сложная ситуация с любимым человеком
102159
518
Очкарик
если его что то напрягает( а его напрягает раз выдает) то уже никакой секас простите не поможет.ну раз, ну два и все....
Очкарик
Опять вы в своем репертуаре :улыб: Даже предполагая заранее, что результат разговора будет очень плох для вас, все равно, как Александр Матросов лезете на ствол стреляющего пулемета.
Сказано вам, не лезьте, сидите тихо. Смените свое поведение. Попробуйте вести себя иначе, чем обычно. В этом ваш подвиг. Тогда не нужны никакие разговоры, понимание произойдет на уровне поведения, никаких слов.
Ваш молодой человек не желает жить с той, прежней женщиной, которой нужны выяснения отношений и громкая истерика, - так ей привычно.
Вы пробуйте вести себя иначе. Может вам понравится, прочувствуете кайф. А если не понравится, так хотя бы поймете, что вы не готовы меняться ради вашего молодого человека.
Сейчас вы именно не желаете это делать. Без конца жалеете себя и превозносите свою любовь, а менять свое поведение ради этой любви пока не собираетесь.
Так что перед этим "важным" разговором, посидите подумайте. Стоит ли оно того. Этот разговор нужен вам, а не ему. Этот разговор - ваш репертуар, милая юная эгоистка. :yes.gif:
я считаю что дала время ему обдумать все.....не лезла к нему, не истерила... да вообще не трогала....
просто узнала что он многим говорит что уже все... все кончено...что он свободный человек и тп...а я пытаюсь сгладить ситуацию.... :cray-1:
я просто не знаю что делать.... может и правда не стоит лезть к нему..... я поэтому и обратилась за советом....просто если он уже действительно не хочет жить со мной, зачем я буду его напрягать своим присутствием???? мне тоже это не доставляет удовольствия((((
я не знаю как лучше поступить, поговорить... не поговорить... поэтому и прошу... помогите мне..... :cray-1:
Inna21
... быть сексуальной, красивой и притягательной, но все же на другой кровати ....
а если кровать в другой комнате?:миг:как он почувствует её сексуальность?
вот задача :umnik:
Очкарик
а вд другой кровати ее заметит другой мужчина.....
Очкарик
вон что девушка выше написала :1: нефиг при таком раскладе ему сеья на блюдечке с голубой каемочкой подносить :nea.gif:
как он почувствует её сексуальность?
чем больше не увидит, тем больше нафантазирует :миг:
lenylik
поговорить... не поговорить... поэтому и прошу... помогите мне..... :cray-1:
Вам пытаются помочь, но за Вас никто ничего сделать не сможет. Вам надо включить голову. Посмотрите на ситуацию с практической точки зрения:
1. у вас нет денег
2. вам некуда идти
3. вас не выгоняют
4. с вами спят на одной кровати
если всё так, как вы рассказываете, то ситуация сейчас стабильная, по крайней мере месяц. вот и не расшатывайте её.
сами же подозреваете, что от ваших разговоров ситуация накалиться, значит исключите такие разговоры.
lenylik
поставте наконец вопрос ребром: да или нет...никаких там подумать, я не знаю...если человеку вы дороги он ответит да, а там уже вам решать стоит с ним быть или нет....никогда не привязывайте к отношениям материальную сторону, не надо бояться остаться без ничего....
Tancer
а вд другой кровати ее заметит другой мужчина.....
и это тоже, унизительно при таком раскладе делить с ним постель ИМХО конечно
Tancer
ну зачем Вы провоцируете девушку на явную глупость? Вы готовы ей предоставить место, где переночевать и кормить, если после Вашего совета, он её перестанет кормить и вообще из квартиры выставит?
Lizzzard
а целовать в *опу вы считаете не глупость да?
Tancer
а сколько лет Вам и мужчине?
lenylik
я считаю что дала время ему обдумать все.....не лезла к нему, не истерила... да вообще не трогала....
просто узнала что он многим говорит что уже все... все кончено...что он свободный человек и тп...а я пытаюсь сгладить ситуацию.... :cray-1:
я просто не знаю что делать.... может и правда не стоит лезть к нему..... я поэтому и обратилась за советом....просто если он уже действительно не хочет жить со мной, зачем я буду его напрягать своим присутствием???? мне тоже это не доставляет удовольствия((((
я не знаю как лучше поступить, поговорить... не поговорить... поэтому и прошу... помогите мне..... :cray-1:
1. Что там другие думают, вас не волнует. Они просто свидетели. Сегодня им сказали, что вы в разводе, они покачали головами. Завтра скажете, что у вас наладилось, они согласно кивнут, типа так и думали.
2. "Трогать" вашего МЧ надо. Но не истериками, слезами и "серьёзными" разговорами, а чем, это выше писалось.
3. Получайте удовольствие от того, что вы все-таки вместе. Настройтесь на лучшее. Высушите слезы. С радостью живите. Это ваш подвиг.
4. Вчера он хотел с вами жить, сегодня не хочет. Значит завтра может снова захотеть. Меняйтесь! Смотрите на мир другими глазами.
Всё хорошо. Вы вместе живете, вы вместе едите, вы вместе спите. Делайте это не "сухо", делайте сочно. Переборите себя. Давайте, встряхнитесь, все в ваших руках. :appl:
lenylik
Правильно Вам говорят, не лезьте на рожон, сидите-молчите. Всего-то неделя как поругались...он сам раньше сдастся, сам пойдет на контакт. Еще вам хороший совет дали: не торопитесь домой с работы,адерживайтесь - это заставит его задуматься. Еще перестаньте готовить ему кушать, пусть сам готовит. Испугается, сделает выводы!
Tancer
это способ выживания. инстинкт самосохранения отключать нельзя, как бы некрасиво это не выглядело.
p.s. я так понимаю, что материально помочь вы не готовы.
Lizzzard
а почему я должна ей помогать? мне никто не помогает и не помогал, когда я осталась одна и тоже без жилья...ничего справилась, на форумах не ныла и бывшего МЧ не облизывала с ног до головы...
Lizzzard
инстинкт самосохранения отключать нельзя, как бы некрасиво это не выглядело
согласна, что инстинкт самосохранения отключать нельзя, но, если посчитать - она имеет право на проживание в квартире, уходить не нужно, но и конечно ничего лишнего по дому и для него делать тоже не нужно - все умеренно, ...опу целовать ему действительно не стоит :nea.gif:
Lizzzard
да и еще, так на всякий случай: сейчас я помогаю девочке. которая осталась одна после пожара с двумя детьми на руках...ну это так. к слову....вот ей действительно некуда идти и некого облизывать
Tancer
ну вот видите: у Вас и у ТС разные исходные данные. Вы со своим характером и подходом к жизни смогли - молодец! (это на полном серьёзе), а ТС не сможет, хотя бы потому, что обратилась за помощью к посторонним людям, значит моральной поддержки в её окружении нет, а сама не достаточно сильна.
Inna21
...чем больше не увидит, тем больше нафантазирует :миг:
Да чо он там нафантазирует. Лежат вдвоем рядом на одной кровати и думают друг про друга все самое плохое. Время теряют, дураки. Нет чтоб делом заняться, пока вся молодость не прошла :бебе:
Lizzzard
мне интересно возраст у них какой?где нибудь об этом сообщалось?
Tancer
и сново молодец, это еще раз показывает Ваше различие с ТС, ей Ваш совет не будет на пользу.
Очкарик
Следовательно, надо пользоваться моментом. Что их разделяет? Разные одеяла? Тоже мне преграда! Смех один. Девушка кричит во весь форум, что любит его, на все готова и прочее. А чего хочет нормальный мужчина в постели с женщиной по вечерам, а иногда и по утрам? !
я пыталась преползти к нему под одеяло и быть ласковой и тп.... он сказал не лезь или я вообще уйду на другую кровать.... я отстала, тк понимала чем больше лезу тем хуже будет для меня.....
конечн может уже стоит попробовать это....
я просто думаю если человек раз сказал зачем допекать???? или я не права????
Tancer
она в этом году институт закончила, видимо 23-24 года, он скорее всего постарше, но об этом не было сказано
Tancer
... бывшего МЧ не облизывала с ног до головы...
Ни разу не облизывали? А он вас тоже ни разу? Даже в медовый месяц?
Tancer
а сколько лет Вам и мужчине?
по 23 года... разница у нас в несколько дней...