Alippa
Ну, не до такой же степени ))).
Просто хочется знать реальную цену.
LVL
тыр 20-22

а так мнения разделились

голосовалка
Alippa
Спасибо за инфо. Ну, результаты голосования более радужные чем Ваш прогноз. Посмотрим, что получится в реальности..
LVL
Там не было варианта 20-22 )
Nikolay
Вот поэтому и хотела услышать реальную цену. Ну и если есть желающие снять- велкам ))
LVL
"нет уж, лучше вы к нам" (с)
Alippa
Объясните, плиз, люди опытные несведущему.
На сайте НГС вижу объявление о сдаче в этом доме за 22 и даже за 17 - с новым ремонтом и мебелью! ???
LVL
Ситуация такая сложилась в общем , и в частности:
Дом новый очень дорогой , инвестиции не отбиваются.
Жить "на перфораторе" ещё лет 5-10 за 30 тр мало уже дураков...
Ипотеку , хоть повешайся, надо отбивать и сдать одну из многих
в этом доме квартир, надо срочно (хоть за 15 тр).
Магазинов нет, стоянки и выезда нет, инфраструктура (вся) хромая
на оба глаза...
Пробка начинается прямо под окном.
Примерно так.
wiza
* дом новый, но не дорогогой, а равноценный стоимости соседних ..
* на перфораторе, как и везде, первый год ..
* с ипотекой можно везде повешаться, тем более, если замахиваться с дырявым кошельком на самый центр!
* кто квартиры здесь купил, тому срочно не надо и будет сдавать за столько, сколько посчитает нужным и сдаст в итоге, особенно, если повременить ещё два месячишка !
* продуктовый магазин есть прямо в доме, неподалёку Ашан и ещё пару, если на машинке
* стоянка есть возле дома и подземная, но мест маловато, как и везде в центре !
* инфраструктура в центре ни когда плохой не была .., даже на прищур одного глаза ..
* пробки в центре и 10-20 минут мучений = на месте, а с например с 6-го микрорайона, только до центра минимум час стоять, а если ещё на мост потом, то совсем не повезло ..
Сниму квартирку, однушку, с минимумом мебели и двумя спальными местами.
На месяц - полтора - два.
Район в принципе не важен (но предпочту дзержинского или авиастроителей), важно подешевле..

Агенства не рассматриваю, ибо аренда краткосрочнаяю
LVL
24-25 т.р. сейчас и 27-28 т.р. осенью .., если по скромному и на подольше, что бы ноги арендаторов не бегали ..
Сдам 2-комнатную 57м.кв. на К.Маркса
Иногда создается такое ощущение, что на пл. Маркса уже коренных жителей не осталось, все СНИМАЮТ.
:help.gif: :nea.gif: :rofl:
У знакомых в центре есть двушка в пешей доступности от метро. все близко. сдается у них она как двушка очень слабенько. возник вопрос - может сдавать тогда её покомнатно - две комнаты и кухня. либо может вообще сделать три комнаты и сдавать три комнаты - благо площади норм примерно по 15-17 метров везде.

Естественно люди хотят получать с комнаты не по 10 тысяч. а хотя бы по 15 . реально ли это? Как вообще с ценами сейчас? Вообще какой сейчас максимально психологический фактор цены у комнаты т.е. ценовой предел сдачи комнаты в аренду, после которой никто комнату уже снимать не будет а будет искать уже однешку?

я по объявлениям посмотрел самые дорогие комнаты по 15 тоже идут в общежитиях. как то дороговато за 15 в общаге жить мне кажется.

Подскажите ребят кто что знет
lol22
Я недавно сдал Общагу на Ипподромке за 13(3 месяца назад)..Вчера переселил их в комнату за 8...Причина-дорого..
Сейчас хозяюшка будет за эти деньги пытаться сдать до третьего,или какого там Пришествия..
Комната по метро от 8 до 10..Смотря по состоянию..
Помещик
...Сейчас хозяюшка будет за эти деньги пытаться сдать до третьего,или какого там Пришествия...
До пришествия бурсаков и прочих студентов-школяров иногородних, ориентировочно - до августа
Уважаемые собственники!
Когда обращаетесь с просьбой помочь со сдачей жилья,озвучивайте сразу свои дополнительные желания!
А то приводишь людей..Вы видите,что человек согласен..БАХ! На рупь дороже! БАХ! Депозит!
В итоге потраченное зря время четырех!!!!человек..

Пришли вы за хлебом.Протягиваете 25 рубликов.А Вам говорят:27!
Помещик
ИМХО бесполезно
только опрос по чек-листу с подписыванием оного или под запись по телефону
с другой стороны есть риск самим опросом напроситься на дополнительные опции
но из двух зол - выбирают то, что приятнее - проехаться лишний раз или усложнить поиск
Alippa
ИМХО бесполезно
только опрос по чек-листу с подписыванием оного или под запись по телефону
с другой стороны есть риск самим опросом напроситься на дополнительные опции
но из двух зол - выбирают то, что приятнее - проехаться лишний раз или усложнить поиск
Доп.опции сейчас не канают..Не то время..
Ни у кого не освобождается хатенка однокомн.Конец июня.Район Никитина-Грибоедова.До 15-ти?
Помещик
Уважаемый помещик, подскжаите как писать личные сообщения? У меня опчему то не отправляется
И в продолжении, я собственник, однокомнатная квартира, не какая то студия 20 метров. Адрес виктора уса 11
Имею желание снять 2-3 ком. кв. на 3-4 месяца. В примерном квадрате Ватутина - Блюхера - Новогодняя (плюс минус пара улиц). Приличную, полностью нормально меблированную. Не сильно высокий этаж, либо с лифтом. Ну и наличие хотя бы теоретических парковочных мест. Рублей до 25. Услуги риэлтора оплачиваются. Варианты есть?
Makc803
Уважаемый помещик, подскжаите как писать личные сообщения? У меня опчему то не отправляется
И в продолжении, я собственник, однокомнатная квартира, не какая то студия 20 метров. Адрес виктора уса 11
Мышку на конверт под аватаром,и БАЦ!!!
скажите,можно ли снять в новосибирске в октябрьском районе дом или комнату без посредников на длительный срок и в хорошем состоянии в пределах 5000р?
elya1914
Без посредников наврядли, если только мониторить объявлений, иногда частники проскакивают. Я так пару лет назад на Блюхера напрямую у собственника квартиру сняла, кажись на нгсе объява была.
elya1914
скажите,можно ли снять в новосибирске в октябрьском районе дом или комнату без посредников на длительный срок и в хорошем состоянии в пределах 5000р?
За пять тышш. :eek: Ну на Авите полно..Правда разведут по полной..И без комнаты..и без денех..
elya1914
Лучше объединиться с кем-нибудь и вместе снять студию, немножко переплатить, чем одному комнату за 5к
:appl: Хорошая квартирка,для хороших людей 500метров от метро ГАГАРИНСКАЯ!!! 17 000!!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ДВУХКОМНАТНАЯ!!! СПЕШИТЕ!!!
Добрый день!
Срочно(до 24.06) снимем 1-комнатную квартиру в Академгородке, Шлюзе (можно студию) до 16 тыс./месяц до конца августа. Молодая семейная пара, без детей и животных, не пьем, не курим, чистоплотные, русские, гражданство РФ. В квартире нужен холодильник и основная мебель (стол, стулья, кровать, шкаф). Ремонт и этаж значения не имеют. Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем.
Предложения можно в личку :улыб:
crabello
Добрый день!
Срочно(до 24.06) снимем 1-комнатную квартиру в Академгородке, Шлюзе (можно студию) до 16 тыс./месяц до конца августа. Молодая семейная пара, без детей и животных, не пьем, не курим, чистоплотные, русские, гражданство РФ. В квартире нужен холодильник и основная мебель (стол, стулья, кровать, шкаф). Ремонт и этаж значения не имеют. Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем.
Предложения можно в личку :улыб:
чистоплотные, русские, гражданство РФ. Что то не чисто....
crabello
краткосрочная аренда по такой низкой цене :nea.gif:
Alippa
Мож хто на фазенду на лето съезжает, шоб добро не простаивало :secret:
Помещик
Да все чисто :улыб:
Защищаюсь в понедельник, соответственно студенческая общага заканчивается. Работаю в Академгородке, хотелось бы поближе к работе жить. Гражданство получено недавно, абсолютно законным путем по программе переселения.
Если это мало, то сколько ориентировочно должна быть цена?
crabello
Все собственники жилья хотят заполучить жильцов на длительный срок. А вы планируете арендовать квартиру 2 с небольшим месяца. Так что лучше умолчать о сроках аренды. Такой мой вредный совет.
Помогите сдать!!!! Трешка-студия на Плющихинском. Новый дом. Средний этаж. 60 кв.м. мебель частично. Кухня, плита, холод, стирал. Маш. Большой лифт. Интернет. Русским, длительно, депозит не менее 10 тыс. Руб.
Цена вопроса 20 тыс в мес + счетчики. Животные обсуждаются индивидуально. Примерно с 14 июля
Лигурия
Помогите сдать!!!! Трешка-студия на Плющихинском. Новый дом. Средний этаж. 60 кв.м. мебель частично. Кухня, плита, холод, стирал. Маш. Большой лифт. Интернет. Русским, длительно, депозит не менее 10 тыс. Руб.
Цена вопроса 20 тыс в мес + счетчики. Животные обсуждаются индивидуально. Примерно с 14 июля
Рановато..Недели за две свистните..
Помогите сдать!!!! Трешка-студия на Плющихинском. Новый дом. Средний этаж. 60 кв.м. мебель частично. Кухня, плита, холод, стирал. Маш. Большой лифт. Интернет. Русским, длительно, депозит не менее 10 тыс. Руб.
Цена вопроса 20 тыс в мес + счетчики. Животные обсуждаются индивидуально. Примерно с 14 июля
сейчас двушку полноценную по линии метро умудряются снимать, а тут панельный дом, да ещё и на окраине города ..
теплый_пол
ну да. двушку на МЖК за такие деньги сейчас проблематично будеть сдать.
хотя август не за горами.
Delfin
ну да. двушку на МЖК за такие деньги сейчас проблематично будеть сдать.
хотя август не за горами.
:1: Клянусь своей треуголкой..Этот август..Будет не тот..Август..
Помещик
ДУМАТЕ что в июле все сметут?
:миг:
Delfin
ДУМАТЕ что в июле все сметут?
:миг:
Доброй ночи!Июль?...Вы знаете..Совпадение..Тока закончил смотреть фильму о Вольфе Мессинге..Спать хочу..И никаких сил нет рассуждать об этом...

Но ..Возможно...Что пропитавшись талантами героя фильма не только во время просмотра..но и догнавшись во время сна,Я запросто предоставлю вам прогноз на Июль-Август..

И назовем оное.."Момент Истины. В Августе 2014-го"!
Delfin
ну да. двушку на МЖК за такие деньги сейчас проблематично будеть сдать.
хотя август не за горами.
осень конечно не за горами, но она спасёт далеко не всех .., но небольшая доля бальзамчика на руку, конечно ..
У меня полноценная трешка-студия. Или я должна прямо сейчас со стыда сгореть???
Все лето простаивает квартира на Студенческой. Хотела сдать краткосрочно. Подскажите, где напрямую найти арендатора? Агенство, даже за месяц, знаю, попросит 50%.
katenok16
Все лето простаивает квартира на Студенческой. Хотела сдать краткосрочно. Подскажите, где напрямую найти арендатора? Агенство, даже за месяц, знаю, попросит 50%.
:eek: Что то у Вас не так с агентством..Обычно с собственника ничего не берется..