Скарлет
отсутствие движения, такое впечатление и создает.
грудь на месте , волосы на месте. Ноги расслабленны. Глаза открыты. .. не, не висильник..
призрак чистой воды. :tease:
А интерьерчик композицию завершает.

короче ЖЕСТЬ !
Ale_XX
Ещё в прозрачность её загнать и в передачу "Невероятно, но факт!".....
Ale_XX
В продолжение темы призраков :ухмылка: и добрых фей:смущ:
pro
Особенно глаза у неё добрые.
Ale_XX
Ну и ещё одну - на тему левитации.
Ale_XX
Гостьям на свадьбе тоже внимание уделить можно - когда свободных пару минут есть, - фотка от 2 июня.
pro
Сашь. Не в обиду, но я думал, что на свадьбе фотограф должен всем внимание уделять в равной степени.
А не пару секунд.. Может я ошибаюсь ?
И еще одна просьба.. Присвой имя последней фотографии. Иначе, ничего , кроме " Изгнанная "
в голову не приходит. Ужо какой-то образ печальный..

у меня то-же такой есть:улыб:
Ale_XX
Всем в равной степени всё равно не получится, девчёнки чаще в кадр попадают :D,
И ведь это здорово , что фотографии сами за себя говорят без всяких там дурацких наших названий, каждый смотрит и что-то своё видит!
Надо и от 1 июня, что-нибудь прицепить - вот например эту - в своём любимом стиле с "убитой резкостью".
Скарлет
Чтож, покажу и своё....
Лайт диск в надёжных руках ассистента и карточка получилась бы намного лучше, а если ещё и обьектив 85* 1,2 то фон стал бы плюсом, ну а если в РАВе снять и потратить время на пост-обработку ...вааще сказка была бы.

ЗЫ. давайте сказки делать былью!!!!
:live: первая понравилась - злобный свадебный демон ....добившийся бракосочетания и алчно предвкушающий.....будущий вкус мужьей крови!

:eek:а еще триллер вспомнился .... "Константин повелитель тьмы" с Кеану Ривзом .....черные бы крылья девочке за спину!

:yes.gif:
pro
Ну вот еще....от молодого, начинающего, но безусловно, талантливого фотографа... :ухмылка:
truman
Ну вот еще....от молодого, начинающего, но безусловно, талантливого фотографа... :ухмылка:
Безусловно - талантливого! ( :secret: но только в следующий раз попробуй сделать, чтобы нос у девушки не очень вниз смотрел, он у неё и так длинноват :dnknow:)
pro
Есть косяк, не спорю....зато какие эмоции :))
truman
фотография хорошая, но розовая рамка.. надо ли?
Sunni4000
Надо. Каждый видит свое. Она уже замужем и ей эта розовая рамочка не грозит.
Alexandr_Kozlov
Свеженькое, 08 июня 2007г. Спасибо Ане за чудесные образы и хорошее настроение!
с моей точки зрения, просто чудесно !!!!! :respect:
pro
:secret:На следующей неделе хочу набрать группу желающих поучиться специальности "ассистент свадебного фотографа" . Помощь в трудоустройстве и последующие бонусы при обучении специальности "Свадебный Фотограф".

Во как официально отписался :D.

Заинтересовашиеся будущие ассистенты WeddingPhotographer-ов, а также фотографы которым страсть как нужны толковые ассистенты звоните мне или пишите в личку.
pro
Про данное обучение не скажу, на будущее просьба, анонсировать обучение за 3-4 недели, что бы можно было выделить время, собрать денежку.... Особенно в летный период, когда планов поболее, чем в зимний! спасибо за внимание! :спок:
pro
в чем именно будет заключаться обучение?
Vitalik
Да, огласите весь список, пожалуйста!
pro
Эт чтоль на носильщика учить бушь? :а\?: :eek:
Кофр таскать и т.д.... :а\?:
Сказал "А" - говори и "Б", иначе -флуд... :dnknow:

Саша, при всем к тебе уважениии - не пойду... :dnknow: ... не мое это.... как свадьбы не пытался снимать (друзьям ес-но) - КВН получается:улыб:Команда, блин, Сочи...
Оставим сие проффи... :спок:
Хотя.. :agree: "драйв" на них - весьма нравится! :live:
asma de jour
а вот тут ты не прав. Хороший ассистент - штука весьма важная и помогающая сделать во время съёмки то, чего при отстутствии оного в ФШ позже или сложно будет сделать или же вовсе нельзя будет исправить.
space_r
свыше мне было дано знамение)
скоро "Б" скажут, подождите)
asma de jour
Пока приходят сообщения в личку я их анализирую, тема неожиданно вызвала бурный интерес.
Программу составлю в воскресенье-понедельник, а то сейчас три дня подряд свадьбы и оссобенно-то некогда этими вопросами заниматься.

ЗЫ. фотку с апрельской свадьбы прцеплю - интересно ваше мнение :live: или :death: или :dnknow:...