Молодая семья-доступное жилье
168342
999
Krisstina
А как может повлиять в браке квартира приобретена или до брака? В Положении об этом ничего не говорится
marisha
какие банки у вас? На Левобережный были перечисления?
Да, мы с Левобережного, нам пришли 30-го, подавали 16-го. :knix:
5efe
Райфайзен так прокатили, и уже было сказано почему - требовали КПП получателя.
Логично что вам отказали, раз вы не указали КПП. И причём тут Райфайзен, если вы не предоставили полных реквизитов я не понял :dnknow:
Ниагара
Спасибо! Значит нет причин для беспокойства :хехе:
Сибиряк
Логично что вам отказали, раз вы не указали КПП. И причём тут Райфайзен, если вы не предоставили полных реквизитов я не понял :dnknow:
Вы внимательно читали?
В реквизитах моего счета, даже заверенных банком, КПП не было в принципе. В сберовских реквизитах кстати тоже не было КПП.
Что нужно было предоставить?
5efe
в Левобережном тоже нет КПП клиента, есть КПП банка....
5efe
у всех юридических лиц-резидентов в россии есть КПП.
если в бумажке с реквизитами не было КПП - это значит "не были предоставлены полные реквизиты" всё логично.

p.s. а вообщем странно что требуется КПП. КПП в платёжке обязательны только для налоговых платежей. так что требование КПП - в целом блажь:улыб:
marisha
в Левобережном тоже нет КПП клиента, есть КПП банка....
КПП это реквизит юридического лица. К физикам он не имеет никакого отношения
5efe
Вы внимательно читали?
В реквизитах моего счета, даже заверенных банком, КПП не было в принципе. В сберовских реквизитах кстати тоже не было КПП.
Что нужно было предоставить?
Ещё раз. КПП это обязательный реквизит юр.лица (банка). Я не знаю зачем он понадобился в МС и ЖКХ для перевода, но если в форме заявлений он требовался, вы могли бы и сами уточнить его в Райфайзене. Если же вы его не указали, то проблема исключительно в вас, а не в коммерческих банках
Сибиряк
Ещё раз. КПП это обязательный реквизит юр.лица (банка). Я не знаю зачем он понадобился в МС и ЖКХ для перевода, но если в форме заявлений он требовался, вы могли бы и сами уточнить его в Райфайзене. Если же вы его не указали, то проблема исключительно в вас, а не в коммерческих банках
Еще раз повторяю - КПП уточнялся, интуитивно уже было понятно - что он только для юр. лиц.
Но его требовали.
Так что если вы в это поверить не можете, этого не значит что этого не было, друг Горацио.
Сибиряк
Сибиряк
что Вы какой то конфликтный, люди с нами делятся своими ситуациями, что бы если у кого то такие же проблемы есть, они их сразу решили, и все :1:
Juli345
Сибиряк
что Вы какой то конфликтный, люди с нами делятся своими ситуациями, что бы если у кого то такие же проблемы есть, они их сразу решили, и все :1:
Да!
:agree:
Juli345
Сибиряк
что Вы какой то конфликтный, люди с нами делятся своими ситуациями, что бы если у кого то такие же проблемы есть, они их сразу решили, и все :1:
Ранее, человек сказал довольно серьёзную фразу:
Еще известно, что если счет в Сбере - указаны номер ОСБ и 20-ти значный номер счета, то точно дойдет.
А вот если в комм. банке, то праааааааааааааааааааблемы обеспечены. :хммм:
Я лишь хотел понять, почему должны быть обеспечены эти "праааааааааааааааааааблемы". Оказалось, то проблем, а тем более "праааааааааааааааааааблем" вовсе нет, было только некорректное заполнение заявления.
Всё. Так что никаких конфликтов :улыб:
Oktaviya
Возьмите расписку и внимательно посмотрите - номер наверху указан. Информация будет на сайте на след.неделе точно, возможно раньше (может даже сегодня уже выложат).
Krisstina
Возьмите расписку и внимательно посмотрите - номер наверху указан. Информация будет на сайте на след.неделе точно, возможно раньше (может даже сегодня уже выложат).
а как узнать о решении тем, кто сдавал в администрацию???
olesyashtemberg
а что значат даты 20-27 это реестр который подписывали 20го или 30го???
marisha
да сама удивилась)) просто с 1.08 было повышение цены у застройщика на 100000р. а я об этом узнала 27.07 только - вот пришлось всё ускорить)))
поделитесь опытом в лс как у ва так быстро все получилось и где брали или через кого?
Иван82
ребята посмотрите кто в реестре есть и напишите даты когда подавали чтобы разобраться
olesyashtemberg
Я есть. Подавала 21.09.11
поздравляю. а письмо еще или деньги вам не пришли?
Иван82
Спасибо. Ни письма, ни денег нет
olesyashtemberg
объясните мне, где смотреть реестр???????????
Иван82
ребята посмотрите кто в реестре есть и напишите даты когда подавали чтобы разобраться
Я тоже там есть. Подавал 27.09.
Иван82
объясните мне, где смотреть реестр???????????
http://mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
у меня не открывается...что это за формат такой?? через что открыть???? ну или кто нить в личку киньте содержимое!!!! плиззз
qasd1984
Скиньте мне в личку номер, я проверю
5efe
Для меня это не факты , а ФАААААКТЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Для меня это лишь показатель того, что кто-то не умеет брать/давать/проверять корректность реквизиты сразу :dnknow:
Если же реквизиты указаны корректно, то откуда взяться проблемам?
Сибиряк
или зайдите на главную страницу МФЦ и в актуальных услугах есть про субсидию
Иван82
Это значит что реестр дел принятых с 20 по 27. Чего тут непонятного? :dnknow: реестр соответственно, подписанный 30-го.
Krisstina
Позвонила сейчас в МФЦ спросила, а кто подавал в Администрацию в министерство, им где информацию брать, сказали не знают :шок: кошмар какой то
Juli345
Позвонила сейчас в МФЦ спросила, а кто подавал в Администрацию в министерство, им где информацию брать, сказали не знают :шок: кошмар какой то
Я б даже сказала идеотизм...тупость и т.д. :зло:
Juli345
Я минут 20 назад звонил в МФЦ,так мне вообще ответили, что узнать о решении можно только когда письмо придет,а раньше никак...На мой вопрос, а как же помещенный на сайте реестр...ответили,что никакой информации нет пока((( Странные..
mehanik2010
Может я сошла с ума???? но у меня в расписке о принятии документов в поле регистрационный номер стоит только одна цифра, а на сайте регистрационный номер состоит из нескольких цифр, а как смотреть то???? :umnik:
5efe
Фигня! Главное чтобы справочник БИКов был в казначействе обновлен. у меня в ком банке. изначально предупредили, типа банк новый, хбз получится или нет, но деньга в банк пришла 30.09.11 после 18-00, поэтому зачислили 03.10 :миг:
Конечно же Вам виднее. :спок:
Райфайзен так прокатили, и уже было сказано почему - требовали КПП получателя.

Всем, желающим объяснить министерству строительства что им нужно делать - к stas2010. Субсидию будет он выдавать.
Всем, желающим получить перечисление без проблем - в Сбер.
Приложение 1, к 406-П (т.е. заявление)
о КПП строка там есть, так что если изначально не тупить, то любой банк:хехе:
Иван82
И нам дали)))) Подавали 22 числа.:улыб:
nurlik
Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ ВЫШЕ!!! Не ленитесь читать! Тем кто сдавал в первый день, расписки либо вобще не выдавались, либо были с однозначным номером! в этом случае приходите с паспортом в МФЦ берете талон в окно в которое сдавали документы, вам оператор смотрит по реестру и говорит номер длиииинный! Все! сверяете попадаете вы или нет и будет вам счастье)))
Хатшепсут
Позвонила сейчас в МФЦ спросила, а кто подавал в Администрацию в министерство, им где информацию брать, сказали не знают :шок: кошмар какой то
Я б даже сказала идеотизм...тупость и т.д. :зло:
А помоему все логично... Министерство не передавало первый реестр в МФЦ, соответственно они его и не выложили. Прием начался там с 20 числа, вот реестр, дел принятых с 20 по 27 и есть. :dnknow:
Krisstina
А что ж тут логичного...Получается кто сдавал раньше, тот результатов не узнает пока не поседеет или пока инфаркт не схватит.... В МФЦ говорят мы ничего не знаем...на красном говорят ждите писем...а писем нет=(((((
nurlik
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..Все оказалось еще проще, узнала в МФЦ... К стойке администраторов с паспортом подходите, они смотрят по ФИО в реестре утвержденном и если ответ положительный сразу вам об этом сообщают! :knix:
Хатшепсут
А что ж тут логичного...Получается кто сдавал раньше, тот результатов не узнает пока не поседеет или пока инфаркт не схватит.... В МФЦ говорят мы ничего не знаем...на красном говорят ждите писем...а писем нет=(((((
А МФЦ то тут при чем?? :1: Им реестр не дали они и не выложили - где тупость и идиотизм то? :ха-ха!:
Хатшепсут
А что ж тут логичного...Получается кто сдавал раньше, тот результатов не узнает пока не поседеет или пока инфаркт не схватит.... В МФЦ говорят мы ничего не знаем...на красном говорят ждите писем...а писем нет=(((((
Либо деньги уже кончились, либо нас просто развели, не может быть такого, что кто-то получил и письмо и деньги (те кто сдавал 19,09 в администрацию), а кто-то не получил ни того не другого.
Krisstina
Тупость в том,что нету единой системы....Нету организованности,что если появилась база данных для одних,то предусмотри ее и для других...или не надо в МС отсылать подальше тех,кто пришел спросить вопрос,на ответ которого потребуется неболее 1-1,5 мин. Вот он идиотизм,в полном его проявлении... :зло:
Именно это я и имела ввиду, что нам никак не узнать ответ. Видимо Krisstina просто не правильно поняла ну или не внимательно читала:yes.gif:
mehanik2010
получается если в списке кто то себя не найдёт - значит отказ?
marisha
Да не понятно..... Письмо ж все равно должно прийти, вот там точно будет написано отказ или нет.... И почему отказ, мож просто документы какие-нибудь надо будет поправить и все:yes.gif:
Хатшепсут
но не могут же они потерять наши документы от 19 числа
Juli345
У нас все могут...А потом скажут,что не подавали,типа расписки нет как в МФЦ(((