The_Edge
Бред какой-то. Сегодня уже нет этих промо-секунд.
vitaty
Услуга "Социальные сети" (архивная) для безлимитного доступа к соц.сетям и музыки не совсем безлимитная, как её позиционируют. Если закончился основной пакет, то услуга так же прекращает работать и включается ограничение скорости. :death:
Поздравлю билайн с очередной потерей абонента.
Суть в следующем.
в 2016 году, в марте, пропала по весне голосовая связь и интернет. Прошел ураган в марте 2016 и все.
Переписка, звонки в билайн и общение, ни к чему не привели. Ответ тупой: наше оборудование работает в штатном режиме.
Хотя раньше у них в районе Юрт-Ора, Пристань-Почта спокойно ловился 3G.
Надоело мне пользоваться интернетом входящий 5 мегабит, исходящий 0,1 мегабита, Пинг 130 и выше.
При всем этом уровень сигнала -70 дицебел.
До марта 2016 скорость было 10 на 1-2 мегабита. Что вполне устраивала.
Так как без интернета у нас щас никуда, то начал мониторить этот вопрос.
В результате на одном из форумов подсказали прикупить антенну и получить 3G с ближайшей вышки, это Скала. Расстояние 12 км. (У билайна 9,53 было) . При выборе оператора, были два претендента МТС и Мегафон.
Победил МТС за пинг в 30 мс. Скорость 5 на 2,5 мегабит.
Короче билайн в топку. На днях аннулирую симку по интернету.
Также похоже придется убирать симку из сигналки. СМС ки иногда приходят через несколько часов.
АФМ
Был абонентом голосовой связи полгода. Все устраивало. Пока меня силком не вытолкнули на тариф заведомо мне не выгодный.
Спасибо Вам. Вернулся назад к оператору своему.
АФМ
Все устраивало. Пока меня силком не вытолкнули на тариф заведомо мне не выгодный.
Ранее переводили на тариф за 1,2р/мин, теперь снова "улучшили" - на GO IV принудительно с 11 мая переводят, а там уже 1,5р/мин...
Mauction
смс пришла о переводе с 11.05.2017 ?
vmvhome
А у этих ГНОЙНЫХ вообще совесть есть?.Два раза тариф меняют в квартал на самый их интересный.
Почему-то при переходе на другой тарифный план "Билайн" указывает, что отключит "Автопродление скорости", "Доступ в 4G" и "Определитель номера". Все эти услуги в списке подключённых остались, хотя "Определителя номера" в списке и правда нет.
Как считаете, есть ли смысл переходить с "Всё за 350" на новый "Всё 1"? Прельщают 12 гигов вместо 6 )))
Но вдруг подвох какой-нибудь )))) Например уберут через несколько месяцев эти дополнительные 6 гигов, и получится тариф хуже:хммм:или абонентку поднимут, или ещё какой-нибудь хитрый ход конём.
Павел_Мсл
Выигрываете в любом случае. Минут на 50 больше, интернета без удвоения столько же. А с последними массовыми закрытиями архивных тарифных планов, больше вероятность того, что закроют совсем Все за 350 и переведут на другой тариф.
vitaty
Минут не на 50 больше, а на 100 меньше ))) И смс на 200 меньше. Впрочем и минут и смс у меня всегда остается вагон, так что это не критично. Но всё же, справедливости ради.

К тому же, для получения доп. 6 гигов нужно будет внести "лишние" 350 р., это окупится конечно, но тем не менее, маркетинговый ход )

Да, "Всё за 350" может и закроют и переведут на другой, но ведь и "Всё 1" с такой же степенью вероятности и закроют, и переведут. Гарантий никаких, а хотелось бы хоть каких-то гарантий.
Павел_Мсл
Точно. Не тот тариф смотрел.
С "дополнительным" пополнением счета, лично для меня, все просто. Я всегда заранее оплачиваю услуги. Можно автоплатеж настроить, чтобы вообще не думать об этом.
"Все 1" закроют точно не в ближайшее время. А гарантий тут действительно никаких.
Павел_Мсл
Видел несколько объявлений, что подключают MNP абонентов к МТС "Смарт для своих" БЕСПЛАТНО. 10Гб, 600мин,600смс за 200р в месяц. Уж если менять чего-то , в эту сторону имеет смысл посмотрить.
EgorM
Я так с МегаФона на МТС перешёл.
zhe
Где связь лучше оказалась?
Мне кажется, что как раз 25 лет другой экономики показали, что бывает (как минимум для конечного потребителя точно).
Я вот что то не пойму. Написал заявление на расторжение договора 08-05-2017.
Номер заблокировали 08-05-2017. Но остаток так и не перевели. Билайн не хочет расторгать договор.
Баланс на номере положительный.
АФМ
При расторжении номер блокируется на 14 дней (предоплата), далее в течение следующих 14 дней переводят остаток на другой номер телефона и в течение 21 дня на банковские реквизиты.
На постоплате сдвигается первый срок. Блокировка длится до окончания расчетного периода.
В лучае если у Вас предоплата, то получается 08.05.2017 заблокировали номер, 22.05.2017 производится расторжение, до 05.06.2017 переводят деньги на другой номер Билайн или до 12.06.2017 на банковский счет.
Удивительно сменили тариф на заблокированной карте с GO на Go! IV.

Ничего, проживем ))
vmvhome
они их всем меняют. забота, п5!

Обновление вашего тарифа

***, здравствуйте!

Сейчас вы пользуетесь архивным тарифным планом Go!. В рамках обновления старых тарифов 9 июня он закроется и изменится на GO VI.

Не стоит волноваться: вы останетесь на связи, а ваши номер, баланс и все нужные услуги сохранятся.

Какой тариф у меня будет?
Мы подобрали специальный тариф GO VI с учётом ваших трат и потребностей. Вам не придётся менять привычки в общении.


Зачем вы закрываете старые тарифы?
Чтобы повысить качество обслуживания и сделать наши тарифы по-настоящему простыми и понятными для вас. Ведь чем меньше архивных тарифов и разнообразных условий, тем легче в них разобраться и вам, и нашим операторам.
а как убедить билайн, что я не хочу переходить на "все за 90?"
задрали смс-ками
Ради интереса глянул телефон бабушки. Был Разоблачение по 60 коп./ минута, стал Го 4 по 1,5 руб / минута. Ничё се они позаботились об абоненте! :eek: Кто может предложить тариф без АП, с низкой стоимостью минуты, интернет и прочее не нужно? Готов на MNP )
Могу симку свою отдать мегафон, ей считай никто не пользовался, минута 75 копеек на всех, подключена посекундная тарификация 1 рубль 10 копеек на всех, можно отключить ее будет 75 копеек если интересно, можно переоформить ее на вас, с вас только переоформление, симка просто не нужна)