сложная ситуация с любимым человеком
102158
518
lenylik
совесть не позволила.... и так 4 года жила практически за его счет.
Ну и зря. половина месячной аренды в любом случае никак не компенсируют 4 года проживания - если чисто с финансовой стороны. А вам на первое время деньги были бы не лишними. МЧ поступил вполне логично предложив вам вернуть деньги, и единственная причина отказа - в очередной раз вызвать к себе жалость и встать в позицию жертвы. Только зачем? Растрогать бывшего МЧ? Или для себя лично добавить поводов пожалеть себя и поплакаться на судьбу?
Max Hawk III
не знаю зачем.... просто на тот момент отказалась и все....
да, зря это было сделано...глупо даже наверное....... но уже сделано и обратно не вернешь....
lenylik
ну почему не вернёшь... можно же попросить, сказать, что погорячилась, не рассчитала, прости.
Крыска
lenylik, как у вас дела? Работу нашли или что-то светит на этом фронте?
Max Hawk III
а живу....часть зп дали, пока так вот...
Темнит девушка что-то или чтобы пожалели больше или просто развлекается... Да и сама пропала с темы...
stg
да занята она - жизнь обустраивает, не до форума, когда так влип. Да и вообще не факт, что есть доступ в инет в нерабочее время.
MrGrey02
работу все еще ищу...
но что-то безуспешно все, просто уже не знаю куда пойти... с моим опытом и образованием предложений нет практически. на собеседования хожу, но безрезультатно.... пока:)
lenylik
подскажите...
как забыть любимого человека....как не думать о том, что можно все изменить и вернуть его....как отпустить....
lenylik
Что-то изменить с ЭТИМ человеком вам вряд ли удастся...постарайтесь измените свое отношение к этому человеку:миг:
Забыть - забудете, только через какое то время...а сейчас направьте свои силы и энергию на поиски работы:миг:
Появится работа - появятся новые люди вокруг:улыб:
Просто верьте, что все самое замечательное впереди, а этот человек просто был в вашей жизни.....был....!:улыб:
lenylik
для этого нужно загрузить себя - работой, спортом, иными проблемами, чтоб думать некогда было о нем...там глядишь, время пройдет и сама не заметишь как к нему совсем по другому относится будешь!
9933
для этого нужно загрузить себя - работой, спортом, иными проблемами, чтоб думать некогда было о нем...там глядишь, время пройдет и сама не заметишь как к нему совсем по другому относится будешь!
никогда не понимал подобные советы.
У вас, когда вы занимаетесь спортом, что отключается мозг? вы перестаете думать?
Семеро козлят
я совет не вам давала! Если для вас это неприемлимо, то это не знчаит что у остальных также.
Конечно если тупо сидеть тягать тренажеры, то конечно мозг не отключается...существуют разные виды, где мозг отключается и нацелен на достижение результата, тем более что спортв данном контексте указан как одно из разновидностей чтобы уйти от проблемы...
9933
я совет не вам давала! Если для вас это неприемлимо, то это не знчаит что у остальных также.
Конечно если тупо сидеть тягать тренажеры, то конечно мозг не отключается...существуют разные виды, где мозг отключается и нацелен на достижение результата, тем более что спортв данном контексте указан как одно из разновидностей чтобы уйти от проблемы...
вот только грубить не надо
Семеро козлят
я вам ни коим образом не грубила :роза:, просто высказывала свою позицию!
lenylik
Лена, добрый день! как ваши дела? как жизнь складывается? расскажите!
9933
Здравствуйте!)
все более или менее устаканивается, приходит в норму. устроилась на работу в билайн в центр поддержки клиентов, хоть не по специальности, но все же стабильность. снимаем квартиру с подругой двухкомнатную. по поводу того молодого человека.и ситуации... несмотря на то, что уже по другому отношусь ко всему, все равно очень сильно по нему скучаю...не хватает...
lenylik
знаете, я так за вас рада! я ваш топик помнила и когда вы пропали - переживала за вас, знала, что все равно все устаканется, и все равно переживала.
Примете мои поздравления! Вы - молодец! Вы - справились!
TMP USER
спасибо вам всем большое за поддержку!))
Мне очень приятно))) :роза:
большое прибольшое спасибо) :flowers: