сложная ситуация с любимым человеком
102157
518
lenylik
мне вас очень жаль, но я бы на Вашем месте всё равно не стала продолжать лезти к нему в таком состоянии с выяснениями отношений, по-моему и так уже всё предельно ясно :umnik: Вы уже попробовали, зачем продлевать эту агонию?
хотя знаю несколько случаев возвращения через разные промежутки времени раздельного проживания, но для этого нужно расстаться... :миг:
Очкарик
после расставания я имела ввиду
lenylik
Вы с ним дома вообще не общаетесь?
Tancer
поставте наконец вопрос ребром: да или нет...никаких там подумать
так он уже сказал что она ему не нужна, а в ответ получает "вопрос ребром" :biggrin: "ну вы блин даете" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
lenylik
я пыталась преползти к нему под одеяло и быть ласковой и тп.... он сказал не лезь или я вообще уйду на другую кровать.... я отстала, тк понимала чем больше лезу тем хуже будет для меня.....
конечн может уже стоит попробовать это....
я просто думаю если человек раз сказал зачем допекать???? или я не права????
У какой упрямый паренек! И все-таки ночь - ваше время и кровать - ваша территория. Он эдесь слабее. Потому и готов был убежать на другую кровать.
А вы не отступайте, упорство и труд все перетрут. Вы думаете он вам сразу поверит, что вы извлекли уроки и стали другой? Нет. Не поверит, будет проверять и провоцировать.
Секс не должен выглядеть "подкупом" с вашей стороны и "облизыванием" вашего парня, как тут сказали. Настройте себя и его на то, что секс с ним, это нормальная потребность для вас и для него. Ну хочется вам к нему прижаться, чтобы уснуть. Ну он же такой велики и могущественный, что ему жалко пустить к под одеяло погреться слабую женщину? С первого раза не пустит, так с пятого пустит. На другую кровать уйдет, а вы не обламыватесь, потихоньку за ним.
Никуда он не денется, с дома не сбежит, побегает по квартире и ляжет как миленький. :1:
Pipe
ну тогда чего ныть и стараться все исправить? ясно дали понять что все, баста, ан нет еще теплится надежда
Очкарик
а если он этот секс уже получил а? думаете девушке будет приятно быть отторгнутой, да еще и обозванной как то?
Pipe
почему я не ухожу и жду еще одного разговора....
потому что он не говорит конкретно ни да ни нет....говорит не знаю надо подумать....
правда говорит что врядли решение изменить....но обдумать ситуацию надо...
поэтому я не ухожу, отдала за квартиру кода попросил...
вот если бы он без тени сомнений сказал что все кончено, и думать тут нечего, собирайся ищи квартиру а деньги свои оставь на ее оплату....
я бы ушла.... больше бы вообще не стала к нему лезть....нашла бы жилье и съехала уже наконец....
Tancer
а я откуда знаю чего она ноет :dnknow: я так понимаю вопрос больше не в "любви", а жить негде и денег нет, если все сопли слюни отбросить. К примеру,были бы у неё в городе родители, и она пожаловалась маме, мама сказала бросай его приезжай домой. Думаю в этом случае мы бы получили тему "Вот какой он козел". которую она строчила бы сидя дома, уплетая мамины плюшки. Любовь бы мигом улетучилась. А тут, тупо некуда идти, поэтому и "любит".
lenylik
да потаму что человек слаб, не может он резко сказать как есть(только в запале), вот и тянет кота за...мож ждет, что Вы сдадитесь и уйдете, а он выдохнет и скажет потом "ты же сама ушла"...ну это как вариант
а может и правда сам не может решить как с Вами быть :а\?:
Molishka
Конечно странно, что в такой сложной ситуации бросили самые близкие люди, но может всё-таки проблема не в девушке, а в этих людях...
_________________________________________
Во всех сразу? А она - белая и пушистая? Свежо предание...


Если честно, не до конца понимаю поведение этого парня. Зачем было просить девушку вносить деньги за квартиру? Это по свински, зная, что у девушки не так много средств, с другой стороны, может молодой человек и правда хотел показать, насколько она зависит от него.
______________________________________________
Это не свинство и не демонстрация своей власти над ней. Что за бред? Он решил прекратить ее содержать. Вот и всё. Очкарик выше всё верно написал.
Pipe
вот тут я с Вами согласна :agree:....и какое то противоречие чувствуется, вроде бы и ушла(но некуда) и вроде бы все бы сделала чтоб отстаться(так как любит)
lenylik
Т . е получается ,что он сам для себя не принял окончательного решения???
Тогда зачем такие громкие слова??? не люблю ,не хочу
Сейчас это выглядит так ,что мол жди жди милая ,я скоро дам тебе ответ ,но не факт что это будет положительно для тебя.... хм....
Эгоист... :beee:
lenylik
В крастце:
1. У МЧ есть другая девушка. Может быть пока он с ней мало знаком, но образ спасительницы он ей уже создал.
2. Вам надо уходить. Есть шанс, что потеряет вас и вернеться.Как только поймете, что необходимо делать, сразу появятся варианты куда уйти.
3. Если все, таки решили остаться. Следуйте советом Очкарика. Я вам точно говорю. Есть шанс на время эти отношения спасти. А дальше все от вас зависит.

Смелости и силы вам в пинятии решений! :роза:
trym
она для него как "чемодан без ручки"-нести тяжело и бросить жалко
Tancer
ох...таких чемоданов наверное у каждого :шок: всё не унесешь :ухмылка: сильный человек делает выбор, но таких мало :спок:
Очкарик
У какой упрямый паренек! И все-таки ночь - ваше время и кровать - ваша территория. Он эдесь слабее. Потому и готов был убежать на другую кровать.
А вы не отступайте, упорство и труд все перетрут. Вы думаете он вам сразу поверит, что вы извлекли уроки и стали другой? Нет. Не поверит, будет проверять и провоцировать.
Секс не должен выглядеть "подкупом" с вашей стороны и "облизыванием" вашего парня, как тут сказали. Настройте себя и его на то, что секс с ним, это нормальная потребность для вас и для него. Ну хочется вам к нему прижаться, чтобы уснуть. Ну он же такой велики и могущественный, что ему жалко пустить к под одеяло погреться слабую женщину? С первого раза не пустит, так с пятого пустит. На другую кровать уйдет, а вы не обламыватесь, потихоньку за ним.
Никуда он не денется, с дома не сбежит, побегает по квартире и ляжет как миленький. :1:
я не хочу его злить, не хочу снова провоцировать на ссору, ибо я хочу показать что я изменилась ради него....а если я так буду за ним бегатьиз одной кровати в другую он просто психанет и скажет уходи достала...нифига ты изменилась и тп... поэтому я пытаюсь вообще его не трогать.....даже когда спать ложимся....
Less
Может быть пока он с ней мало знаком, но образ спасительницы он ей уже создал.
он её еще даже не видел :ха-ха!: :ха-ха!:
lenylik
а ты изменилась? уверена что через полгода опять не начнется тоже самое?сказать что изменилась и измениться-не одно и то же
lenylik
почему я не ухожу и жду еще одного разговора....
потому что он не говорит конкретно ни да ни нет....говорит не знаю надо подумать....
правда говорит что врядли решение изменить....
господи, да не собирается он думать! он, грубо говоря, дал вам шанс и смотрит, можете вы справиться со своими чертами характера, раздражающими его. как уже тут 500 раз сказали: не лезьте с разговорами, все равно спокойно поговорить не сможете, только обострите ситуацию. живите и готовьте пути к отступлению.

и под одеяло к нему не надо перебираться. у людей разные темпераменты, кому-то без разницы, кто его писюльку теребит, а кто-то не может вытерпеть даже прикосновения неприятного человека. вы ему сейчас неприятны, станьте приятной (спокойной, без истерик, без нытья, без требований и вопросов ребром) и, возможно, он сам перелезт под ваше одеяло.
Pipe
ТС на какой-то там странице проболталась, что он говорил, что другая ему по душе!
Так, что есть вариант, что это и стало толчком.:улыб:
Pipe
а я откуда знаю чего она ноет :dnknow: я так понимаю вопрос больше не в "любви", а жить негде и денег нет, если все сопли слюни отбросить. К примеру,были бы у неё в городе родители, и она пожаловалась маме, мама сказала бросай его приезжай домой. Думаю в этом случае мы бы получили тему "Вот какой он козел". которую она строчила бы сидя дома, уплетая мамины плюшки. Любовь бы мигом улетучилась. А тут, тупо некуда идти, поэтому и "любит".
у меня вопрос именно в том что я люблю его и не хочу без него жить(((
если он хочет чтобы я ушла.... я уйду..... пойду хоть куда....и дело не в том что он козел.... я его таким не считаю, он очень хороший.... а я сволочь((((
обратилась сюда потому что не знаю как лучше поступить, поскольку шанс есть... хоть ничтожный но есть.....
lenylik
ну скажи ты мне все в лицо, ну проши чувства, ну еще что-то... ну надоела, и тп..... тем более он знает что я не люблю недосказанности....скажи и я уйду, как бы мне плохо не было, ну не буду же силой держать???? а так живу....
___________________________________________
Да сказал же уже. Но вы ведь не ушли. Потому что любите, потому что некуда, потому что не на что... тысяча причин.
Деньги за квартиру он взял у вас уже потом?
elvalia
[ кому-то без разницы, кто его писюльку теребит, а кто-то не может вытерпеть даже прикосновения неприятного человека.
:улыб:это правда, особенно в случае, если в это время паралельно есть кто-то другой (-ая)
lenylik
если он хочет чтобы я ушла.... я уйду..... пойду хоть куда....
ой, да ладно!:миг:ушла бы она... чего ж не ушла?