощи я бы не смогла помочь стольким бездомышам
От Благотворителя Дюна -1000руб. на карту на больных котиков

Марина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: