сложная ситуация с любимым человеком
102161
518
lenylik
...чувствую себя тряпкой
а вот это интересно. Почему чувствуете себя тряпкой?
По каким признакам это поняли?
Molishka
Опять-таки, я не говорил о том, что всё время нужно думать о расставании, я о совершенно другом. Скорее даже о степени зрелости человека, когда он является не только хорошим задушевным человеком, обаятельным парнем / девушкой, но ещё и ЧТО-ТО представляет из себя по жизни. Именно из этого и растёт самостоятельность - случись что, вы всегда сможете себя (и если есть, своего ребёнка) САМИ обеспечить - не надеясь на убежавшего папашу/супруга. А пока всё хорошо - никто же мешает вам расти как специалист, главное в голове иметь ясное представление, что вам никто не обязан обеспечивать сладкую жизнь. Вещи достаточно элементарные - ничего такого особенного в них нет.
Очкарик
что не могу силы воли набраться и подойти все выяснить.... что не могу допускать в голове мысли, что мы не будем вместе......только сижу жалею себя и ничего не предпринимаю.....жалею что нет сил чтобы преодолеть все это.....только ноюсь что у меня все плохо
ну самой противно честно
и нет желания что либо предпринимать, только сижу и надеюсь на чудо.....
something
Хорошо. Теперь точно поняла и приняла к сведению.
lenylik
Мне кажется, нужно начинать с малого - подойти и поговорить. Конечно, может вам страшно, что он опять наговорит вам плохого, что не любит вас, что хочет расстаться, но ведь чем раньше вы поговорите с ним, чем раньше вы это поймете, тем вам уже будет легче. А потом уже двигаться дальше. Только после разговора можно что-то предпринимать и делать выводы. А так, сидеть в сомнениях и ничего не делать - это только усугубит ваше положение и состояние.
lenylik
Какая вы все-таки самонадеянная и самоуверенная.
Забудьте о прошлом. Меняйте сознание.
В голову надо допустить мысль, что вы может быть будете вместе.
Чудо должны совершить вы сами.

Один сноубордист рассказал занятный эпизод, случившийся с ним в горах. Он любитель фрирайда. Гоняет по диким местам. Так вот однажды он вехал в какое-то ущелье и остановился в страхе. Перед ним был такой снег, который наверняка сорвется и превратится в лавину, которая его убьет. Медленно ехать нельзя, надо лететь без права на ошибку и падение. Обратно тоже не выбраться никак. Развлечения кончились, речь шла о выживании. Парень постоял, осознал все это, сосредоточился и смело стартанул вперёд по единственному пути.
Остался жив, не упал, лавина не догнала. :улыб:
Molishka
Зачем же тогда вообще нужны люди друг другу? Я думала именно для этого - для поддержки в трудную минуту
я так смотрю "трудная минута" у некоторых длится от колыбели до могилки (ттт) :ха-ха!:
Очкарик
решила сегодня поговорить и все выяснить..поставить все точки над i... понимаю что скорее всего придется собраться и уйти (только куда еще не знаю(((((( )... живет конечно маленькая надажеда, но она настолько ничтожна((
а я боюсь даже представить что со мной будет..... это будет кошмар...... у меня же сразу бедт истерика.... хотя я столько дней пыталась держать себя в руках...сегодня точно не сдержусь.....((((
как это тяжело, понимать что твой ЛЮБИМЫЙ человек уже чужой человек.....мой славный, мой хороший любимый человечек уходит от меня и забирает часть моего сердца.... как буду жить дальше я даже не представляю(((( мне не хочется жить без него, не вижу смысла жизни дальнейшего существования(((((
Очкарик
В голову надо допустить мысль, что вы может быть будете вместе.
Чудо должны совершить вы сами.
я не знаю какое чудо совершить.... а я бы совершила все!!! все бы сделала ради него!!!! только я не знаю что сделать....что сделать чтобы мы снова были вместе...(((((
lenylik
...я не знаю какое чудо совершить.... а я бы совершила все!!! все бы сделала ради него!!!! только я не знаю что сделать....что сделать чтобы мы снова были вместе...(((((
А чем Вы раньше думали когда скандалы затевали и мозг ему выносили при этом находясь на его содержании?
lenylik
решила сегодня поговорить и все выяснить..поставить все точки над i... понимаю что скорее всего придется собраться и уйти...
Опять вы в своем репертуаре :улыб: Даже предполагая заранее, что результат разговора будет очень плох для вас, все равно, как Александр Матросов лезете на ствол стреляющего пулемета.
Сказано вам, не лезьте, сидите тихо. Смените свое поведение. Попробуйте вести себя иначе, чем обычно. В этом ваш подвиг. Тогда не нужны никакие разговоры, понимание произойдет на уровне поведения, никаких слов.
Ваш молодой человек не желает жить с той, прежней женщиной, которой нужны выяснения отношений и громкая истерика, - так ей привычно.
Вы пробуйте вести себя иначе. Может вам понравится, прочувствуете кайф. А если не понравится, так хотя бы поймете, что вы не готовы меняться ради вашего молодого человека.
Сейчас вы именно не желаете это делать. Без конца жалеете себя и превозносите свою любовь, а менять свое поведение ради этой любви пока не собираетесь.
Так что перед этим "важным" разговором, посидите подумайте. Стоит ли оно того. Этот разговор нужен вам, а не ему. Этот разговор - ваш репертуар, милая юная эгоистка. :yes.gif:
lenylik
Собирайте вещи и уходите...к подруге, а потом разберетесь. у меня была такая история, до последнего надеялась что вернется и мы заживем как прежде...вернулся, да толку то? через месяц ушел вообще без объяснений и прошло уже 4 года. а он и не звонил даже, ничего не захотел объяснять. Зачем Вам это? Зачем унижаться и портить себе жизнь? Если есть уже предпосылки и такие заявы, то ничего как прежде не будет, а Вы ко всему прочему еще и время потеряете.
lenylik
я не знаю какое чудо совершить.... а я бы совершила все!!! все бы сделала ради него!!!! только я не знаю что сделать....что сделать чтобы мы снова были вместе...(((((
раз идти некуда, живите пока вместе - не нужно уходить в никуда - разум и расчет подключайте :улыб:Себя то вы всяко больше, чем его любите. Холодно сейчас в никуда уходить. А вот на другую кровать съехать стоит :yes.gif:Живите правда как добрые соседи и первой даже не вспоминайте про ссору и выяснение отношений. "Озаботьтесь" своим будущим, как выше писали, подработкой. И удачи вам :роза:
Inna21
...раз идти некуда, живите пока вместе - не нужно уходить в никуда - разум и расчет подключайте :улыб:
Так она в таком случае никаких уроков не извлечет...самостоятельности не научиться и в других отношениях у нее будет тоже самое :спок:
ja777
она за квартиру долю внесла? пусть живет до конца месяца :спок: Это только в фльмах выглядит романтично - из дома уходить "в ночь, в холод, в неизвестность", а в реале это трудно, опасно и глупо. 4 года жили как муж и жена, месяц пожить как пара в разводе тоже можно ИМХО
ja777
так ей все в помощи отказали и в кармане три копейки. уже нужно суметь сделать выводы, а не продолжать лезть на рожон.
lenylik
как ваш молодой человек по поведению похож на моего, или они все такие. Исходя из своей практики (подобные случаи тоже были), вернется, помиритесь. Мужчины они более слабее женщины, и они также боятся потерять свою женщину. Для важно, чтоб был "тыл", просто сейчас временный порыв. Как уже говорила ранее, у нас были такие ситуации, несколько раз я пыталась его вернуть, извинялась, всю вину брала на себя, в итоге в один прекрасный день, когда он мне после ссоры сказал, что нужно расстаться, я ответила хорошо...перестала выходить с ним на связь...в итоге через несколько дней сам пришел, под предлогом занять денег...Чтобы понять насколько вы дороги друг другу нужно раз расстаться, вот тогда человек все осознает, понимает и делает выводы!
9933
как то уж очень жестоко - неделю назад он ее замуж звал, а сейчас все кончено :хммм:я так думаю, когда все катится к концу, то и о свадьбе то люди не говорят :dnknow:
Inna21
... А вот на другую кровать съехать стоит :yes.gif:Живите правда как добрые соседи ...
Согласен с тем, что надо жить как добрые соседи. А вот с переездом на другую кровать не согласен. Наоборот, раз уж на одной кровати спят и парень не ушел, значит его что-то притягивает. Следовательно, надо пользоваться моментом. Что их разделяет? Разные одеяла? Тоже мне преграда! Смех один. Девушка кричит во весь форум, что любит его, на все готова и прочее. А чего хочет нормальный мужчина в постели с женщиной по вечерам, а иногда и по утрам? Понятное дело, что первый он не начнет, потому как сам заявил, что они "в разводе", теперь держит слово. Но она то слово не давала, ей чего стоит юркнуть к нему под одеяло и разогреть его. Никуда он не денется, не побежит из дому от приставаний :ха-ха!:

Мужик из дому её не выгнал, спит в одной кровати, - ну прям все возможности для девушки! А она страдает как на сцене драматического театра, руки заламывает, слезы льет. От чего? От обиды! Её такую умницу раскрасавицу на фиг видите ли послали. Такой удар по самолюбию :eek:

Пятисотый раз ей советую: бросайте ваши страдания. Хотите быть с вашим мужчиной - будьте с ним. Будьте доброй, покладистой, сексуальной, радуйте его. Не можете так, тогда уходите, ищите другого.
И никаких разговоров с выяснением отношений, никаких! :безум: Не грузите парня!
ja777
...А чем Вы раньше думали когда скандалы затевали и мозг ему выносили при этом находясь на его содержании?
не знаю чем думала....наверно ничем.... те вообще не думала... дура потому что(((((
теперь расплачиваюсь....((((
Очкарик
ну интересно значит получается...опять для мужика должны все условия создавать...
Очкарик
ну не знаааааааю, я б конечно посоветовала бы девушке тоже самое - быть сексуальной, красивой и притягательной, но все же на другой кровати :миг:Вот именно что не выдержит и сам придет :улыб:
Tancer
ну так если сама признается, что сама всё испортила, значит теперь сама всё и налаживает. вроде всё логично.
lenylik
так теперь подумайте уже. не торопитесь, Вам дельные советы дают.
Tancer
ну интересно значит получается...опять для мужика должны все условия создавать...
Не должна. Это её выбор. Не хочет создавать - может поступить как вы, уйти. Хочет остаться, будет создавать.

Опять же что такое "все условия"? Понятие индивидуальное. Мужики разные, у всех своя мера. Кому то хватит, если его женщина не скандалит чаще раза в месяц и подпускает к себе 3 раза в неделю. Это много?

Мы знаем со слов автора, что её фактически содержали. Понятно что она получала от этого союза, а вот что получал молодой человек, кроме общения, которое его напрягло в конце-концов, не понятно. Знаем, что она готовит. Уже хорошо. Но больше ничего не знаем.