Молодая семья-доступное жилье
168337
999
lexa1986
Утвержденные Губернатором Новосибирской области реестры граждан на предоставление субсидии:
Реестр на 20.09.2011 - 27.09.2011 - если тут есть, то значит одобрено!!!!
Хатшепсут
Спасиб! Жду не дождусь вечера, чтобы дома посмотреть номер.
Утвержденные Губернатором Новосибирской области реестры граждан на предоставление субсидии:
Реестр на 20.09.2011 - 27.09.2011 - если тут есть, то значит одобрено!!!!
Сибиряк
у меня так же - только оригинал справки от застройщика
Сибиряк
Я предложил забрать и то и то, но девушка отказалась, сказала достаточно одного документа.
вы в м Ф_Ц ПОДАВАЛИ?
Zolotse
У нас и справку просили и заверенные квитанции. Все забрали.
А ВЫ НАВЕРНОЕ НА КРАСНЫЙ?
ARTLINA
У нас и справку просили и заверенные квитанции. Все забрали.
А ВЫ НАВЕРНОЕ НА КРАСНЫЙ?
ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТСЯ ЧТО ЛИ, СО СПРАВКОЙ ТИП ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО (ЛЕГЧЕ)
ARTLINA
я в МФЦ подавала :хехе: - взяли только справку оригинал
ARTLINA
вы в м Ф_Ц ПОДАВАЛИ?
Да, в МФЦ
ARTLINA
У нас и справку просили и заверенные квитанции. Все забрали.
А ВЫ НАВЕРНОЕ НА КРАСНЫЙ?
Подавали в МФЦ 27 сентября
Zolotse
по каким критериям выбираете подавать в М_Ф_Ц или в мс на красный? есть разница?
ARTLINA
Разница есть....На красном сейчас не принимают.....
ARTLINA
y Красном уже не принимают доки - вариантов нет, только МФЦ.
mehanik2010
"Второй реестр из 328 граждан направлен на утверждение 30 сентября и подписан губернатором 3 октября.

http://news.ngs.ru/more/145985/
Как думаете кто подавал документы 30.09 попали во второй реестр?
mehanik2010
"Второй реестр из 328 граждан направлен на утверждение 30 сентября и подписан губернатором 3 октября.

http://news.ngs.ru/more/145985/
Как думаете кто подавал документы 30.09 попали во второй реестр?
Иван82
да наверное нам не судьба-про программу...мы только продаем свое за дешево что бы успеть, а ту квартиру кот собирались дду обещают только в марте :cray-1: Плиз если кто владеет информацией где купить с дду отзовитесь? :роза:
ARTLINA
да наверное нам не судьба-про программу...мы только продаем свое за дешево что бы успеть, а ту квартиру кот собирались дду обещают только в марте :cray-1: Плиз если кто владеет информацией где купить с дду отзовитесь? :роза:
Строймастер, но не все дома
ARTLINA
да наверное нам не судьба-про программу...мы только продаем свое за дешево что бы успеть, а ту квартиру кот собирались дду обещают только в марте :cray-1: Плиз если кто владеет информацией где купить с дду отзовитесь? :роза:
программа до 2015 года. попадёте в след. году
ARTLINA
Химметалл. г.Обь, ул.Геодезическая 10/1
olesyashtemberg
родники - гребенщикова, тюленина, свечникова. застройщики - сибакадемстрой, главновосибирскстрой, энергомонтаж
Иван82
Точно Только это информация не для меня, а для ARTLINA. Многие продают по ДДУ. Можно также посмотреть те дома, которые сдались в прошлом (2010) году. Тоже уже своего рода вторичка, но под программу подходит. Там уже договор купли-продажи будет заключаться.
ka2te
Добрый вечер,вот возникли некоторые вопросы по поводу программы:разъясните, кто силен в этом,
покупали квартиру в районе дискуса, но не по паю, как это там сейчас происходит, брали по переуступке у частного лица, на данный момент у нас на руках вексель, предварительный договор, договор переуступки прав требований, те, у кого были ДДУ отъюстированные, получают в собственность на основании дду, пред. частное лицо не заключало дду с дискусом, т.е. квартира не проходила процедуру регистрации в юстиции. Я делала запрос в юстицию по нашей квартире, сведений нет,соответственно, ждем, когда нас пригласят для оформления в собственность, обещают осенью. Если получим собственность - можно расчитывать на положительный результата по программе????????
Вряд ли, по переуступке субсидию не дают вообще-то. Но Вы все же попробуйте, хоть не советую слишком надеяться. Дискус ДДУ вообще не оформляет, насколько я знаю.
lexa1986
Мы в реестре!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Спасиб! Жду не дождусь вечера, чтобы дома посмотреть номер.
Утвержденные Губернатором Новосибирской области реестры граждан на предоставление субсидии:
Реестр на 20.09.2011 - 27.09.2011 - если тут есть, то значит одобрено!!!!
mehanik2010
Желаем всем молодым семьям удачи в получении субсидии!!!!! Неужели что-то все-таки можно получить от нашего государства законно, спасибо ему за это! Во мне прям патриотизм проснулся )))))))) уснувший еще в школе
qasd1984
вот и новости с нгса
http://news.ngs.ru/more/145985/
Сибиряк - и с чего бы это спрашивается аж у 14 человек были проблемы с зачислением средств, если я одна такая тупая?
Кстати говоря - на счете в сбере деньги оказались на следующий день после подачи реквизитов в министерство, так что :nom: :бебебе: :злорадство:
5efe
5efe
а подскажите пожалуйста Вы в какое время подавали документы- а то нам уже весь мозг вынесли- ни чего не говорят ,ждите писем и все .....
5efe
Ну почему же сразу тупая?:улыб:
Да и статье на НГС-е не указано, в каких банках счета у этих 14-ти получателей.
Давайте уже прекратим этот никому не нужный спор? Главное это получить положительное решение, остальное дело техники :улыб:
:роза:
Сибиряк
tatyana13
ага 19 после обеда сразу
Juli345
что-то у Вас с почтой... я подавала 19-го около 16-00 у меня приняли документы, письмо получила неделю назад, правда денег пока нет на счету (в сбере), но из МС никто не звонил...
Juli345
tatyana13
ага 19 после обеда сразу
Как уже писала ранее, мы тож подавали 19-го после обеда. Наши доки только в понедельник рассмотрели и результаты будут в течение 15 дней по их словам. На самом деле мне не понятно, почему они не могут сказать результат....ведь это занимает не больше минуты, они перепираются дольше. Система конечно идеотская, кому-то результаты можно спокойно на сайте посмотреть, а кому-то сидеть и переживать все эти гребанные 15 дней...
Juli345
5efe
а подскажите пожалуйста Вы в какое время подавали документы- а то нам уже весь мозг вынесли- ни чего не говорят ,ждите писем и все .....
19-е, перед самым обедом подавали документы.

Не расстраивайтесь - срок был назван "первая половина октября", он вполне реальный.
У министерства еще 3 или 4 программы в работе, деньги приходят постепенно и на всех сразу. Ну нет у министерства возможности заплатить все и сразу.:хммм:
5efe
ой спасибо всем огромное
в принципе - они так сразу и говорили, мол ждите письмо через месяц ... потом через два месяца деньги.....
просто неужели правда трудно сказать, ну или хотя бы список написать у кого какое решение...
mehanik2010
Здравствуйте
тут обнаружил данную программу
вроде подходим по всем параметрам
единственный ньюанс брали квартиру у поставщиков материалов
а нужен акт взаимозачета или как там его между ними и застройщиком
естьу кого-нибудь такой акт как образец мне, а то я не могу объяснить что мне нужно, с образцом бы все было быстрее

спасибо
mehanik2010
Может у кого есть талончики в МФЦ на след. неделю?

Есть ли сейчас онлайн-запись или надо в живую очередь приходить?
johnbit
А письма с уведомлением приходят заказные или простые? Кто получил, напишите, плиз.
T0T
Здравствуйте
тут обнаружил данную программу
вроде подходим по всем параметрам
единственный ньюанс брали квартиру у поставщиков материалов
а нужен акт взаимозачета или как там его между ними и застройщиком
естьу кого-нибудь такой акт как образец мне, а то я не могу объяснить что мне нужно, с образцом бы все было быстрее

спасибо
у меня есть. а как Вам отправить? нам кстати пришлось с этим актом побегать 3 дня, чуть не обломалось все из-за него.
lexa1986
если тут есть личка и я ее найду то пришлю адресс почтового ящика
буду прищзнателен за помощь
mehanik2010
Добрый день! Подскажите как обстоят дела с очередью в МФЦ, есть ли какие-либо списки или живая очередь, во сколько приезжать чтобы попасть?
olesyashtemberg
Сибирь. Берёзовое
что то 2014 год как то смущает, звонила туда узнавала...8-0е строение только предложили...а может конец 2012...как то поближе к цивилизации хочется
jack_tsk
да наверное нам не судьба-про программу...мы только продаем свое за дешево что бы успеть, а ту квартиру кот собирались дду обещают только в марте :cray-1: Плиз если кто владеет информацией где купить с дду отзовитесь? :роза:
программа до 2015 года. попадёте в след. году
мы на молодой семье Федеральной с 2008 года стоим...тогда нам святило 1млн, потом второго родили 1,2 млн, а теперь на 2012 стоим, как сказали в первых рядах...(уже на 700 тр) Только семья уже не молодая мужу через недельку 35, вот если дадут губернаторскую, (300 тр) рады будеи...Кстати поздравляю всех кто получил!!! В 12г мужу 36 будет!!! До 2015 неизв что будет! щас правительство сменится---и может все изменится!
johnbit
Может у кого есть талончики в МФЦ на след. неделю?

Есть ли сейчас онлайн-запись или надо в живую очередь приходить?
напишите сайт онлайн записи
olesyashtemberg
Точно Только это информация не для меня, а для ARTLINA. Многие продают по ДДУ. Можно также посмотреть те дома, которые сдались в прошлом (2010) году. Тоже уже своего рода вторичка, но под программу подходит. Там уже договор купли-продажи будет заключаться.
спасибо за сообщение...очень помогли сделать выбор...про 2010 год забыла, благодарю :роза:
ARTLINA
онлайн записи больше нет