pro
Просто странно, что ты на этом акцент делаешь.
Меня гараздо больше бы удивило, если бы было как то иначе. В городе миллионере, практически столице, с развитым инетом, с клубами по интересам, само собой все развивается, гараздо стремительней. В каком нибудь Гадюкино, где провайдеры людям инет со скоростью 4 кб. продают по 5-8 рублей, все намного сложнее.
Информационный голод , сказывается.
Тут Волгоград в пример привели.
У меня ,в этом году , подруга жены дочь замуж выдавала. И как раз недалеко от Волгограда.
Они заказали самого крутого, самого дорогого, Волгоградского оператора..
Одним словом продолжать не буду, это просто надо видеть. Вот и пойми их , эти города.
pro
Ребята, приглашаю вас на открытие своей выставки "Свадебный альбом", которое состоится 27 января, в это воскресенье, в 14.00 в ТРЦ "Континент" по адресу Гусинобродское шоссе 20:улыб:
maslova
Аня, а где конкретно в Континенте будет проходить мероприятие?
denjohn
а как заходишь в Континент - сразу сцена и на ней мероприятие:)
maslova
Спасибо, постараюсь найти без компаса:улыб:
prioritet
Спасибо Ане за ХОРОШУЮ высавку,и предоставленную возможность,встретиься и пообщатся! :flowers:
prioritet
Ребята, очень рада была вас видеть :flowers: спасибо вам большущее за поддержку и полезные советы :agree: буду их воплощать в жизнь (и пошла клеить на рамки подписи) :friends:
maslova
Ребята, очень рада была вас видеть :flowers: спасибо вам большущее за поддержку и полезные советы :agree: буду их воплощать в жизнь (и пошла клеить на рамки подписи) :friends:
И тебе спасибо! :роза: :agree:
pro
Аня, к сожалению, не получилось быть. А в Инете можно посмотреть фотографии, которые были выставлены ?
pro
..красноглазый лимузин - притормози, "нетормози"..
pro
Оччень тёмная история
pro
Снято в августе прошлого года. Праздновали годовщину свадьбы ....
iverem
Босиком по солнечной дорожке
iverem
Босиком по солнечной дорожке
симпатичные - и первая и вторая:хехе:
Leonmos
Кадр просто прелесть! Невозможно не смеяться, глядя на невесту. Красивый момент. :respect:
iverem
хорошие динамичные кадры !
iverem
Люблю иногда подглядывать.)) Ой, кажись заметили !
Zalomlenkov
Артем, хорошая картинка:)
pro
Кадр для философов с чувством юмора:миг: