Молодая семья-доступное жилье
168321
999
принц_Уэльский
Пишут- значит горит...Если и у вас есть что по делу, то пишите,если нет, то хватит писать одно да потому:"горит чтоли","кто вам обязан", "чо прцесс чтоли ускорите"....Не пойму,а вас то что так задевает,что люди переживают,что не ленитесь даже написать на форуме...
конечно задевает. я подписан на обновления в этой теме с целью не пропустить важную, полезную инфу по этой теме. и вместо полезной информации вынужден читать изо дня в день трансляцию из курятника - "ах денег всё ещё нет", "ах у меня фамилия на Э, денег ждать долго" и т.п.
jack_tsk
Это форум, смиритесь :)))

Подавали 20-го, в реестре на первой странице, фамилия на М. Письма не было, денег тоже.
Счет в Сбере.

Ждемс....
honey
Подавали 22.09, деньги пришли 14.10, Сбер, письма не было, фамилия на Г.
jack_tsk
конечно задевает. я подписан на обновления в этой теме с целью не пропустить важную, полезную инфу по этой теме. и вместо полезной информации вынужден читать изо дня в день трансляцию из курятника - "ах денег всё ещё нет", "ах у меня фамилия на Э, денег ждать долго" и т.п.
ну тогда отпишитесь от обновления, так как самая важная инфа давно прописана перепрописана на сто рядов....а сейчас идет взаимообсуждение о перечислении денег и прихода писем...Что нового вы хотите еще узнать,не пойму :а\?:
jack_tsk
конечно задевает. я подписан на обновления в этой теме с целью не пропустить важную, полезную инфу по этой теме. и вместо полезной информации вынужден читать изо дня в день трансляцию из курятника - "ах денег всё ещё нет", "ах у меня фамилия на Э, денег ждать долго" и т.п.
Класс!
Это из категории водителей, которые невзирая на знаки и ПДД кричат "куды прешь, не видишь - я тут еду?!!!". :appl:
Tegraman
Класс!
Это из категории водителей, которые невзирая на знаки и ПДД кричат "куды прешь, не видишь - я тут еду?!!!". :appl:
сравнение какое-то непонятное. с натяяффкой (с)
jack_tsk
Кто получил деньги, напишите застройщика у которого покупали квартиру.
NuriLan
Концерн Сибирь, кстати в реестре мы были на первой странице в самом конце.
NuriLan
Кто получил деньги, напишите застройщика у которого покупали квартиру.
для интриги предлагаю писать только первую букву:улыб:
mehanik2010
застройщик Главновосибирскстрой.
Когда сдавали документы (21.09), девушка сказала что если приняли документы и раньше не участвовали в других фин. программах, то получим обязательно. Выплаты будут производится до конца этого года.
maripa1983
тоже главновосибирскстрой, подавали 27го пока ни письма ни денег. в реестре есть.
jack_tsk
застройщик КПД, фамилия на Б, подавал 26-го, письмо давненько уж как пришло, но денег до сих пор НЕТ.
mehanik2010
застройщик Конус, подавали 30.09. Письма нет, в реестре есть - денег нет :biggrin:
marisha
Застройщик
Сибакадемстрой ("Стройкомплекс")
подавал 19 деньги получили Сбер, фамилия на Б
Juli345
Застройщик Главновосибирск, подавала доки 29/09, в реестре есть, ни письма, ни денег..
olgalevs
Я подавала 27.09. , Сибирь, Сбер, денег пока нет
AnyFrost
вчера пришло письмо подавал 27 сентября
Иван82
:appl: здорово! Значит и денежки скоро будут! :appl:
Иван82
:appl: здорово! Значит и денежки скоро будут! :appl:
Иван82
подавал 29 сент, тоже пришло письмецо). Думаю, на этой неделе переведут на счет.
Интересно, существует ли регламент по зачислению?
sheriff
Я вот подавал 26.09. Письмо пришло неделю-две назад, денег тоже пока нет. Что касается фамилии... на Б, но толку нет. Банк Левобережный.... там мне сказали что к ним в банк еще вообще никому не приходило. Странно :dnknow: В МФЦ сказали что деньги переводят на счет в течение месяца с момента подачи заявления. Судя по форуму, деньги приходят тем, у кого сбер. Возникает вопрос: а не может ли банк держать деньги у себя и крутить их некоторое время в обороте для извлечениясобственной выгоды, а только потом отдать их получателю платежа? Или через какое-то время, или вообще держать в обороте до тех пор, пока люди ругаться и выяснять не начнут. Беспроцентный кредит. Почему нет? Думаю что нужно позвонить исполнителю, и узнать были бы средства перечислены, если да... то тогда находить концы в банке, а то ситуация непонятная получается...
Вот уж неправда! У нас Левобережный. Всё давным давно пришло. Уже потратили половину!)))) Может, Вы реквизиты самого банка неправильно указали? Потому что когда я заполняла заявление, зашла на сайт банка и там красным шрифтом были выделены реквизиты банка, т.к. они изменились.
Ниагара
Я вот подавал 26.09. Письмо пришло неделю-две назад, денег тоже пока нет. Что касается фамилии... на Б, но толку нет. Банк Левобережный.... там мне сказали что к ним в банк еще вообще никому не приходило. Странно :dnknow: В МФЦ сказали что деньги переводят на счет в течение месяца с момента подачи заявления. Судя по форуму, деньги приходят тем, у кого сбер. Возникает вопрос: а не может ли банк держать деньги у себя и крутить их некоторое время в обороте для извлечениясобственной выгоды, а только потом отдать их получателю платежа? Или через какое-то время, или вообще держать в обороте до тех пор, пока люди ругаться и выяснять не начнут. Беспроцентный кредит. Почему нет? Думаю что нужно позвонить исполнителю, и узнать были бы средства перечислены, если да... то тогда находить концы в банке, а то ситуация непонятная получается...
Вот уж неправда! У нас Левобережный. Всё давным давно пришло. Уже потратили половину!)))) Может, Вы реквизиты самого банка неправильно указали? Потому что когда я заполняла заявление, зашла на сайт банка и там красным шрифтом были выделены реквизиты банка, т.к. они изменились.
В контактном центре МФЦ ответили, о том что денежку следует ожидать в течение месяца с момента одобрения кандидатуры губернатором)))))) :umnik:
hitman
Да месяц месяцом, но на деле получается раньше: уже недели через 2 перечисляют.:хехе:
Ниагара
То есть если реестр опубликован 10 октября на сайте МФЦ - значит подписан 6-7 числа, пока бабосов нет))). Думаю на этой недельке упадут. Потираю руки :хехе:
Кто получит средства на счет с Реестра на 28.09.2011 - 05.10.2011 пожалуйста порадуйте началом финансирования)))))))
hitman
То есть если реестр опубликован 10 октября на сайте МФЦ - значит подписан 6-7 числа, пока бабосов нет))). Думаю на этой недельке упадут. Потираю руки :хехе:
Рановато потираете. Еще из второго реестра далеко не все получили.
Elena_
Из второго мало кто получил (из тех кто здесь общается)
Elena_
Согласно регламенту, даже если месяц) - это все равно следующая неделя)))) Процесс ожидания - очень приятная штука))))))))))))))) :nom:
hitman
КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ВТОРОГО РЕЕСТРА))? :зло:
hitman
КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ВТОРОГО РЕЕСТРА))? :зло:
я из второго реестра, письмо получили , а деньги нет. подавали 19,09.
qasd1984
тогда нужно потирать руки - должны на этой неделе получить, если верить регламенту):хехе:
hitman
:dnknow: Нету денег((((( Подавали 21.09
Ниагара
Ну правда-неправда я не знаю, мне так на Маркса ответила девушка из отдела сопровождения ипотеки! Слово в слово передал. Про реквизиты... я им предоставил просто копию договора, в нем и все реквизиты. Если ошибка в договоре, то ошибка, а так не знаю. И у кого мне теперь что выяснять...
sheriff
со 2 реестра денежка :present: должна быть на этой неделе(1 мес со дня подписания губернатором).
nurlik
:dnknow: Нету денег((((( Подавали 21.09
если на этой неделе получите, обязательно проинформируйте :live: ))))
hitman
Подавали 19-го, денег нет. Письмо пришло 6-го октября.
hitman
Согласно регламенту, даже если месяц) - это все равно следующая неделя)))) Процесс ожидания - очень приятная штука))))))))))))))) :nom:
мы из второго и тоже еще не получили (((
AnyFrost
Подавали 19 сентября, тоже денег нет, только письмо пока
мама_ирина
и у нас денег нет еще, подавали 22.09, письмо пришло.
lexa1986
звонила в министерство по одному вопросу,попутно выяснила про перечисления по 2-му реестру.
они были нескольким людям в начале списка,вот буквально 10. всем остальным вероятность перечисления в начале ноября.
ждем
Oktaviya
когда третий реестр опубликуют?
ЕленаПрекрасная
здесь я точно не отвечу,к сожалению.по плану на этой неделе должны.
Oktaviya
быстрей бы уже) я высчитывала, тоже на этой неделе получилось)))
ЕленаПрекрасная
Наверняка у всех распланировано, на что потратиться денежка)), вот по этому и успокоился.
Даже банк-онлайн перестал проверять).
Спокойствие и только спокойствие).
Самое главное РЕБЯТА, что ОДОБРЕНО - ЗНАЧИТ ПОЧТИ В КАРМАНЕ))!
УРА)! :appl:
hitman
реестр вышел 3-ий на 255 семей!!! расписки нет с собой(((
hitman
на сайте МФЦ новый реестр
pararam
хм, получается уже лимит из 770 превышен. и как будет определяться кто в этом году получит, кто в следующем.
по 3-м реестрам получается 774 семьи
ЕленаПрекрасная
это с учетом тех, кто в министерство сдавали на прямую, до того как начали принимать в мфц? :безум: