pro
Все правильно Сашь.
Точно так -же как ты когда то написал о Райском саде, Сам по себе ролик непонятен и воспринят как реклама кабака. А в контексте всего фильма, это короткая зарисовка о месте, где происходил весь праздник .
Точно так же и с фото.. Каждая сама по себе..
Это одно.. А в серии ...
в общем надеюсь все, все поняли...
pro
Мне очень понравились фотографии как серия так и в отдельности. штук 5-6 хороших. идея и подача весьма далека от новосибирских стандартов и шаблонов. можете меня пи... дить, но мне нравитса!!! усих с новым годом. ля.ля.ля... :tease: :dedmoroz: :agree: :live: :respect: :pivo: :present: :friends:
pro
Наконец-то дошли руки обработать хоть часть фотографий с Мастер-класса Ласло Габани
Alexandr_Kozlov
что-то весело у вас тут:) послежу :злорадство:
maslova
что-то весело у вас тут:) послежу :злорадство:
Сами веселимся и молодожёнов веселим:хехе:
pro
Удивительный кадр! Такое впечатление, что карусель крутится прямо сейчас! Молодец!
pro
Периодически, на разных форумах свадебных по фото-видео, возникает вопрос о питании. По мне лучше вот такая подпитка...
pro
Фото с фотосессии в Академгородке.
pro
И ещё раз фото Юли с отражением в барной стойке.
Alexandr_Kozlov
С той же фотосесиии в городке. Большое спасибо Александру Козлову за мудрые советы!
Alexandr_Kozlov
Саш, хорошие фотки, но...следи за тем, чтобы линия щеки не пересекала нос. Надеюсь ты понимаешь о чем я...
indman
Прикольно вспоминая прошлое , читать..
Это не наезд... Просто вспомнилось.
Ты сейчас написал про линию щеки, а я вспомнил, как когда то на меня пол форума набросилось, когда я вякнул, про правила,.
Истерика прям у многих случилась..Орать прям стали . Правила мол для того что бы их нарушаааать и т. д. и т.п.
Прикольная штука форум... По ситуации люди действуют.
А вдруг случайно это такая креативная задумка?
Ale_XX
посмотри на лицо модели...там все видно...
indman
Да я шучу... просто как то старенькое вспомнилось:улыб:
pro
Оччень цветная фотография!
Ale_XX
А вдруг случайно это такая креативная задумка?
Удлинение носа креативной задумкой вряд ли может быть...
А правила... да, они нужны для 2 вещей.
1) соблюдать
2) нарушать
pro
А вообще, случайно посетив СТРАНИЧКУ одного волгоградского профессионального свадебного фотографа (как он себя позиционирует), я понял, что новосибирские свадебные фотографы (во всяком случае с нашего форума) очень даже молодцы :live:
RA
а в чем проблема? он берет 3500 за свадьбу!
Marselo
Уровень жизни в Волгограде другой, так что возможно из 3500 , это как наши 13500
Marselo
да у меня то откуда проблемы?
проблема у того, кто смотрит на цену!
______________________________
не буду больше отвлекать вас от темы...
RA
Про европейску часть сложно говорить, но в сибирском регионе мы очень выделяемся! На втором месте Красноярск. А остальные города ещё не проснулись наверное - ни одного интересного фотографа не видно.

А по финансам все российские города примерно одинаковы, но бывает что у людей приоритеты не всегда адекватные.
pro
Сашь, а где ты такую статистику взял. (только за наезды не воспринимай, я уже боюсь что либо писать, блин)
Ale_XX
Сашь, а где ты такую статистику взял. (только за наезды не воспринимай, я уже боюсь что либо писать, блин)
Статистику? Интерисуюсь ... смотрю... анализирую...общаюсь...интернет...профессиональные форумы... жж-сообщества.... Информация, полная и адекватная "Картина Мира" - это основа всего, поэтому очень мне интересно и важно "Знать".