сложная ситуация с любимым человеком
102163
518
lllllll,lll
На основании чего такие мысли *недоуменно*
на основании
"не складываются отношения? ... по сути вопрос как и в танце кто ведет .. и это один! а не оба"
Pipe
у них вроде по кругу танцуют, наружний - мужской, внутренний - женский, и в противоположные стороны двигаются, но я еще раз хочу уточнить, я сама сальсой не занимаюсь, могу где-то ошибаться.
lllllll,lll
Кстати роли ведомого и ведущего могут и менятся )) - это я про годы плясок.
Кто то умел одно, а пришлось самому и оппа
Вот это с вот этим-
Может здесь собака порылась?
Зацикленность, психологическая зависимость, делает женщину частью мебели, поэтому и пропадает живой интерес. На фоне кризисного состояния в развитии пары это может вызвать желание драпануть пока не "вечер".
Не сочетаются!
Lizzzard
свингеры? груповуха? :eek: :eek: нам такие танцы не нужны :1:
Pipe
я подозревала, что не зря спрашиваете :))
Lizzzard
ну да, чтоб случайно не тем танцем не заняться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lizzzard
Lizzzard, Less - равны по значимости но с разными функциями - что в этом противоречивого то ? ))))))))
lllllll,lll
Мысли у вас "скачут", на основе ваших постов противоречивые образы вырисовываются.
Но мы вас поняли! :agree:
lllllll,lll
ну видимо доступно объяснить не получится:улыб:но вы действительно противоречиво выражаетесь.
Lizzzard
Думаю, я понимаю что вызвало ваш протест.
Но мы говорим о конкретном случае, и здесь мне хотелось выделить проблему её роста и взросления, по моему девушке об этом нужно думать, а не о психологии отношений в целом.
lllllll,lll
я останусь при своём мнение: ситуацию с двух позиций мы всё равно не узнаем, но и ставить клеймо на девушке по её чистосердечному признанию, что она сама во всём виновата, на мой взгляд, не стоит.
Lizzzard
какое "чистосердечное признание", о чем вы? в основном были стоны "гдеж я теперь харчеваться буду":улыб:
Lizzzard
Ох уж эти штампы.. ну о какой её вине речь?
Чем виноват недозревший плод. Все у нее будет отлично через месяц.
Pipe
ну я вам сейчас точную цитату то конечно не скажу, но было "я осознала, что была не права, теперь жалею, я исправилась", а стоны были, да... так как же без них то?
lllllll,lll
будет, конечно, но вы рассматриваете почему то трагедию личности, а я понимаю всё это как трагедию пары, которая распадается или уже распалась. то что второй составляющей этой пары здесь нет, не значит, что для него всё легко и просто.
Lizzzard
Вот тут мы действительно смотрим по разному. У меня есть крамольное убеждение, что пары там нет.
lllllll,lll
почему вы так думаете???
пусть это по дестки, но я надеюсь сохранить отношения....и искренне верю.....:хммм:
Lizzzard
вот из собственного опыта уже скажу, чтобы "исправиться", т.е. изменить себя, уходит год. Первые рез-ты полгода. За неделю можно только "уши прижать и язык прикусить"
Pipe
ну хотя бы уши прижать и язык прикусить.... это и будет путь к улучшению и изменению... сначало насильно, а потом уже как привычка...
Pipe
а ты где опыт то мой увидела :eek:
аа, то есть ваши просты были продиктованы не личным опытом, познанием...а на небо глянули и вас озарило? ну и бред...
lenylik
Отношения - это результат.
Лягушка лапками поколотила и выжила, собьете масло и будет у вас все хорошо, только не думайте а действуйте, не с ним, а с своей жизнью.. будет там он или нет покажет время, а пока только так :flowers: ..
Pipe
чтобы "исправиться", т.е. изменить себя, уходит год
могу также по личному опыту сказать: чтобы добиться того отношения к человеку, который находится сейчас со мной рядом, мне понадобилось значительно больше года и "тренировалась" я на предыдущих отношениях и не на одних, пока весь "разбор ошибок" не сделала, ничего путнего у меня не получалось, так что в этой части я спорить не собираюсь, но это не значит совершенно, что ТС обманула в части "осознала и каюсь"
Очкарик
"побегает по квартире и ляжет как миленький"

Выставит голышом за дверь и звонок отключит, а после этого действительно будет спать спокойно :спок:
Pipe
"были бы у неё в городе родители, и она пожаловалась маме, мама сказала бросай его приезжай домой. Думаю в этом случае мы бы получили тему "Вот какой он козел". которую она строчила бы сидя дома, уплетая мамины плюшки. Любовь бы мигом улетучилась. А тут, тупо некуда идти, поэтому и "любит"."

Не факт. Может, ей просто повезло с мамой. Хочет быть взрослой - пусть забудет про мамину юбку. Такую тёщу на руках носить надо:бебе:
lenylik
а что ситуация до сих пор не разрешилась? :а\?: